Автор Тема: Окажу помощь лошадям  (Прочитано 31288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #36 : Август 29, 2010, 13:05:58 »
Не думаю, что эти посты повлияют на человека который имеет намерения сохранить жизнь своему животному...
Резкость конечно ни к чему.
Необходим конструктив от автора, чтобы получить конструктив по этой теме.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #37 : Август 29, 2010, 13:15:34 »
Одного непойму-зачем если человек готов взять лошадок с мяса или бойни его попускать тут всем народом и переть на него? :madgirl:
Вот такие все тут злобные садисты. Вместо того, чтоб радоваться доброте людской, еще хотят и мозги людские подключить. Забранную лошадь надо кормить, лечить, работать. И это стоит намнооого дороже, чем покупка, для лошади с бойни пункт лечение на порядок может превышать пункт выкуп. И злобствующие садисты подозревают, что у добреньких спасателей этих денег не найдется и лошадь вместо того, чтоб быстро умереть на бойне будет долго мучаться.

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #38 : Август 29, 2010, 14:36:41 »
У меня есть тысяча грн на крайний случай.а того жеребенка,которого я хотела купить за эти деньги возможно сдадут на бойню.а ту кобылку моя знакомая продает за 4тыс.вот я и прошу занять 3.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #39 : Август 29, 2010, 14:36:52 »
а вот и неправда!Я когда своего коня выкупала даже не имела представления о том как кашу запаривать!))))и что ее вообще запаривать надо)))но ничего,и запаривать научилась и корма закупать и даже недавно конюшню построила и домой его забрала!)))))Так что ненадо про пользу злобных постов рассказывать,мне все тихо и спокойно обьясняли как что делать,а не попускали! :madgirl:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #40 : Август 29, 2010, 14:48:30 »
да нужно помочь человеку в его начинаниях,но извините может я буду жестока: когда я решила выкупить коня которому тоже скорее всего светило "мясо" я пошла в банк и открыла там кредитную карту год платила( экономила на всем для себя),а не просила денег у форумчан.я прекрасно отдаю себе отчет,что у каждого свои проблемы,свои семьи и свои лошади!да если я увижу стоющую тему о спасении я не откажу в помощи,но где факты?
и пусть я буду жестокой...

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #41 : Август 29, 2010, 15:16:06 »
Я уже писала:у меня итак кредит.еще 3тыс.выплачивать.поэтому,я не могу взять второй.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #42 : Август 29, 2010, 15:25:56 »
так вы ж выше писали что кредит выплачен :glare:
вобщем тема эта тухлая с самого начала,так как  увас столько всего не сходится...
причем эт уже не впервый раз такие темы поднимаются и все одним и тем же заканчиваются...........

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #43 : Август 29, 2010, 15:28:01 »
Я еще раз говорю:корма есть,место постоя есть.просто отдали деньги за кредит и на выкуп лошади сейчас денег нет.у меня уже была своя лошадь и одну я брала на постой.так что имею представление о том сколько нужно денег на содержание лошади.

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #44 : Август 29, 2010, 15:34:05 »
так вы ж выше писали что кредит выплачен :glare:
вобщем тема эта тухлая с самого начала,так как  увас столько всего не сходится...
причем эт уже не впервый раз такие темы поднимаются и все одним и тем же заканчиваются...........
интересно,где это я писала что кредит выплачен?я писала что отдала все деньги за кредит,но это не значит что он выплачен!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #45 : Август 29, 2010, 15:36:45 »
нуну....
ну так бы и сразу уж и писали: ДАЙте ДЕНеГ на поКуПку ЛОШаДИ и ЕЁ ежМесячНое СОдЕРжаНие!

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #46 : Август 29, 2010, 15:45:03 »
нуну....
ну так бы и сразу уж и писали: ДАЙте ДЕНеГ на поКуПку ЛОШаДИ и ЕЁ ежМесячНое СОдЕРжаНие!
глаза разуй!нехрен придираться к людям!я написала,что у меня есть корма и все что нужно для содержания!в данный момент могу выделить только 1тыс.грн.не хватает 3.сечешь?если тебе дома скучно-это твои проблемы!нефиг людям темы засирать!я не твою лошадь купить собираюсь,так что тебя вообще не должны интересовать эти вопросы.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Окажу помощь лошадям
« Ответ #47 : Август 29, 2010, 15:47:56 »
и вам 40 лет??