Автор Тема: Амуниция для пробегов  (Прочитано 40706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #36 : Январь 30, 2011, 22:58:50 »
а вообще я знаю что в украине изготовлением подобной амуниции занимаются всего трое человек 1 - Андрей (под ником маричня Харьков). 2-Анатолий (кк Заречное. Крым).  и 3-это я гена (крым ) и заметьте два из них находятся в крыму. и седла мы шьем (не просто так патамушо красовки раньше шили а теперя на них нету спроса)шьем неплохие, и у каждого из нас есть опыт в этом деле, и знания о лошадях, мы сами конники, и стаж у нас не два дня. а нащет себя, могу сделать копию седла, какое вам по душе и по вашей лошадке, и по вашей попе.  вот такие у нас в украине есть производители.


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #37 : Январь 31, 2011, 08:15:48 »
Это очень отрадно, что у нас в Украине тоже есть грамотные шорники и седельники, и что амуницию они могут сделать качественную в своем сегменте и пусть их там на пальцах пересчитать можно, не в том дело. Реклама просто у вас очень агрессивная и безапелляционная по всем темам идет. На мой взгляд, конечно. А агрессивная реклама напоминает о канадских оптовых компаниях и производит скорее отталкивающий эффект...  :pardon: ничего личного

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #38 : Январь 31, 2011, 09:18:33 »
вот мое кавалерийское, удобное, надежное (однажды лошадка с ним покачалась). Не знаю его назвать - усовершенственное, обновленное, что ли?

а те что ранее показывали просто убийствены, ездила я в таком. кошмар! Не знаю как другим, но я на такое даже по кругу ехала с трудом.

Оффлайн Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #39 : Январь 31, 2011, 14:38:13 »
вот мое кавалерийское, удобное, надежное (однажды лошадка с ним покачалась). Не знаю его назвать - усовершенственное, обновленное, что ли?

а те что ранее показывали просто убийствены, ездила я в таком. кошмар! Не знаю как другим, но я на такое даже по кругу ехала с трудом.
Unikka, ну вы даете! ничего себе  усовершенственное, обновленное, что ли. да такие седла имели только офицеры. и называется такое седло ОФИЦЕРСКОЕ. причем оно в оригинале. где вы его взяли? это же суперское седло.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #40 : Январь 31, 2011, 16:30:58 »
 h:blush ну, да кавалерийское офицерское, так мне говорили, не строевое, а офицерское. Подкинули мне по блату добрые люди ;) в Житомире, когда лошадку первую покупала, сказали спортсменам в нем не удобно ездить, не знаю почему. Поначалу и мне не удобно было, так как оно новое было, но потом притерлось, и после него из других седел я выпадала какое-то время. :sarcastic:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #41 : Январь 31, 2011, 16:38:25 »
для пробега очень даже ничего универсальные сёдла они также подходят к дербям конкуру вобщем седло точто надо :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #42 : Январь 31, 2011, 16:46:37 »
они также подходят к дербям конкуру
На счет прыжков я бы не сказала что в нем удобно, если небольшая высота еще можно, а вот высоко прыгать мешает высокая лука. :(

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #43 : Январь 31, 2011, 17:12:50 »
лука там невысокая

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #44 : Январь 31, 2011, 17:14:53 »
честно высокую луку незамечала

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #45 : Январь 31, 2011, 17:56:22 »
у моего высокая, бывало, если резко пригнусь к шее, то ударялась животом об луку. Потом привыкла и вовремя втягиваю живот, пригибаясь. :sarcastic:

Оффлайн Chiz

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #46 : Январь 31, 2011, 18:58:44 »
Кто-нибудь имел опыт использования седла WINTEC Pro Endurance Saddle?

Вот фото


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #47 : Январь 31, 2011, 18:59:43 »
Спроси у Oasis!Мне кажеться у нее есть опыт езды в этом седле!