Автор Тема: Окажу помощь лошадям  (Прочитано 31287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анютка

  • Гость
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #48 : Август 29, 2010, 15:49:10 »
ооововов!Эуу поосторожней на поворотах!
И 40а летний человек не будет так розговаривать!ах да и вы обещали фотографии!!!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #49 : Август 29, 2010, 15:56:24 »
и кстати я ВАМ не "Ты" не смотря ни на что :glare:

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #50 : Август 29, 2010, 15:57:45 »
и вам 40 лет??
нет.мне 18.я дочка автора.меня кумарит когда люди у которых есть лошади делают пальцы веером!а вы не думали о тех кто мечтает о лошади,но нет возможности купить?я проработала на многих конюшнях,и везде дают тебе лошадь,говорят занимайся,ты к ней привязываешся,а потом приходят другие девочки и хозяин отдает твое любимое животное им.не попадали в такие ситуации?а я попадала!и это при том,что я ни одной лошади не разбила спину,ни одна у меня не хромала,я их докармливала своими кормами и в попы целовала!и где справедливость?я не заслуживаю на свою лошадь???

Анютка

  • Гость
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #51 : Август 29, 2010, 16:08:53 »
У меня нет своей лошади,и я не пишу посты одолжите мне пару тысяч гривен!И я тоже как многие другие люди мечтаю о своей лошади!
Но каждый месяц вы должны тратить на лошадь пару тысяч гривен!А если с ней что то случиться и у вас не будет денег на её лечение и вы оставите её страдать а?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #52 : Август 29, 2010, 16:14:34 »
и вам 40 лет??
нет.мне 18.я дочка автора.меня кумарит когда люди у которых есть лошади делают пальцы веером!а вы не думали о тех кто мечтает о лошади,но нет возможности купить?я проработала на многих конюшнях,и везде дают тебе лошадь,говорят занимайся,ты к ней привязываешся,а потом приходят другие девочки и хозяин отдает твое любимое животное им.не попадали в такие ситуации?а я попадала!и это при том,что я ни одной лошади не разбила спину,ни одна у меня не хромала,я их докармливала своими кормами и в попы целовала!и где справедливость?я не заслуживаю на свою лошадь???
этого и требовалось доказать... и уж наверное не автор 40-а летний человек а вы сами,прикрывшись своими родителями..ну уж тут не дураки сидят......
и я не думаю что 40-а летний человек создал бы такую тему с такими постами...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #53 : Август 29, 2010, 16:15:51 »
и точно что не я вам "вы"кать должна а вы мне! :madgirl:

Анютка

  • Гость
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #54 : Август 29, 2010, 16:19:25 »
И я считаю что эту тему можно закрывать так как всё выяснилось в человеке!
Но решать автору!

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #55 : Август 29, 2010, 16:21:22 »
Давайте без перехода на личности.

К автору темы - если форум и скинется, вы должны будете предоставить ВСЮ инфу и отчитаться о каждой потраченной копейке. А кроме того, необходимы фото, как сейчас: денника, кормов, территории -  так и потом : кобылки , её состояния и дальнейший мониторинг.

Только на таких условиях дело может сдвинутся с мёртвой точки.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #56 : Август 29, 2010, 16:22:18 »
Fountik +10500
i love horses
Мне кажется вам тут денег никто не даст просто так  :hehe:. Хотя бы выставите фото где будете держать будущую лошадь, чтоб люди имели представление об условиях и.т.д.

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #57 : Август 29, 2010, 16:26:59 »
Мне кажется вам тут денег никто не даст просто так  :hehe:.

Может быть и дали бы,если бы с самого начала не было такой неразберихи на 4 страницы.Если бы с самого начала был заложен  правильный "фунтадмент" темы,то всё было бы хорошо.А так... :8):

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #58 : Август 29, 2010, 16:27:49 »
У меня нет своей лошади,и я не пишу посты одолжите мне пару тысяч гривен!И я тоже как многие другие люди мечтаю о своей лошади!
Но каждый месяц вы должны тратить на лошадь пару тысяч гривен!А если с ней что то случиться и у вас не будет денег на её лечение и вы оставите её страдать а?
у моей мамы был конь.жил у нее 10лет.если б она не знала что такое содержание и сколько на него нужно денег,она бы не согласилась завести мне лошадь.и если б мое животное заболело,я сама бы голодала и работала хоть грузчиком,но вылечила б его...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #59 : Август 29, 2010, 16:32:30 »
ну и начните дальше препираться что тема создана вашей МАМОЙ!!! взрослым,опытным и умным человеком! врятли в 40 лет ктото в такой мере начнет деньги просить, да еще и на конном форуме ,да еще и такими способами...
идите и горбатьтесь сейчас для того чтоб купить и содержать лошадь,а то потом может быть и поздно!