Наталочка, с Днём рождения!ТОЛЬКО , ЗДОРОВЬЯ , ТОЛЬКО ЛЮБВИ И ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!!
" На Руси издавна, был такой адвокат по фамилии Плевако, он каждое своё дело начинал с фразы. - Господа а могло бы быть и хуже... " А у царя Соломона на кольце была написана фраза,- и это пройдёт..." !!!
И у тебя Натали, всё пройдёт и забудется , быть может ты будешь сие неприятное -сегодня, вспоминать в будущем и улыбаться , вот так

и скажешь,- смешно вспомнить.
ЗНАЮ ОДНО В ЖИЗНИ, ПРОВЕРЕНО НА ВСЕ 100, ВСЁ ЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ, ТАК НАДО!
И МЫ ПОТОМ ПОНИМАЕМ, ЧТО ВОННААА ОНО КАК ТО,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ , А ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ МНЕ ПОМОГЛО!
Появляется понимание, найти для себя важное и даже предостережение от чего то, и предупреждение нас! Ведь не всегда когда мы плачем -это является грустью , просто всё на самом деле к лучшему! Нужно найти в себе силы перетерпеть и даже сказать людям спасибо, за то, что с помощью подобных баталий , мы становимся сильнее духом, т.к смогли понять и стерпеть!
И я желаю тебе дорогая Наталочка - " забить" сейчас на ситуацию которая тебя расстроила и улыбнуться вопреки грусти, сказав себе , ведь так просто надо!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! ПОВЕРЬ !!!