Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 885262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #276 : Апрель 25, 2008, 20:28:12 »
Спасибо за комплименты.
Фаби, критика мне нужна, так что я всецело за 5 копеек )) Ну да, я сама вижу что миного снизу, мало сверху. Другие фото, которые выложу через минут 30, я кадрировала. Просто пока учусь, а когда такая красота еще бегает перед носом, сложно выстроить композицию правильно ))
Зюлейка, это совсем не дух соревнования, просто я наконец добралась до лошади с новым фотоаппаратом!!  8)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #277 : Апрель 25, 2008, 20:33:53 »
Цитировать
так і тянеться рука їй на пяти гирі кілограмові повісити 
Вот честно ) Не видела еще человека у которого бы на этой фазе галопа пятка была где надо  :yes:
Ну вообщем вот первая порция. В принципе, в них кроме качества ничего особенного нет )


















Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #278 : Апрель 25, 2008, 21:35:47 »
Спасибо за рецензию )
Да, черное на черном. Я уже немного высветлила, но все равно... :glare:
Вот продолжение. Буду выкладывать небольшими порциями, так как этот форум не грузит мои посты, если кол-во фотографий слишком больше. Всего же я выбрала 74 из 307...это было нелегко )






























Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #279 : Апрель 26, 2008, 07:30:32 »
Очень классные фотки... А фриз-красавец 8) ждем еще фото))

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #280 : Апрель 26, 2008, 07:46:31 »
 Black Unicorn  - отличные фото и чудесный мальчик  :yes: а качественно фотогравировать я сама не умею  - такой мути порой наснимаю - что ты по сравнению со мной мега профи  :sarcastic:
когда мы тебя верхом увидим ?  ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #281 : Апрель 26, 2008, 13:10:06 »
Зюлейка , рада, что теперь все видно )
loopy
Спасибо )
Masha S.
Ну это просто фотоаппарат хороший ) А меня верхом...ой, на это позорище сейчас лучше не смотреть  :sarcastic: Вообще когда-нибудь увидите ) Просто не знаю, кому давать себя фоткать.
Вот продолжение































Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #282 : Апрель 26, 2008, 13:12:27 »





























Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #283 : Апрель 26, 2008, 13:18:21 »
Ну и последняя порция )




























Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #284 : Апрель 26, 2008, 14:59:37 »
Крупные планы будут, обещаю  ;)

Была сегодня у своих фризо-буденовско-чекушек ) Ездила на Каспаре. Мне опять доверили чистить лошадь ), еще одевала уздечку (тоже ВАУ). Ну все-таки странно с опытом ВЕ в 7 лет не уметь толком седлать, чистить лошадь. Надо исправлять.
Хоть он всего 2 недели на острове, но видно что с ним работают. По крайней мере теперь на нем гораздо проще ездить. Правда, я в галимой физической форме (( Дыхалки не хватает, очень быстро устаю, мышцы тоже болеть быстро начинают, но, надеюсь, занимаясь регулярно, это пройдет.
На рыси бегали кавалетти. Вот когда он бежит кавалетти, такое чувство, что сидишь на пассаже ) Над ним немного поработать и спокойно можно ехать на сореванования. Мы с Аней (берейтор) уже решили, что будем выступать и покажем что такое настоящий фриз  :yes: Вообще, конечно, со стороны он офигенно смотрится. Не могу на фотки налюбоватся )
Завтра, наверное, садится не буду, а возьму просто походить по острову, попасти, фотки новые сделаю. Если успею, то не только фриза, но и Кургана.

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #285 : Апрель 26, 2008, 15:55:50 »
видивлялась,видивлялась...знайшла...думала шо показалося....сідло виїздкое, а у дівчинки посадка конкурна (плюс-мінус просто довші стремена)  :yes: :) вона не казала,їй так зручно? :glare: ...я впринципі знаю шо таке виїздкова посадка в конкурному сідлі (це в мене таке зараз тільки в Економ-моделі Vintek), а от навпаки ще не бачила:) ...я зазвичай на такий стременах просто 120 на Віолі шпарила рік тому, тому і вважаю їх конкурними (хоча це теж невірно :glare:) :) Це я так,порозмислювала трошки,цікаво :hehe:

Фотографії чудові, але мені як завжди око ріже, коли таким фотоапаратом знімають в авто-режимі (он Асік знає, сама вже мабуть таке відчуває :sarcastic:) :sarcastic:, ну це вже моє особисте, так шо не подумайте шо наїзд :) ...вчись імпровізувати :) ... ну і як на мене 70 фоток репортажу з тренування одного коня це хана як багато....я до речі всі так і не змогла відкрити чомусь  :( ...а може там було найцікавіше :sarcastic:

Fabiola

Fabiola

  • Гость
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #286 : Апрель 26, 2008, 18:58:39 »
 ну дивіться... мені то все одно, справа Ваша:) ... просто таких фотосесій в Тані ще буде не одна і не дві... а якщо враховувати,що не всі ще сидять на безлімітках, то як мінімум половина все це не продивиться не тому що не хоче,а тому що не зможе :glare: ...не те що мені жалко чи ще шось ... просто в мене одна сторінка відкривається хвилин 10-15 і то не вся... от тому я таке припущення і висунула:) ... я наприклад теж зараз 72 фотографії буду викладати в свій щоденник :)...тільки за три місяці,а не за одне тренування, хоча їх в мене по 400 мінімум  за кожну фотосесію :) Так шо вирішувати хазяйці щоденника, це була просто моя порада, вона каже, що непроти моїх 5 копійок :)

До речі, фрізятина з червоною ниткою виглядає гламурненько... Тань, може спробуй йому і вгриву вплести... червоне з чорним дуже класно виглядає...може навіть декілька...була б в мене кобила чисто чорна я б зробила, а так може білі повплітаю,бо ідея сама сподобалась:)

 і все-таки якщо побачимось я тебе хоч по трошку роздуплю в ручній настройці, бо таку фрізятіну треба робити шикарно :) ТАКА МОДЕЛЬ ПІД БОКОМ!!!:)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Весна. Фризенок растет ) Переехали!!
« Ответ #287 : Апрель 26, 2008, 19:00:42 »
Фабиола, да, посадка больше конкурная, так как девушка долгое время занималась в основном конкуром.
Ну тут не везде авто-режим. Кое-где спорт, кое-где еще там какой-то. Я переставляла и разное пробовала ) А чем именно глаз режет?
Зюлейка
Да, легче уже один раз нащелкать, чем каждый раз по паре фото. Просто так проще выбрать и сделать действительно что-то приличное, я ж все-таки учусь.