Автор Тема: замечательный чк мерин по мясной цене, срочно! Руки есть, нужны деньги  (Прочитано 48507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Определяйтесь с о сбором денег,мне проще кому-то в Киеве из рук в руки передать
Тогда наверное будет лучше, чтобы собирала Ася Унисон(если она не против). У нас есть на иппо батман и можно поспрашивать за машину, только неизвестна цена, но может будет хороший вариант из Киева - мне кажется нет разницы


alhena111

  • Гость
 Если в Киеве будете назначать встречу для передачи денег, маякните и мне,  я тоже поднесу.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Хорошо, давайте я буду собирать. Но в течение сегодняшнего-завтрашнего дня, пожалуйста, отпишитесь, кто чем может помочь, а потом я дам реквизиты (с киевскими можем встречаться в городе. я, в основном, нахожусь, на позняках). Нам нужна сумма 5 000 грн и деньги на перевозку.

Итак:

наших - 800 грн
Адажио - 400 грн
Виля - 100 грн
Inspirit - 200 грн
ЛУНА - 100 грн
Valya - 200 грн
Rina - 200 грн
alhena111 - 300 грн

итого - 2 300. На выкуп лошади нужно ещё больше половины

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
с меня 400 гривен,0509140715,буду в киеве проезжать через харьковский на днях,маякните,плиз,смс-кой телефон Unison

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
100грн.Пишите куда кидать.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
100грн.Пишите куда кидать.

завтра напишу. пока только смотрим, что получается по деньгам.

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Спасибо, девочки!  :yes:

alhena111

  • Гость

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Ultra, хороший у Вас конек. Отслужил свое людЯм... Жаль, если сожрут его в новогодней колбасе.
Может стоит Вам обратится к  профессионалам, знающим правильные рецепты выкупа лошадей? У Вас же на глазах уходит почти весь табун...((
Они (профи) здесь: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=3096.90 (с отредактированными и нерадактированными комментами). Сострадание и желание помогать с годами не проходят. Просите их. Они и деньги подбросят, и советами помогут, и от  "гламурных баб"  уберегут. Не cмогут пройти мимо проблемного коня. Обязательно помогут...))))

с ув. Bagrys, Алльо и g-wolf

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Ultra, хороший у Вас конек. Отслужил свое людЯм... Жаль, если сожрут его в новогодней колбасе.
Может стоит Вам обратится к  профессионалам, знающим правильные рецепты выкупа лошадей? У Вас же на глазах уходит почти весь табун...((
Они (профи) здесь: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=3096.90 (с отредактированными и нерадактированными комментами). Сострадание и желание помогать с годами не проходят. Просите их. Они и деньги подбросят, и советами помогут, и от  "гламурных баб"  уберегут. Не cмогут пройти мимо проблемного коня. Обязательно помогут...))))

с ув. Bagrys, Алльо и g-wolf
Спасибо за ссылочку, потом посмотрю обязательно. Но там неоднозначная и дурацкая ситуация. В воскресенье жена начкона лично говорила, что сдаются все, кроме нескольких лошадей. В понедельник этот же начкон сказал, что старших кобыл они не сдают, так как получают на них дотации (они имеют статус племенного репродуктора или что-то в этом роде). Спросили про молодняк - сказал, что продаются все. Во вторник к ним звонит человек - в ответ некрасивое бульканье, что кобыл они ВОБЩЕ не продают ни маленьких ни взрослых (хотя на кой им они нужны, если владелец банкрот), а на продажу только жеребцы старше 4 лет и мерина. На обычную просьбу перезвонить, если все-таки они надумают кого-то сдавать, этот начкон вобще кинул трубку и не дослушал. Мне было ужасно неудобно и стыдно, что предоставила хорошему и серьезному человеку ложную информацию. Такое впечатление, что они просто не хотят возится с покупателями. Сказали, что нашли где-то частную бойню, где берут по 12 грн/кг. И как вот после этого с ними говорить?
Со 100%-ной уверенностью могу сказать только то, что на мясо пойдут Багет, Азимут, Идальго и Буян (производитель-орловец). А с остальным табуном я не знаю, что они собираются делать, сейчас лошади просто все ходят возле конюшни вперемешку - жеребцы, мерина, жеребята, кобылы (кроме жеребых). На этой неделе постараемся хоть вышезаявленых заново пофоткать