Автор Тема: Открытое письмо в ФКСК. Официальный ответ из ФКСК. с.5  (Прочитано 45711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Плохо, что альтернативных нет. Тогда придется снова задумываться об некоей организации, создавать структуру и организовывать альтернативный турнир с системой защиты для участников :(. Кто готов заняться и сколько это будет стоить? :sarcastic: :(


Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Мне интересно как ФСКК отреагировало на кол-во подписанных людей?кста,сколько их было(подписей)?

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Плохо, что альтернативных нет. Тогда придется снова задумываться об некоей организации, создавать структуру и организовывать альтернативный турнир с системой защиты для участников :(. Кто готов заняться и сколько это будет стоить? :sarcastic: :(
хе-хе ...было бы неплохо организовтаь кубок аматоров и коневладельцев....хе-хе... :sarcastic:
 И в положении написать- участие только аматоров.
  И сделать два приза- по судьм и приз зрителских симпатий..
  И может быть даже костюмированный кюр....
 или кантри стайл с бочками и  на время... :yes:

Оффлайн AMATOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
 Предлагаю всем переключиться на тему другого "кидка" наших спортсменов и прочитать положение о финале "Овнеров" (в простонародъе Жулье ХХІ века) . Прочитав его, становиться понятно, что финалисты данного сабонтуя уже давно известны. Им даже можно не учавствовать в финале, т.к. правила игры внезапно поменялись.
 У многих возникнет вопрос : "какая выгода для организаторов этого междусобойчика в изменении правил? Ведь в призы не попадают спортсмены и лошади организаторов! ".
 Но есть другая более высокая цель, способствующая развитию конного спорта в Украине (ну и также поднятию собственного авторитета) - это участие, а главное получение первых мест, своими (собственно оплачиваемыми) спортсменами и друзьями по тусовке в ТОП 10. Но для того чтобы попасть в ТОП 10 многим господам и рабочим господ не хватает набранных за 2007 баллов (что подтверждает большой и малый общеукраинские рейтинги).
 Поэтому организаторы и решили подарить первые места в финале "Овнеров" (за которые между прочим надо было-бы посражаться на боевом поле, а это не так легко, как изменить правила на бумаге) и провести еще парочку турниров 2-е звезды, где коэффициент набранных балов 1,5, и  привлечь максимальное количество участников , для того, чтобы попасть в ТОП 10. Но за первые места в ТОП 10 все равно прийдется сражаться на боевом поле , а не с ручкой под одеялом, исправляя правила проведения финала , которые не соответствуют правилам, утвержденным ФКСУ на 2007 год.
  Давайте пожелаем удачи организаторам и посмотрим что у них в результате получится!!

P.S. Кто хочет может написать открытое письмо ,но оно врядле подействует. Ведь на сайтах "конюшня" и "киевхорскап" специально нет места для форума , чтобы не дай бог не задали неудобный вопрос на который прийдется отвечать.
 

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
положение о финале "Овнеров" (в простонародъе Жулье ХХІ века)
имхо туда даже соваться не стоит.. вот именно по изложенным ниже причинам

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Все это недальновидно как минимум. Ну годик-второй таких игрулек, репутация спортсмена и организатора подмазана, уровень не растет, стимула людям ездить нет, сплошной антипиар... А между тем, сорри, но и коневладелец, скажем 2008 это не коневладелец 2000. Не понимаю я такой политики...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну годик-второй таких игрулек, репутация спортсмена и организатора подмазана, уровень не растет, стимула людям ездить нет, сплошной антипиар.
так там же играются только свои.
если кто приезжает - чиста по приколу  8-) разбавить чуть тусовку.
я так себе думаю  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Блин, надо и себе Федерацию забахать. Честную  8).

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Блин, надо и себе Федерацию забахать. Честную  8).
Вот-вот... :yes: :hehe:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ага. Сашка, и я, как твой преданный друХ буду настоятельно добиваться к себе более честного, чем к другим, отношения  ;) :hehe: :rolf:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
ну, сама понимаешь, преданность имеет свой эквивалент  :sarcastic:. но зато исходя из него, самое честное отношение гарантированно!!! :girl_haha:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Так огласите теперь, друзья, едущие выездку, чего мы добились письмом перед финалом? Что-то поменялось?
Меня впечатлили стартовые в 400 гривен. Казалось, что люди, которые все лето пахали, чтобы попасть  в финал и честно платили стартовые раз за разом имеют право не платить такие драконовские взносы в финале. Спонсоры-то на что? Или я не права?