Автор Тема: Открытое письмо в ФКСК. Официальный ответ из ФКСК. с.5  (Прочитано 45096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Мне интересно как ФСКК отреагировало на кол-во подписанных людей?кста,сколько их было(подписей)?

А никак. Я выше вывесила ответ ФКСК - вот и вся реацкия. По поводу подписей скажу точно завтра, но за 20. При чём, подписалось несколько известных и авторитетных личностей в конном спорте Украины. Всё бестолку.

Так огласите теперь, друзья, едущие выездку, чего мы добились письмом перед финалом? Что-то поменялось?
Меня впечатлили стартовые в 400 гривен. Казалось, что люди, которые все лето пахали, чтобы попасть  в финал и честно платили стартовые раз за разом имеют право не платить такие драконовские взносы в финале. Спонсоры-то на что? Или я не права?

Совершенно ничего не поменялось, да и никто не ждал уже перемен после фразы "наши деньги, что хотим, то и делаем". Позиция ясна. В декабре соберёмся на пресс-конференции, на которой будут обсуждаться вопросы дальнейших турниров и вопрос аматоров, которых вооще хотят убрать, как  категорию. И из выездки, и из конкура. Послушаем, выскажемся, в т.ч. и по поводу изменения правил и т.д. только вряд ли высазывания участников кому-то будут интересны.

Да, Ксюш, только стартовые 700 грн, грубо говоря, т.к. участие обязательно в оба дня, а лошадей таскать туда-сюда несерьёзно и напряжно, поэтому практически все арендуют денники. Видимо, на призовые не хватило днег )) решили, поднять стартовые. На самом деле, это более чем несерьёзно, потому как народ, и правда, зарабатывал этот финал. И некоторые всадники, которые прошли по рейтингу, просто отказались выступать из-за таких стоимостей. Печально.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Млях, надо сходить на прессуху-то  :sarcastic:.

Аськ, мою скромную подпись пставь, плз. А то я на отдыхе провтыкала.
Блин, тут дело не в деньгах. Надо было им поборы вообще убирать в финале, чтоб красиво поощрить тех финалистов, которые до него дошли... А за этапы брать по 200 грн, например.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Сашка, что ты говоришь? Какие 200 гривен? Ты хочешь сократить количество участников? 100 гривен тоже не маленькие стартовые. У меня, например, несколько лошадей стартовали летом каждые соревнования в нескольких маршрутах. Только подо мной за один день уходило гривен 400 на стартовые, а так 700-800 гривен + перевозка этого табуна или аренда денников.
Создается такое впечатление, что организаторы соревнований пытаются не просто выйти в ноль, а чуть ли не отбить вложенные деньги спонсора  8<

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=150&Itemid=31 Вот и итог подвели всему этому безобразию.

Алльо:)

  • Гость
ну написали же:
"Наш оргкомітет вдячний вам за увагу до наших змагань. Ми обов'язково враховуватимемо думку людей небайдужих до того, що відбувається в нашому кінному світі, і із задоволенням ознайомимо вас з нашою точкою зору.
:sarcastic:

ключевое: "наше". Т.е. - "ихнее".  :sarcastic:



Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
ну написали же:
"Наш оргкомітет вдячний вам за увагу до наших змагань. Ми обов'язково враховуватимемо думку людей небайдужих до того, що відбувається в нашому кінному світі, і із задоволенням ознайомимо вас з нашою точкою зору.
:sarcastic:

ключевое: "наше". Т.е. - "ихнее".  :sarcastic:

Ну да, говорить тут не о чем больше.  :(
А давайте соберёмся и устроим альтернативный турнир! НАйдём спонсоров..покажем, как это нужно делать.  :sarcastic: :sarcastic:




Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Давайте!!!

Алльо:)

  • Гость
Давайте!!!
Сань, только нам с тобой - главные призы!
Тебе - в выездке, мне - в конкуре! :sarcastic:

а шо? :manikur:

Оффлайн AMATOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
 Внимание! Внимание! Все,все кто случайно выехал с лошадьми в сторону КСК "Магнат" для участия в финале "О'бнеров", в который допускаются все,все,все... Срочно заворачивайте своих лошадей в направлении Лесников, т.к. финал будет проходить именно там. Удачи всем в самых честных и наиболее правильно организованных сореваниях по конкуру, проводимых под эмблемой ФКСУ!!!
 P.S. Никто не удивится , если станет известно, что финалисты уже награждены в темной, темной комнате, а на 9-ое, 10-ое ноября организаторы ждут приезда клоунов со всей Украины со своими лошадьми для участия в программе "Люди и Звери". И за одно повеселят организаторов.

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Внизу приведен "крик души" владельца магазина конной амуниции "Максим", который находится на сортировочной.

Уважаемые Дамы и Господа!
 
Спасибо за Положение касательно Финала....
 
Не являясь участником данных соревнований, тем не менее, хочу высказать свое мнение о "участии всех желающих" в финале.
Я убежеден, что это в корне не правильно - таким образом вы перечеркиваете все старания лошадей, всадников, тренеров, которые заслуженно попали в финал, равняя всех под одну гребенку.
 
А если найдутся "еще желающие" допустим из Германии приехать, их тоже допустят? или нет, ибо они все выиграют?
 
Такое решение свидет на "абсолютный ноль" рейтинг данного турнира и на следующий год вряд ли этот турнир будет иметь массовость участия и интерес у профессиональных всадников, в первую очередь.
 
Писать правила и положения "по-ходу развития" событий не серьезно и не солидно, особенно для данного турнира.
 
Искренне ваш,
 
Скрипник М.Б.

Оффлайн моня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Я нееду   туда принцыпиально,маршруты стават ониподсебя и делают ето для своего пиара,пусть пиарятся сами.                 курс дезарнера пригласили управляемого,побоялись что ПРОША поставит 140, как он может.                спартакиада покаала кто есть кто.и ответ мы получили ,почему ПОНТЫ уехали з Донецка.