Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 884831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #432 : Июль 31, 2008, 17:59:47 »
СЕРЫЙ В ТЕМНЫХ ЯБЛОКАХ???????????????????????????
Это же моя МЕЧТА!!!!  8)


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #433 : Июль 31, 2008, 18:10:43 »
вот и я о том же  ;) хочешь завтра сфотаю? - пришлю тебе для заочного знакомства  ;) может передумаешь по поводу конкура и поедешь в Чутово  :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #434 : Июль 31, 2008, 18:13:56 »
Black Unicorn, а ты едешь завтра в Процив?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #435 : Июль 31, 2008, 18:15:09 »
Сфотай, плиз )) Я бы приехала, мне вообще тракены как-то интереснее конкура, особенно в свете того, что серенького себе присматриваю. Только вряд ли это возможно. Родители не захотят так далеко перется, у них выходные - законные дачные дни, а дача наша в 10 км от Процива, так что...там и я при делах, и они. А своим ходом я вряд ли выберусь.
Reiterin, завтра вряд ли. Буду на выходных, скорей всего. Щас, кстати, пойду на приглашения посмотрю.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #436 : Июль 31, 2008, 18:18:48 »
договорились ! с меня фото "звёздного мальчика " - только я его на испытаниях поснимаю - чтоб всю картину было видно  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #437 : Июль 31, 2008, 18:48:14 »
Спасибо большое, очень хочется посмотреть  :smile3: А где он стоит? Вместе с вами?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #438 : Июль 31, 2008, 20:04:45 »
А у нас сегодня юбилей. Ровно год, как я впервые увидела его живьем. 31.07.2007 он приехал в Киев и я помчалась на Магнат, что бы увидеть это чудо. Конечно, впечатления были мега  8)
Для нас этот год был непростым. Недовольство базой постоя, тренерской работой, а в следствии и поведением коня под седлом. Да и при общении на земле он не слишком радовал, воспринимая меня как источник вкусностей. Хм...мрачноватая картина рисуется )) На самом деле, положительного было больше чем негативного. Уже одна мысль о том, что вот она, моя мечта, рядом со мной, перечеркивала все минусы. Просто смотреть на него - уже счастье.
Этот конь очень многое дал мне. Он показал, что я абсолютно не умею вести себя с лошадью на земле. Я не представляю что с ней можно и нужно делать. Сидя верхом я чувствую себя уверенно, а в деннике, в леваде, просто гуляя с лошадью я теряюсь. Не знаю с чего начать, как подступится. Но я стараюсь это исправить, ради своей лошади. Хочется, что бы ему тоже доставляло удовольствие общение со мной.
Каспар очень интересный конь. Умный, быстро схватывает и хорошо запоминает. Под седлом с ним практически не возникает проблем. Честный, старательный. Очень доверяет человеку. Если страшно, но всадник говорит - пойдем, он пойдет. Будет прислушиватся, нервничать, но пойдет. Он не пугливый, но некоторые вещи его, как и любую другую лошадь, если не пугают, то настораживают. Тем не менее, не в его характере подрывать и уносится прочь от малейшего шума. Очень устойчивый психически. И очень добродушный, общительный. Но страшный попрошайка. Люди им воспринимаются, по-моему, в первую очередь как возможный источник еды. Это мне не нравится, но кое-какой прогресс заметен. Конь стал гораздо менее приставучим.
Энергичный, не стоит на месте. Все ему нужно посмотреть и, желательно, попробовать на зуб, вдруг вкусно  :smile3:
Наверное, Каспар первая лошадь в моей жизни, которую я люблю. У всех лошадей, с которыми я имела дело до этого, были недостатки, особенности характера, которые меня раздражали. У Каспара они есть, но, что показательно, меня они не раздражают. Хотя, я уверена, что если бы они были у любой другой лошади, меня бы они страшно бесили и мешали нормально сработатся с лошадью.
С ним я иногда чувствую себя неуверено, иногда я его побаиваюсь, но тем не менее, ни разу за год у меня не возникло мысли, что вместо него у меня может быть другая лошадь. С Орионом, Курганом такие мысли возникали. Постоянно. С Каспаром - никогда.
Наверное, год это немного. Но все-таки дата  :smile3:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
поздравляю с круглой датой  :yes:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!! 8)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Маш, Тань, спасибо большое :smile3:

А теперь фото с сегодняшнего дня. Мой любимый photobucket заглючил, пришлось боротся с другими хостингами. Фото, честно говоря, так себе. Даже практически никак. Качество галимое, моменты скучные, но...шо є, то є ))





Я на заднем плане )





























А это уже пошли попытки сделать семейный портрет )) неудачные, как оказалось. У меня тут лица, жесть просто )))






Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Как же он у тебя блестит! Офигенно просто! Что ты для этого делаешь? (Подкормки, добавки, шампуни/кондиционеры)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Каспарище - отличный, умный и душевнейший конь!
Tunchik, это вот у него шерсть такая. Я прям каждый раз,когда на фотки смотрю, вся слюнями обливаюсь :yes:  :()