Автор Тема: Сладкое звание "Спасатель" и как с этим бороться... (((  (Прочитано 56843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Модераторы, может тему следует перенести в другой раздел?


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Луна и остальные на вашей стороне
В течении достаточно длительного времени я отслеживала сообщения Джины
Практически в каждой теме спасения и большом количестве тем продажи этот человек вставлял свои пять копеек... причем эти копейки были как правило отнюдь не позитивные...Я в силу определенных черт характера всегда беру на заметку таких пользователей... ну привычка такая есть...
Почитайте на досуге, то что человек писал и не успел удалить с форума(И это не голословное утверждение - свидетели есть)
Потом делайте вывод о травле и предвзятости...
Цитировать
маски иногда ветром срывает...

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
ЛУНА это у Вас доброта душевная говорит)))
вот Вы почему лошадей спасаете, а денег не просите???

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Да, не особо конструктивно получается. Уже ж вроде выяснили, что Джина сякая-такая и была не права. С этим согласились все, включая Джину. И что дальше?

Важный вопрос в другом - как сделать так, чтобы подобные случаи не повторялись? С удалением тем эта была ошибка на форуме, у Джины такое право появилось случайно и не по её инициативе, сейчас всё исправили. Это всё? Или есть ещё какие-то способы усовершенствовать процедуру спасения лошадей на форуме?

Модераторы, может тему следует перенести в другой раздел?
та не, пусть уж тут висит, она ж о спасении лошадей.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Или есть ещё какие-то способы усовершенствовать процедуру спасения лошадей на форуме?
Предложение тут, имхо, может быть одно - организации по анологии Эквихелпа и людских волонтеров, когда все деньги поситупают в один фонд и им уже распределяются. Ест только одно манюсенькое но - сам фонд.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
ЛУНА это у Вас доброта душевная говорит)))
вот Вы почему лошадей спасаете, а денег не просите???
Знаете,вот как раз сейчас сложилась ситуация,что думала(только думала попросить).А теперь точно не буду,а то кто-то ещё увидет,что на моих фото где-то решёточка ржавая и скажут,что я недостойна даже произносить слово лошать.
Я не защищаю Джину,просто как выразилась  Shenaya
Цитировать
..такое ощущение, что все с радостью накинулись..вот она, ЖЕРТВА, сейчас мы ее по косточкам разберем! наконецто тема интересная!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Луна, я так не думаю. Вы зарекомендовали себя на форуме как ответственный, думающий, и думающий в первую очередь о лошадях человек. Я почему-то уверена что с Вами такой ситуации бы не произошло. Вы бы просто не создали предпосылок для такой ситуации.

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Луна, я так не думаю. Вы зарекомендовали себя на форуме как ответственный, думающий, и думающий в первую очередь о лошадях человек. Я почему-то уверена что с Вами такой ситуации бы не произошло. Вы бы просто не создали предпосылок для такой ситуации.

+100
я лишь хотела привести ваш положительный пример)

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Луна, вам б я при возможности тоже помогла со спокойной душой
и даже если б у вас ВСЕ решетки были ржавыми :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Или есть ещё какие-то способы усовершенствовать процедуру спасения лошадей на форуме?
Предложение тут, имхо, может быть одно - организации по анологии Эквихелпа и людских волонтеров, когда все деньги поситупают в один фонд и им уже распределяются. Ест только одно манюсенькое но - сам фонд.
Есть желающие?
Подобный вопрос я задавал ещё пару лет назад, желающих не было. А если нет желающих, нет и фонда. А если нет фонда, то всегда будут возникать подобные ситуации и не в Джине дело.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ну почему-же.У меня тоже нет больших левад и манежей.И лошади могут не выходить из денника неделю если гололёд или дожди с болотом.И лошадь у меня тоже на цепи стояла пока ей денник не построили.И тем не менее никто из моих лошадей не жалуется на такую жизнь и у всех в глазах горит огонь. :yes:
То что Джина поступила некорректно - это да,хотя я думаю,что она хотела как лучше,но и Триумф недавно бичевали за издевательство над лошадьми!Так как же узнать где правда?
Если уже быть объективными,то давайте обе стороны рассматривать одинаково.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитата: Tiaro4ka от Сегодня в 13:52:03
ЛУНА это у Вас доброта душевная говорит)))
вот Вы почему лошадей спасаете, а денег не просите???
Знаете,вот как раз сейчас сложилась ситуация,что думала(только думала попросить).А теперь точно не буду,а то кто-то ещё увидет,что на моих фото где-то решёточка ржавая и скажут,что я недостойна даже произносить слово лошать.
Я не защищаю Джину,просто как выразилась  Shenaya
Цитировать
..такое ощущение, что все с радостью накинулись..вот она, ЖЕРТВА, сейчас мы ее по косточкам разберем! наконецто тема интересная!

Вот это называется - манипулировать людьми и играть на их чувствах
Позиция жертвы...

Луна, и все остальные...
Вами пользуются для укрепления МАСКИ
Это не в упрек всем вам...
Вы добрые отзывчивые люди
Гадко наблюдать как нечистые руки вас трогают...
Грустно...
Из за таких пропадает желание оказать помощь там где она по настоящему нужна и была бы использована на добро лошадям

Чем больше я узнаю лошадей, тем меньше мне нравятся люди...