Автор Тема: Окажу помощь лошадям  (Прочитано 30309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #24 : Август 29, 2010, 07:37:17 »
Мы-то как раз понимаем все трудности содержания лошади. А вы?

Просто у меня, к примеру, создался образ восторженно- при...наивной девочки , не сознающей всей тяжести воспитания дикой лошади.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #25 : Август 29, 2010, 07:49:09 »
LiViKa согласна на все 100!
я купила ( подчеркиваю купила!) :sarcastic: в свое время по незнанию коня 1 год и 10мес. в итоге день через день удар от копыта,один раз сломаное ребро.сейчас я бы не повторила такой ошибки! за заездку пришлось отдать 100 американских президентов  :sarcastic:да конь остался со мной,но какой ценой?!сейчас он золотой ребенок!

Оффлайн Ася

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Иго-го)
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #26 : Август 29, 2010, 07:51:39 »
а что вы с этими лошадьми будете делать??
сколько вам лет вобще?

ну так вывесите фотографии места где вы собираетесь содержать лошадей,какой у вас опыт по уходу за этими животными,сколько вам лет и т.д. и т.п.!

И ответьте на вопросы пожалуйста.

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #27 : Август 29, 2010, 08:22:14 »
Мне 40лет.с лошадьми работала с 10 до 22(потом родила).был свой конь.тракен Мушкетер.пришлось продать из-за дочери.теперь она выросла(ей 18)и вот уже 9лет работает с лошадьми.мы живем в частном доме.15соток земли,большой сарай(на 2-3головы).недалеко от дома луг.зарабатываем неплохо,на содержание1-2лошадей хватит.сейчас финансовые трудности всвязи с кредитом.фотки места содержания скину наднях.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #28 : Август 29, 2010, 08:29:15 »
А где вы занимались?
И где стоял ваш Мушкетер?

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #29 : Август 29, 2010, 08:41:24 »
А где вы занимались?
И где стоял ваш Мушкетер?
сначала ухаживала за лошадьми соседа.а потом родители купили мне Мушкетера(у этого же соседа).я сама косила траву,договаривалась за покупку кормов,опилок.конь стоял у нас.мы с отцом построили большой сарай.а моя дочь работала на харьковском ипподроме с молодняком,рысаками,верховыми.работала у многих частников.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #30 : Август 29, 2010, 09:00:37 »
Мне 40лет.с лошадьми работала с 10 до 22(потом родила).был свой конь.тракен Мушкетер.пришлось продать из-за дочери.теперь она выросла(ей 18)и вот уже 9лет работает с лошадьми.мы живем в частном доме.15соток земли,большой сарай(на 2-3головы).недалеко от дома луг.зарабатываем неплохо,на содержание1-2лошадей хватит.сейчас финансовые трудности всвязи с кредитом.фотки места содержания скину наднях.
40-а летний человек с такими наивными просьбами???
а если у вас кредит и финансовые проблемЫ, как вы собираетесь содержать лошадь , а тем более 2???? ведь это ежемесячные завтраты не одной сотни,а то и тысячи гривен!

Оффлайн Кортесс

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #31 : Август 29, 2010, 09:11:30 »
Мне 40лет.с лошадьми работала с 10 до 22(потом родила).был свой конь.тракен Мушкетер.пришлось продать из-за дочери.теперь она выросла(ей 18)и вот уже 9лет работает с лошадьми.мы живем в частном доме.15соток земли,большой сарай(на 2-3головы).недалеко от дома луг.зарабатываем неплохо,на содержание1-2лошадей хватит.сейчас финансовые трудности всвязи с кредитом.фотки места содержания скину наднях.
40-а летний человек с такими наивными просьбами???
а если у вас кредит и финансовые проблемЫ, как вы собираетесь содержать лошадь , а тем более 2???? ведь это ежемесячные завтраты не одной сотни,а то и тысячи гривен!

Джина, я за Вами и Вашими постами в чужих подобных темах очень часто слежу и просто диву даюсь. Вам каким-то инспектором надо было быть : а что, а как, а где, а когда, а почему, а зачем...А толку от Ваших этих вопросов???
Или Вы считаете, что Вы своими наводящими вопросами и стёбами сможете вразумить того или иного...???
И ещё, складывается постоянно такое впечатление, что все люди, которые тут просят о какой-либо помощи. просят её именно у Вас, настолько Вы тут яростно пытаетесь везде коментить.
Простите за офф, но в таких ситуациях, а они тут постоянно с Вашим участием, Вы ТОЖЕ ВЫГЛЯДИТЕ СМЕШНО!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #32 : Август 29, 2010, 09:16:08 »
Интуиция, вопросы задавала не только Я, :glare: человек элементарно на них не отвечает...
а высказывать свое мнение,помоему никому не запрещенно...
и мне лично с трудом верится,что человеку, создавшему  эти темы, 40 лет....

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #33 : Август 29, 2010, 09:17:17 »
Я еще раз говорю:корма есть,место постоя есть.просто отдали деньги за кредит и на выкуп лошади сейчас денег нет.у меня уже была своя лошадь и одну я брала на постой.так что имею представление о том сколько нужно денег на содержание лошади.

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #34 : Август 29, 2010, 12:40:38 »
Вопервых.лошадей у меня нет,поэтому продавать мне некого.вовторых.меня попросил человек найти ему лошадь.если б у меня были деньги на лошадь отличных кровей-я б не просила занять 3тыс.грн.на б/п клячку.втретьих.вы ржете сосвоей коноплей,и не понимаете людей которые реально хотят помочь животным.
В другой теме вы жеребенка за 1000 грн готовы купить, а потом уже 4000 на выкуп нужно будет?
Нужны деньги - одалживайте у знакомых, здесь у вас знакомых нету

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #35 : Август 29, 2010, 12:56:28 »
Одного непойму-зачем если человек готов взять лошадок с мяса или бойни его попускать тут всем народом и переть на него? :madgirl:
Если она оставила свой номер,то тот кто напишет в поисковике *приму лошадок с бойни*(например у которого лошади больны и ему в обузу) хочет отдать,тут хочет взять.Он позвонит по номеру и договорится,а теперь  после ваших постов с планом и наездом уже отдавать не захочет и сдаст на бойню,решив что лучше чужим не отдавать...в итоге пострадает лошадь! :madgirl:
Ну зачем это надо?Как будто вам занятся больше нечем кроме как в разделе *нужна помощь* сидеть! :madgirl: