Автор Тема: магазин "Мустанг" - негативные отзывы  (Прочитано 51351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #48 : Октябрь 27, 2010, 14:02:21 »
и я того же мнения!

Да, очень неожиданно..
Вы получили от нас и термосапоги и  стремена вестерн. С одним вальтрапом так получилось.
Причем мы его приняли назад, вернув деньги.
Вальтрап кстати с Ekkia...
Да товар я получила :и стремена и сапоги замечательные!только правда спустя три месяца!
и деньги вы мне вернули это тоже правда, не обижайтесь,но осадок остался после постоянных вам писем и звонков!
а недели две назад я оформила заказ на перчатки на вашем сайте и в ответ тишина разве это не о чем не говорит!?
клиент всегда прав возьмите себе на вооружение!
и у кого бы из предложеных магазинов здесь я не покупала амуницию не с кем таких проблем не возникало!
я сама являюсь заведующей кафе в кинотеатре!у меня клиенты на первом месте и если я вижу недовольство любого рода я всегда решаю проблему сразу,а не откладываю ее отговорками про поставщиков! клиента это не должно волновать вовсе!
Удачи вам и думаю,что вы сделаете правильные выводы!
А антиреклама тоже реклама!



Технические проблемы сайта или не правильно заполнили заявку, возможно указали не все данные ( например эл. почту)


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #49 : Октябрь 27, 2010, 14:23:02 »
Ну вот и реклама для всех магазинов!

Итак:
1.стемена- Мустанг!
2. бриджи и уздечка - Джина
3.перчатки и вестерн подпруга,резиновый повод- Лена из Италии
4. шлем Horsehouse.
А с кем работать выбирайте сами...
А тема эта имеет место быть только название следует изменить на "отзывы о работе интернет магазинов где мы покупаем аммуницию"!

Оффлайн xxfm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #50 : Октябрь 27, 2010, 14:40:36 »
вижу многих зацепило некорректное поведение работников Мустанга. После прочитанного понял, что надо просто проигнорировать их существование и жизнь наладится.

Garmata

  • Гость
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #51 : Октябрь 27, 2010, 14:46:15 »
о, все пошли на попятную  :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #52 : Октябрь 27, 2010, 14:52:18 »
а почему пошли нет!просто каждый имеет право высказать своем мнение разве не так?
Или думаете,что выводов никто не сделает?
И хорошо что все выяснения происходят здесь где каждый может в открытую написать,а не расстраиваться дома по поводу приобретенных вещей! ;)

Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #53 : Октябрь 27, 2010, 15:25:06 »
Печально, что в нашей жизни случаются такие неприятные вещи. Тем более, если речь идет о таком благородном и прекрасном хобби, как конный спорт. Это просто жаль. Но все равно, если Вас обидели или обманули, не стоит об этом молчать, ведь Вы еще можете уберечь от этой участи других. А это уже стоит уважения.

Оффлайн Mediss77

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #54 : Октябрь 27, 2010, 19:04:11 »
друзья, после написанного письма Процько Нины Тихоновны и Марины в наш адрес, мы просто должны отстоять правду. Легче всего свалить вину на плохих поставщиков,тем более они далеко и можно хоть смолой обливать. Сотрудничать с ними начали довольно давно, они нашли нас через интернет и потихоньку закрутилось. Сначало было нормально, но со временем, когда они умело вошли в наше доверие, мы начали отпускать им товар без предоплаты, под честное слово, более того под реализацию. Что касается двух оплат, которые они сделали и квитанции, что вывесили на Ваше обозрение, то это просто частичные послеоплаты за более ранне поставленный товар.
, .
Подтверждением отправок товаров есть также накладные с курьерской службы доставок.
Что касается товаров по фирме EKKIA, то мы не являемся их экслюзивными поставщиками на Украину, но товар поставляем вовремя, при наличии его на складе во Франции. Причём предоплаты за товар не берём. Так же было и с Мустангом, привезли им без денег, отдали под реализацию, о чём подтверждают накладные САТа и наши расходные накладные в евро, с подписями представителя магазина Мустанг(Процько Марина). Документы есть на руках, не копии, всё в оригинале
, .
Цены отдельных позиций скрыты, что бы никого не обидеть, но оставили общие суммы к оплатам. А теперь можете сами посчитать, на какую сумму нас кинул Мустанг.
После отгрузки последней партии товара мы не можем получить от них никаких денег, и даже товар обратно вернуть не хотят. Телефоны не отвечают, магазин под охраной, встречаться не хотят. Вот и думайте друзья, это антиреклама или просто афёра в крупных размерах.
А парня, который рассказал, как он попал с Мустангом, искренне жаль. Денег он назад не получит, и ничего не докажет. Так как даже при наличии всех документов Мустанг опровергает свою причастность к делу.
Мустанг - Вам должно быть стыдно, h:blush. Как гласит поговорка,"брехнею світ обійдеш, а назад не вернешся".
Судите сами, достаточные это доказательства нечестности Мустанга, или нет.

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #55 : Октябрь 27, 2010, 19:27:25 »
Те кто нас знает и дальше будет с нами работать.
Мы больше 10 лет на рынке и таким не занимались и заниматься не будем и из-за одного клиента не портили бы репутацию фирмы.
А якобы клиент который создал эту тему и хаос даже фамилию, город  свой не указал и никак не отозвался.

Эта тема нам репутации не испортить, а привлечет новых клиентов.

Приглашаем всех и новичков в наш магазин!
  h:hi:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #56 : Октябрь 27, 2010, 19:29:56 »
а договор вы не заключали?
хотя я сама так с многими поставщиками работаю уже 3,5 года без проблем!
но договор конечно дает право идти в суд и выяснять денежные моменты!а так конечно сложно что либо доказать!
на будущее возьмите это на заметку!

Оффлайн Mediss77

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #57 : Октябрь 27, 2010, 19:47:36 »
Ада, спасибо за понимание и совет. Чисто случайно заключили и договор с ними. Обычно тоже работаем без бумаг, на доверии. Есть просто людские отношения. Думали и с Мустангом будет также. Но что то дёрнуло и просто как то машинально подписали договор. Теперь очень рады тому.
Хотя у Мустанга по моему, у Нины Тихоновны и Марины, понятие совести отсутствует.  :madgirl:Удачи им.   

Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #58 : Октябрь 28, 2010, 05:39:15 »
Поражает беспрецедентная наглость и непробиваемость! И после всего вышесказанного они еще приглашают новичков в свой "магазин"! И еще отнекиваются от фактов, более чем достаточных. По мелочам, получается, мы честные, а по-крупному кидаем. Какой цинизм.  :shocked:

Оффлайн Farell

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #59 : Октябрь 28, 2010, 07:07:17 »
Поддерживаю!
Мы тоже там кое что покупали,и из за срочности пришлось заказывать,и еще и по полной предоплате!
Привезли совсем не то что заказывали...но пришлось забрать хоть то,так как было понятно что денег нам не кто уже не вернет.
С тех пор стараемся скупаться в надежных магазинах,(хоть и добираться в два раза дальше)где качество,и все что нужно в наличие.
Можно посмотреть в реале и пощупать,что не мало важно h:yes:
Рекомендую "Конный Мир".

Не удивительно читать Ваш отзыв так как магазин "Мустанг", вам конкурент  :8):

Какой конкурент!? :madgirl:
Я-коне владелец ,а не конкурент!
И говорю так как есть!К магазину "Конный мир","Пегас","Максим" я,не имею не каких претензий,так как сотрудничаю с ними уже не один год.
И ОЧЕНЬ довольны,буквально ВСЕМ!
И считаю их уже надежными,проверенными заведениями.И там будем и дальше скупаться,и всем рекомендовать. h:wink