Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 884983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #408 : Июнь 22, 2008, 16:26:05 »
Милости просим в парк   НАУ.  К единственому в мире памятнику ШАРЕ))) :smile3:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #409 : Июнь 24, 2008, 07:54:52 »
Какое неудобно? :shocked:Я на ОСкара только с колёсика сажусь. Он высокий, я тяжелая - чего мучать его и себя? Я раньше тоже думала, что это не солидно, а потом прочитала в книжке вумной, что только так и надо ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #410 : Июнь 27, 2008, 15:36:18 »
Все, последний экзамен (пусть и со второй попытки) сдан! Я СВОБОДНА! )))
Завтра поеду к своим малым, наверное,в последний раз за ближайшие две недели, так как с 1 по 14 июля уезжаю на отдых. Зато потом уже я оторвусь  ;)
Из новостей. Каспар уже делает принимание на рыси, завтра будем проверять )

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #411 : Июнь 28, 2008, 12:40:54 »
Приезжаю сегодня на конюшню, смотрю, а в леваде гуляет Кузя. Аня говорит, у него начал портится характер. Раньше был послушным и хорошим, а сейчас все больше сволочного проявляется. Интересно, если бы он был жеребом, что бы было...)
Зато Каспик все такой же спокойный, хороший мальчик (за исключением отдельных моментов). Почистились, поседлались. Не нравится, что он ходит, когда садишся, но терпимо, в принципе. По крайней мере, Кузя бывает вперед несется, когда садишся, этот хоть на месте. Размялись, порысили. Решила немного кавалетти побегать, так эта свыня меня так тактичненько увезла в сторону прямо возле самих жердочек, еще и галопом пару темпов протащил. Получил по жопе, проникся. Прошел уже нормально. Заехала с другой стороны - чуть не приложил об стойку препятствия. Опять получил. Прошел нормально. Бывает это у него, не очень кавалетти любит почему-то. В галоп хорошо поднимался, погалопировали с обеих ног. Затем, так как на плацу было жарковато, поехали гулять по лесу. Разные новые дорожки исследовали, не отходя далеко от родной конюшни ) В галоп не поднимала, так как дорогу знаю плохо, мало ли, вдруг там машина какая-то выедет и я не успею вовремя остановить. Каспар, бывает, заводится и не сразу переходит в шаг. Да и рысь у него клевая, он сам становится на такой себе размереный темп, остается только рулить и кайф получать ) Теперь я, кстати, поняла, зачем нужна полевая посадка. По-другому от веток уворачиватся не получается )) Да и на рыси сидеть удобнее, правда, наверное для прогулок по лесу нужно стремена подтягивать чуть-чуть, а то мне на моих выездковых длинных не очень удобно полевой ездить.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #412 : Июнь 30, 2008, 11:43:16 »
Ну вот, завтра на две недели улетаю в теплые края )
Зато вернусь, тогда уже будем работать. Кстати, возможно в августе-сентября нас с Каспаром можно будет лицезреть на соревнованиях )

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #413 : Июнь 30, 2008, 12:17:48 »
ой, ждем с нетерпением! :yes: а куда едешь?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #414 : Июнь 30, 2008, 16:02:32 »
Все туда же, в Турцию )

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #415 : Июнь 30, 2008, 16:03:44 »
А на какие соревнования планируешь ехать? Очень хочется посмотреть на фризеныша,как он изменился ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #416 : Июнь 30, 2008, 18:50:19 »
Честно говоря, еще не знаю. Ну на какие-нибудь самые простенькие езды, вроде два вольта и две восмерки ) У нас с базы вроде едут, ну и мы к ним подмажаемся, если что )) Точнее уже будем думать, когда я вернусь с отдыха.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #417 : Июль 01, 2008, 10:49:45 »
Хорошоего отдыха :yes:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #418 : Июль 01, 2008, 12:24:16 »
Вау!!! Давай! Вот уж на вас с Каспом я точно выберусь посмотреть! А то что ж такое, никак не раззнакомимся! ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризско-буденовский дневник
« Ответ #419 : Июль 25, 2008, 13:25:19 »
Я пока сижу на малой родине, в Донецкой области. Лошади не наблюдаются...зализываю сердечные раны, ем, сплю, толстею )) надеюсь, на след. неделе уже быть в Киеве. Соскучилась страшно.
Нам, кстати, пришли по почте приглашения на кубок NIKO, думаю, поедем смотреть )