Автор Тема: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.  (Прочитано 95937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #72 : Февраль 20, 2007, 20:05:22 »
Ксюша ну ведь атмосфера не только от Валеры зависит! Я тебе в личку напишу! ;)
Цитировать
ты знаешь даже не хочется
пройдённый этап.


Ну и мне чего-нибудь в личку напишите, раз пошла такая переписка  :sarcastic:


Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #73 : Февраль 20, 2007, 20:09:52 »
а чё писать.... уже всё сказано :smile3:

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #74 : Февраль 20, 2007, 20:38:46 »
Цитировать
Ну и мне чего-нибудь в личку напишите, раз пошла такая переписка 
:rolf:

Asja

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #75 : Февраль 21, 2007, 07:04:13 »
Именно,чтобы избежать таких историй, как с Туно, у нас не отпускают в лес незнакомых прокатчиков. Просто так прийти "с улицы" и поехать гасать по острову, если тебя никто не рекомендовал - практически нереально. И вопрос не обсуждается. Есть поле, есть дорожки рядом (их видно) - пожалуйста. Не нравится - ищите другой прокат.

Yennefer

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #76 : Февраль 21, 2007, 12:59:33 »
Я фигею без баяна. Что же это за уровень проката, где плохо знакомого клиента выпускают одного? Где ему разрешают стартовать от конюшни галопом без разминки? Я-то уж, грешным делом, думала, что такая дикость осталась в страшных 90-х. Оказывается, нет.
Позорище.

Asja

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #77 : Февраль 21, 2007, 14:18:02 »
Ну,Хел,я бы так резко всё-таки не отзывалась. За всеми не уследишь. Всё зависит от объёма проката и загруженности персонала. И я не думаю, что он прямо от забора стартанул галопом. Мог уехать за угол и...... У нас тоже такое бывает. Даже с проверенными. Даже со школой :( Правда теперь со второго этажа видно больше :yes:

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #78 : Февраль 21, 2007, 17:58:36 »
Цитировать
Что же это за уровень проката, где плохо знакомого клиента выпускают одного?
Не знакомого прокатчика никто никуда одного не отпускаеет!! И ни о каком лесе не может быть и речи! Просто это был не новый человек!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #79 : Февраль 21, 2007, 20:25:14 »
Именно,чтобы избежать таких историй, как с Туно, у нас не отпускают в лес незнакомых прокатчиков.

У нас и знакомых прокатчиков не сильно в поле отпускают. С одной стороны морально воздействуют (радости мало с чайниками в поле кататься, да и ответственности гораздо больше), с другой, если так можно выразиться, материально  ;) Новая политика нового руководства: чтобы поехать в поле нынче у нас двойная такса. Т.е. ты оплачиваешь выезд в поле своей лошади и лошади инструктора. Не знаю как это действует на практике. Если едут в поле 3 человека, все ли сбрасываются по 200 или только один? У нас-то, в принципе, и со всех троих содрать могут. :sarcastic:

Asja

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #80 : Февраль 22, 2007, 07:08:28 »
У нас для людей,в которых не уверены, действуют те же правила - оплатите лошадь инструктора. Не, ну три раза её оплатить - это уже перегиб 8<Один раз платят. Т.е. если едут трое, то скидываются по 1\3. А самих отпускают тех, кого знают и в ком уверены. Т.е. не чайников и вменяемых. У нас же школа есть. И старые-старые прокатчики есть,к оторые уже лет 10 на эту конюшню ходят. Их и отпускают по острову. Хотя школу тоже далеко не всех и не по всему острову. Обычно первые разы вылазки на Матвеевский залив и т.д (т.е. по-дальше) происходят с кем-то из инструкторов или из "сторожил" - старых частников, например. А потом,если всё ок и самих отпускают.

Yennefer

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #81 : Февраль 22, 2007, 09:18:26 »
У нас в "Кантри-клубе" лошадь инструктора не оплачивается, но без инструктора выехать в поле имеют право... щазз посчитаю... четыре человека. Давние-давние клиенты. В которых мы уверены на все сто. Которых наблюдали в свободном полете и знаем: если они заметят малейшее неблагополучие,  вернутся на конюшню.  Но поехать может любой, и никого от этого не отговаривают. Даже новичок - позанимался час в манеже, а потом, если хочет, на полчасика в поле на шаговую прогулку. Природой полюбоваться, расслабиться.

Настюша

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #82 : Февраль 24, 2007, 11:36:31 »
Пожалуйста подскажите Хорошую конюшну в Киеве как можно ближе к Оболоне!!!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #83 : Февраль 24, 2007, 12:41:34 »
Есть КСБ Наталка, находится на Оболони.