Автор Тема: Недобропорядочные покупатели  (Прочитано 113737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #132 : Январь 22, 2012, 20:21:31 »
Zemlyak, а ведь эту самую уздечку Вы мне в личку предлагаете, только уже на за 200, а за 250, правда?  h0.0 А почему не написать, что уже продали, что я опоздала потому, что бронь просрочила? Ну, продали и продали, но после того, как от нее отказались за 200, предлагать мне за 250... Я в шоке  :8):
По-моему, часть темы пора перенести в тему про недобропорядочных продавцов  :glare:


Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #133 : Январь 23, 2012, 06:55:12 »
Цитировать
По-моему, часть темы пора перенести в тему про недобропорядочных продавцов 
полностью поддерживаю  :yes:

Оффлайн Бося

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #134 : Январь 23, 2012, 11:23:00 »
Дааа Zemlyak поступила не красиво к поотношению к ксэк! Уздечка реально в плохом состоянии :unsure: Вставки ржавые, на поводе нет пряжек! Уздечку видела собственными глазами, и она не идеальна..... Показано одно а присылают другое((( Вот так и верь людям

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #135 : Январь 23, 2012, 13:53:28 »
У меня была такая уздечка(вестерн) и там пряжек нет в принципе. Повод  к трензелю крепится шурупами или саморезами (называйте как хотите), и трензель к щёчным ремням также шурупами прикручивается, неудобно жутко, но на лошади смотрится красиво. А сильно поржаветь металл мог в целлофане, если уздечка долго лежала. Земляк ведь согласилась вернуть Вам деньги и извинилась, зачем к.....ами кидаться, всё остальное можно решить в личке или по телефону. И так уже половина тем в срач превращена, кто здесь на форуме без греха? - кинте в меня камень  :obstrel:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #136 : Январь 23, 2012, 13:59:40 »
Бабайка, Ваши доводы имеют право на жизнь, только они - не оправдание продаже вещи, которая не соответствует фото. То, что Zemlyak не проверила товар перед отправкой - не оправдание продавца и не должно стать проблемой покупателя. Хочу обратить Ваше внимание, что ксэк пыталась решить проблему путем переговоров, а вот Zemlyak сразу подняла эту тему здесь, фактически обвинив ксэк в недобропорядочности как покупателя, ведь тема именно так и называется
Цитировать
Недобропорядочные покупатели
  :yes:
     Но, судя по последним постам и Zemlyak и ксэк - конфликт интересов исчерпан.

Оффлайн Тайна2424

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #137 : Январь 23, 2012, 14:05:28 »
Лично я увидела на фото, что на поводе и нащечных ремнях нет пряжек. Так что по этому поводу ничего говорить плохого в сторону Земляк не стоит.
Насчет общего состояния уздечки, согласна.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #138 : Январь 23, 2012, 14:36:30 »
Бабайка, Ваши доводы имеют право на жизнь, только они - не оправдание продаже вещи, которая не соответствует фото. То, что Zemlyak не проверила товар перед отправкой - не оправдание продавца и не должно стать проблемой покупателя. Хочу обратить Ваше внимание, что ксэк пыталась решить проблему путем переговоров, а вот Zemlyak сразу подняла эту тему здесь, фактически обвинив ксэк в недобропорядочности как покупателя, ведь тема именно так и называется
Цитировать
Недобропорядочные покупатели
  :yes:
     Но, судя по последним постам и Zemlyak и ксэк - конфликт интересов исчерпан.
Я вообще за мирное решение любых проблемм, желательно по телефону - голосовой контакт способствует налаживанию контакта  :sarcastic: .  Последнее время на форуме стало как-то грустно - не находите?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #139 : Январь 23, 2012, 21:35:12 »
Я никого не обвиняла я просила совета что мне делать в таком случае.
Изначально.

Я извинилась,деньги перешлю,мне просто и в голову не могло прийти что с ней чтото в целлофане может случится...в шкафу...

Миледи,я уздечку продала,как видите. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

а вообще подарить ее надо было кому-то,шоб не копошить все это,это не стоит и 100 грн :sarcastic:
Я в принципе считаю что за 100 грн не купить даже продуктов в магазине(на мою семью) так чтоб поесть нормально,а уж сцепляться ради них с людьми...и вовсе не стоит...

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #140 : Январь 23, 2012, 22:38:05 »

Миледи,я уздечку продала,как видите. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А зачем тогда предлагали уже проданную, да еще и за 250 грн?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #141 : Январь 24, 2012, 10:31:33 »
Я продала ее уже

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #142 : Январь 26, 2012, 09:30:20 »
И снова "здрасьте"! :unsure: Похоже,у меня опять прокол (сколько уже не зарекалась работать только по предоплате) :wall: Ник и имя пока писать не буду-есть ещё маленькая надежда,что человек объявится.
Заказала у меня на прошлой неделе одна девушка с форума игрушку. Я сразу сообщила,когда начну и когда будет готово.В ответ:"Да-да-да,спасибо". В прошлую пятницу написала её смс,мол,заказ готов и можно забрать... Она мне перезвонила и сказала,что все выходные безвылазно находится за городом и встретиться не может.Мы договорились на понедельник,я,узнав,что она живёт за городом,предложила для её удобства сама подъехать в её сторону(это,на минуточку,мне полтора часа в дороге-маршрутка до метро и метро с пересадкой в другой конец города).
В понедельник никто не писал,не звонил и я сама напомнила о заказе смс-кой. Поздно вечером девушка ответила мне на форуме в личку,что завтра со мной свяжется. И до сих пор тишина..... За это время она выходила на форум,но мне ничего не писала. На смс не отвечает.Сегодня я отправила её смс с просьбой сообщить,когда она заберёт заказ. Тихо....
Я,конечно,всё понимаю-могут возникнуть непредвиденные обстоятельства,но правильнее будет о них сообщить.Нет денег на счету-попросить кого-то отправить смс,написать через интернет и т.д.
Я живу скромно и не имею возможности(и желания) вкладывать деньги в дорогие ткани на заказы, которые заберут "когда-нибудь",если заберут вообще. Тем более,я на что-то расчитываю-купить материалы на следующий заказ и т.д.
Короче говоря,жду до сегодняшнего вечера,нет-сообщаю ник и выставляю лошадку на продажу. :glare:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #143 : Январь 26, 2012, 09:44:47 »
Да,забыла добавить-перед этим девушка настойчиво уговаривала меня в личке взяться за сложный и дорогостоящий заказ. Интересно,что бы было,если б я согласилась? :scratch: