Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2590034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15852 : Январь 24, 2014, 21:19:38 »
Вот я тоже так считаю,мои вот туда-сюда шастают из конюшни на улицу,с улицы  в конюшню, сами выбирают где им лучше,сено у них есть и на улице и в денниках.Я вот за Кадю волнуюсь,он стоял в отапливаемой конюшне,мне скоро его перевозить,он совсем не заросший,вот боюсь,чтоб не простудился :unsure:
Думаю можно поначалу попону ему одеть, а потом снять. Если будет очень сильный мороз. А если не очень,то и не переживать вовсе.


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15853 : Январь 24, 2014, 21:21:41 »
Наверно так и сделаю,хотя я и против попон.Спасибо Натусь! h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15854 : Январь 24, 2014, 21:37:48 »
Честно говоря, я бы и вовсе не одевала ему попоны. Если бы мой конь был.

Дала обещание - выполняю. Фотки из Тимченков.

Это 5 января. Снега еще нет.

Тучка скучает в будке)



Наташка и понька Зара.



Зарка



Сарматик











Наташка с Сарматом осваивают азы управления.





Смешные))





Масян. Он же Манхеттен. Младшенький из жеребят. Ангельский мальчик.



Масян и Геша. И гость Кристина. В восторге.





Снежка и Геша







Жеребенки бегают под начальством Наташки)



Геша-лапочка)



Зевс





Пока все))

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15855 : Январь 25, 2014, 08:05:24 »
Натуль, СПАСИБО :glad: Очень порадовала фотографиями родненьких деток :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15856 : Январь 25, 2014, 08:40:46 »
Валюш  :thank:

У меня еще с прошлого воскресенья есть фотографии. Вероничка уехала, а Марина и Лена собирались пойти гулять со своими кобылами. Мы с Наташкой взяли еще и Генриха и Масяна что бы им не было скучно. Жеребенки набегались на снегу. Геша, правда, особо не бегал, он ел :hehe:

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15857 : Январь 25, 2014, 09:33:33 »
Валюш  :thank:

У меня еще с прошлого воскресенья есть фотографии. Вероничка уехала, а Марина и Лена собирались пойти гулять со своими кобылами. Мы с Наташкой взяли еще и Генриха и Масяна что бы им не было скучно. Жеребенки набегались на снегу. Геша, правда, особо не бегал, он ел :hehe:
Генрих вообще не очень любитель побегать. Маринка в двух словах рассказала за эту прогулку :yes:
Вероника пожалела, что уехала так рано :glare: Надеюсь завтра все получится, хотя морозец берется....

А фотографии ждемс ;)

Оффлайн Мохитка:)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15858 : Январь 25, 2014, 17:31:45 »
Наташа, фотографии без снега смотрятся как из какой-то прошлой жизни  :max: А лаконизм твоих комментариев зашкаливает :hehe:

Погода, кстати, несмотря на мороз, преотличная :yes: Солнце есть, ветра нет. Мы сегодня час болтались по полям-лесам верхом. Красота необыкновенная! Елки в снегу, нехоженые лесные дорожки, следы зайцев и не знаю кого еще.... Мне оооочень понравилось! Валя, завтра можно повторить :yes:



Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15859 : Январь 25, 2014, 18:56:40 »
Ничего, дойдут руки и до снежных фото.
Марин, охотно верю про красоту. Жаль у меня горло болит. Нагулялась сегодня с Евромайданом харьковским. Зато пронаблюдала наших харьковских титушек, которые ломанулись нападать на людей. Остренькие были ощущения.
О, даже видео есть. В самом начале себя видела - с бежевой сумкой наперевес перебегаю дорогу)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TTHDzM4gz2Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TTHDzM4gz2Y</a>

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15860 : Январь 26, 2014, 11:24:01 »
Наташа, мне нравятся все лошади, все твои фотографии. Но вот почему-то фотки из Тимченок действуют, как бальзам на рану.. На душу. У тамошних лошадей даже выражение лиц особенное. Они выглядят не как хозяйские - как хозяева. Кажется, что и с людьми они взаимодействуют исключительно по доброй воле - спокойно и с достоинством свободных существ.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15861 : Январь 27, 2014, 16:50:31 »
yurma1995, интересно почему так?)) Например, те же текинцы вот реально с достоинством. А там обычные лошадки. Частные и прокатные в основном.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15862 : Январь 27, 2014, 19:57:36 »
потомучто их любят, потому что к ним относятся с уважением и пониманием их повадок, психологии.... Их не гнобят и не выжимают работой до пустоты в глазах. По ним же видно - им ХОРОШО живётся в этом мире с этими людьми!!!!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15863 : Январь 28, 2014, 05:31:43 »
потомучто их любят, потому что к ним относятся с уважением и пониманием их повадок, психологии.... Их не гнобят и не выжимают работой до пустоты в глазах. По ним же видно - им ХОРОШО живётся в этом мире с этими людьми!!!!

Вот именно.

Пони, какая-нибудь лошадь может казаться "обычной"  пока с ней не познакомишься! :hehe: