Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 881179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
 h0.0 только не Мойша!  :madgirl:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ну и мой вариант домашней клички - Дюся или Дюша  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Кстати, вот еще задачка. Мать у него - Майрик. То ли это семья нетрадиционной ориентации  :sarcastic: то ли кто-то очень креативно обозвал кобылу  :8):
Дюся и Дюша на девочку больше похожи  :hehe:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Не знаю. Дюся и Дюша в человеческом лексиконе - производные от имени Андрей   :sarcastic: Эдакие извращения на тему  :sarcastic:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Дюся и Дюша очень мило звучит )
У меня конь Дортмунд, а для своих он Дося, Дорик )

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Вот поверь - все равно любая кличка сократится до простого русского имени  :sarcastic:
Нетушки-нетушки, Defender Дефом или Дефиком остался, без Кеш, Гош и Марусь. :) Иногда еще он Дитятко и Клайд, но не Гоша. :)

Тань, Гаспар только одну трудность создаст - путать имена будут. :( особенно если откуда-то кричать что-то вроде: "Выводи К(Г)аспара!" И станут они Фриз и Рыжий для различия. Или КаспЕр и Гаспар.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А имя мне, кстати, не сильно нравится. Точнее никак не могу придумать как его сокращенно называть. Кроме, конечно, хрестоматийного - Рыжий!
Рыжий - это прекрасно!
Мне тоже не ага все эти Кеши-Гоши-Маши, кстати  :unsure: . Как в сельском клубе, простиосспади. Но что-то эдакое, как правило, лепится с трудом.
От Мадагаскара и Дарик может приклеиться, и Марик, но все равно он или Рыжим, или Мелким останется, вот увидишь.  ;)

А вот поздравлять тебя в смысле - ПОЗДРАВЛЯТЬ, я пока повременю.
Коню однозначно счастливый билет выпал (хотя если не списывали, то и вообще не понятно тогда, что это было, и было ли а-ля "как всегда"), так что вот коня и поздравляю. С тобой и с Жанной. И с просторами тоже.  :yes:

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Ща я тебе засмучу. Каспєр уже у тебе є, буде ще й Мася. А усьо через підступну Жанну. :sarcastic:


Я вот тоже о Масе подумала  :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да, я думаю, что таки или Рыжий, или Мелкий останется  :sarcastic: А что делать, с Мадагаскаром сильно не разгуляешься.
Дофа, коню поздравления передам  ;) Ну, насчет завода, сама понимаешь, кто ж непосредственному начальству, да еще и далекому от лошадей, правду скажет, особенно если по башке можно за это получить?  :sarcastic: Плюс, цены то мясные, думаю если бы плановая распродажа молодняка таки была, то и продавали бы подороже, тем более кони неплохие. Хотя всякое может быть. Я предпочла в это особо не вникать.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Поздравляю!
И лошадика и Вас.
У меня тоже конь от Датуна. Подиум.

Большой умница. Быстро схватывает и хорошо запоминает. И вообще любимый ребенок. Так что я думаю ваш тоже будет только радовать. Тьфу на него.
З.Ы. Да и кобылку мы тоже забрали в Александрии) На мясо не на мясо, а дети у них нормальные.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Интересные новости!
Здоровья, радости, удачи!

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Ого Мадагаскар прям звезда подиумов..модель..и все таки думаю как таких лошадей могли на мясо сдать?!! :()