Автор Тема: А с откровенными хамами что делать на форуме уже решили?  (Прочитано 36553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Да и я стал как-то себя неуверенно чувствовать - мой то орган первым в тираж пойдет...

А что, хорошие почечки?


Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Да и я стал как-то себя неуверенно чувствовать - мой то орган первым в тираж пойдет...

А что, хорошие почечки?

Жене уже нравятся.

Garmata

  • Гость
Жене уже нравятся.

Уже? А раньше как? Или почечки новенькие? ;-)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
может хватит?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
или нет. Хватит, пожалуйста. Так лучше  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
или нет. Хватит, пожалуйста. Так лучше  :sarcastic:

О, а то я уже обиделась и полезла искать скандальные свидетельства модераторского "хамства"  :sarcastic:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
или нет. Хватит, пожалуйста. Так лучше  :sarcastic:

Nicole, а ведь это результат Ваших усилий в этой неравной борьбе. С победой и welcome to the club!

P.S. Себе что-ли встать на путь исправления...

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Ну вот видите, все что не делается все к лучшему!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
При указании на хамство (причём откровеннее некуда) мне было указано на отсутсвие этики и такта. Интересно... ведь на личности я не переходила, в отличие от форумчанок-хамок  :scratch:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Катя, мне непонятно, почему ты не видишь, как я считаю, элементарных вещей. Я тебе о хамстве ни слова не говорила - не нужно перекручивать, я сказала о том, что, на мой взгляд, твои сообщения в данной теме - бестактны. По крайней мере я бы не комментировала никак стих (или фотографию или что угодно), который посвящен памяти человека, поэтому я, как модератор, расцениваю это как бестактность. А безграмотность в написании стиха никаким боком не касается отношения автора к умершему. Ты и другие пользователи могут считать иначе (и вполне имеете право это делать).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, мне непонятно, почему ты не видишь, как я считаю, элементарных вещей. Я тебе о хамстве ни слова не говорила - не нужно перекручивать, я сказала о том, что, на мой взгляд, твои сообщения в данной теме - бестактны. По крайней мере я бы не комментировала никак стих (или фотографию или что угодно), который посвящен памяти человека, поэтому я, как модератор, расцениваю это как бестактность. А безграмотность в написании стиха никаким боком не касается отношения автора к умершему. Ты и другие пользователи могут считать иначе (и вполне имеете право это делать).

А разве я хоть раз заикнулась, что Вы мне о хамстве говорили? Отнюдь! Мне нахамили (пытаясь оскорбить непонятно в чём) Севастопольские форумчанки в открытую, что можно было увидеть в той теме. Я об этом указала модераторам. Но я не считаю и не пишу о том, что модераторы хамили мне.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
А разве я хоть раз заикнулась, что Вы мне о хамстве говорили? Отнюдь! Мне нахамили (пытаясь оскорбить непонятно в чём) Севастопольские форумчанки в открытую, что можно было увидеть в той теме. Я об этом указала модераторам. Но я не считаю и не пишу о том, что модераторы хамили мне.

Такого хамства на форуме достаточно много. Я зову его не хамством, а неуважением, которое имеет место быть по отношению к любому из пользователей, в том числе и к модераторам. Если подколки будут продолжаться, человеку будет вынесено или предупреждение, или выписан временный бан. Откровенным хамством я назвать это не могу никак, прошу меня простить. То, что происходило в теме, меня задело больше.

ПС. По-моему мы всегда общались на ты. Что за показательная вежливость?  ;)