Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2579836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташ,счастливый ты человек!!!   
Тебя окружает столько разных, больших и маленьких, спокойных и темпераментных, лошадок...
Теперь у тебя появилась своя собственная, самая, самая лучшая!!!  И вы очень похожи   ;)  обе, рыжие!
И  я тебя от всей души поздравляю!!!



 
Светик, спасибо!
Оказывается, это очень приятно - своя лошадь!


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Эээ, блин, выяснила чья лошадь, и так и не поздравила  :sarcastic: Прости, я пытаюсь дожить до отпуска...
Поздравляю, долгая лета вам, как грится, радуйте друг друга -))
Спасибо и огромное!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не зря две судьбы слились воедино! Поздравляю! Радуйте друг друга и живите в согласии! Как ты пометила в ФБ "почувається благословенною" подольше такой и оставайся!  Удачи!
Наташечка, спасибо!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташа, поздравляю) Это очень радостная история, теперь ждём ещё больше фоточек Ребекки)
Теперь мне будет очень интересно туда приезжать. Ведь можно учить свою лошадь чему-то новому, интересному.
Я же всегда оглядывалась на владельцев. А теперь могу делать все, что захочу!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Держите видушку про двух жеребят.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2z4pkmytG3s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2z4pkmytG3s</a>

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
А еще спасибо Шалахану. Если бы не он, то мысль о том, что у меня может быть две лошади, а не одна, не могла бы поселится в моей голове.

ага, так и бывает, где одна там и две... а потом и три h:D

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А еще спасибо Шалахану. Если бы не он, то мысль о том, что у меня может быть две лошади, а не одна, не могла бы поселится в моей голове.

ага, так и бывает, где одна там и две... а потом и три h:D
У меня одна лошадь была почти 10 лет. Это потому что у меня мозги есть или потому что денег нет.
Сейчас денег не прибавилось, а мозгов, видимо, убавилось :sarcastic: Но я все равно счастлива. :yes:

Оффлайн irina odessa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Она чудесная лошадь! Мне Рыбка тоже очень нравится :yes:
Мой любимый цвет и размер :sarcastic: Побольше вам радостных моментов, а нам фоточек!

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
А еще спасибо Шалахану. Если бы не он, то мысль о том, что у меня может быть две лошади, а не одна, не могла бы поселится в моей голове.

ага, так и бывает, где одна там и две... а потом и три h:D
У меня одна лошадь была почти 10 лет. Это потому что у меня мозги есть или потому что денег нет.
Сейчас денег не прибавилось, а мозгов, видимо, убавилось :sarcastic: Но я все равно счастлива. :yes:
Ну а знаешь как часто бывают, что деньги появляются по потребностям, а особенно если это касается добрых дел или мечты;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ну а знаешь как часто бывают, что деньги появляются по потребностям, а особенно если это касается добрых дел или мечты;)
Согласна. :yes:
Звонила Марина только что. Рыбка с табуном отлично пасется, никуда убегать не собирается. Что значит кобыла. Афон два раза пастух рвал и приходил домой, Шурик два раза сваливал. А она сразу прижилась. Думаю ей лошади надоедят за это время и она будет рада моему приезду. :yes:

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Натали ! Поздравляю ! Дай Бог тебе еще много лошадок ! h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Натали ! Поздравляю ! Дай Бог тебе еще много лошадок ! h:hi:
Э не :sarcastic: Мне бы хоть одной ладу дать. У меня ж требования завышенные. Это должна будет быть супер-лошадь!