Автор Тема: Сладкое звание "Спасатель" и как с этим бороться... (((  (Прочитано 57101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
[
s_w_a,а мне тоже интеерсно, почему у вас кск,прокат ,куча лошадей,а вы просите чтоб вам подарили еще одну лошадь под прокат? безвоздмездно..

У Ирины не прокат а спорт (очень адекватный), лошадей не куча а "семья" выбранных из тысячи и лично ее воспитанных лошадей и живут они в условиях -ДА ЧТОБ ВСЕ ТАК ЖИЛИ !!!
А просит подарить лошадь... это объективная оценка своих возможностей на сегодняшний день.

Я с Джиной не знакома лично, но в личных переписках в разное время и на разные темы, сложила свое впечатление о ней такое: мягкая, отзывчивая, добрая девушка, которая тянет, кормит всю семью (муж, дети, хозяйство) крутиться как может.
В данном случае, она возможно рассчитывала на помощь форума, и для этого не корректно преподнесла информацию. Скажем так схитрила притом сознательно.
Детей ей с нами не крестить, а своих кормить ей надо.


Оффлайн N@fanya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Сладкое звание "Спасатель" и как с этим бо&
« Ответ #49 : Ноябрь 19, 2010, 10:40:31 »

s_w_a,а мне тоже интеерсно, почему у вас кск,прокат ,куча лошадей,а вы просите чтоб вам подарили еще одну лошадь под прокат? безвоздмездно..
Прошу заметить: 1. просит, честно предупреждая, зачем и для чего.
                           2. речь не о её просьбе, а о вашей, а то как в детском саду: "а я что, а я ничего, вы вон на Васю посмотрите"       
Самое плохое в этой ситуации, на мой взгляд, что после таких просьб, когда возникнет реальная необходимость собрать деньги для кого-либо, очень многие тысячу раз подумают, перед тем, как открыть свой кошелёк.


Детей ей с нами не крестить, а своих кормить ей надо.
а давайте будем детьми отмазывать все свои неблаговидные поступки, а что, многие поведутся

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я ни кого не берусь судить и осуждать, мое мнение складывается только на информации из форума.
Почему Джина боялась держать жеребов и мерина, пусть сама расскажет (я не буду говорить от человека, если сама не видела и не знаю наверняка).
Но по факту:
- Триумф обвинялась в жестоком обращении с лошадьми неоднократно.
- За Джиной ничего подобного не было.
Джина, если у кобылы плохие копыта - сфотографируй или сними на тел. и выложи сюда.
О Романсе слышала другое, но это тоже не буду коментировать, т.к. по факту не знаю ни Марину, ни Джину, ни коней. Думаю о нем Джина тоже может рассказать.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Vikusya, возможно тебе повезет больше. На мой подобного рода вопрос Джина удалила тему.
Я знаю ответ, но писать об этом это не мое дело, да и права на это, как я считаю, я не имею.
Отвечать или нет - также право адресата.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
под седлом он ходил прекрасно,на одном недоуздке..но справится с ним мог только мужчина...
Это как?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Аххх... Какая прэээлесть...
Цитировать
по поводу содержания в стойле,у меня есть возможность сделать это подругому, я не знала что стойло это плохо для лошади...
Цитировать
работать лошадь будем ежедневно..
а для мерина возможности не было...

Цитировать
под седлом он ходил прекрасно,на одном недоуздке..но справится с ним мог только мужчина...
вот тут у меня мозгов не хватило... ээээ... как это???...

Цитировать
услвоия у меня сельские, другого тут не возможно придумать...
эээ... а это как?
я тоже не в городе с лошадьми стою
в колхозе сарай арендовала - создала условия...
что то у меня система виснуть начинает...

Цитировать
то что тут выставили меня как монстра, я виновата..но легче обвинить человека,чем разузнать как все на самом деле
в инете я сужу о человеке  по его высказываниям и поступкам

В общем, разговор немого с глухим

Только вот маски иногда ветром срывает...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Ира пересань задавать вопросы,которые я хотела задать :sarcastic:

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
мда...я признаю, ничего о ситуации не знаю, но..такое ощущение, что все с радостью накинулись..вот она, ЖЕРТВА, сейчас мы ее по косточкам разберем! наконецто тема интересная! простите :glare:
по карйней мере, Джина не стала молча осиживаться, поджав хвост.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Извините за глупый вопрос, но если лошади не угрожало мясо, зачем ( а точнее говоря вообще как пришло в голову) просить у форумчан материальной помощи на срочный выкуп?  Только потому что Вам очень захотелось конкретно эту лошадку?
Та же мысль появилась после прочтения удаленной темы. Вообще поведение Джины вызывает одни вопросы и недоумение. Она отметилась в большинстве тем по спасению лошадей вопросами куда, к кому, как и зачем, при этом её вопросы какой-то конкретной цели кроме обычного любопытства (или от нечего делать) не несут, и в половине тем по продаже со своими далеко не всегда уместными комментариями. Как теперь оказывается, она толком не знает как содержать лошадей, с ВЕ, насколько я поняла, тоже не сложилось, поэтому как лошадь будет работаться?
Цитировать
под седлом он ходил прекрасно,на одном недоуздке..но справится с ним мог только мужчина...
Так тут либо прекрасно, либо не может справиться.
Shenaya
А у вас неправильное ощущение. Никто бы не накинулся, если бы этот человек был первый день на форуме и форумчане не наблюдали не один месяц её поведение, которое местами довольно странное.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Shenaya полностью с Вами согласна.Никого не защищаю и не обвиняю.Но по крайней мере Джина честно выставила фото лошади и пусть даже на цепи привязанной.А почитав людей на форуме,то создаёться впечатление,что у всех лошади в идеальных условиях.Вот только никто из нас не напишет про свои "промахи"...Люди,может хватит травить человека.Помоему уже все достаточно высказались.Виновата так виновата,всё равно каждый останется при своём мнении.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
да...
просто слов нет...
В отписке Джины,если сравнивать с первой и по последнюю вааще много чего не сходитя!
Похоже на отвратительную отмазку второпях.(Ссори если грубо)