Автор Тема: Мнение о спортсменах  (Прочитано 28778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #36 : Март 30, 2011, 16:30:14 »
Так а что Вы хотите? Напрыгать коня к следующему году на свободе до 160? Или в этом сезоне вывезти дцать раз на 80 под всадником?


Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #37 : Март 31, 2011, 19:36:46 »
у нас вообще все поголовно на конзаводе на свободе напрыганы так как участвуют в керунгах)))
только маршруты прыгают под всадниками согласно возрасту и физ подготовке

Вернусь к Игорю Дмитриеву - спасибо ему за бесценный вклад в моего коня Хирурга, 8 лет назад они делали ветер:)
До сих пор езжу и кайфую, мало кто из спортсменов может сделать такую лошадь

Оффлайн Maks.nit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #38 : Апрель 15, 2011, 06:25:39 »
К сожалению  у нас в  Украине нет таких отдельнных понятий как создать лошадь и показать ее, и вы должны для себя определить что вы хотите, если создать коня то я не знаю не одного человека кто может это (всех выше перечисленных я знаю и лично знаком и знаю ихнюю работу), а просто люди, которые могут показать лошадь у нас более чем достаточно. Так что не пытайте илюзий если ваша лошадь сама не прыгает никакой СПОРСТМЕН  вам не поможет. Эдинествено что можно предпринять это найти человека что не сделает хуже чем эсть.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #39 : Апрель 15, 2011, 10:56:38 »
В Донецке спортсменов не так много, а есть некоторые в короне, а на самом деле, не начто не способны.

например?

Оффлайн ratina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #40 : Апрель 23, 2011, 21:43:57 »
Прежде,чем говорить о человеке его нужно узнать,а не сплетни собирать (это я говорю о Олейнике). Для меня и я думаю для многих это человек с большой буквы. Он хорошо тренирует и в человека влажует душу,и в лошадь между впрочем тоже. А говорить можно много плохого о всех людях и спортсменах.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #41 : Апрель 24, 2011, 08:11:07 »
влажует душу,
между впрочем тоже.
:rolf:

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #42 : Апрель 24, 2011, 15:33:18 »
ой! Sorry к Dine

Если поискать то найти можно в Донецке ,только другой вопрос стоит в том , что просто нет лошадей !
tusya а вам не кажется , что называя имена , вы просто унижаетесь .
Очень уважаю этого спортсмена и как тренира  . Который может подготовить лошадь с нуля и так же спортсмена .
Человек, который прыгал на Доке стал серебрянным призером 150 нулём ,а перепрыжку 160 на палочке , так же на Эпохе!
Наблюдая за работой этого человека ,всегда лояльно относится к тренингу лошади !
А то что там написанно ниже не отдавал повод,если это считается большой грубостью и издевательством над лошадью , то тогда извините,
И унижать и говорить , что ужасный спортсмен и тренир , с начало доростите до его уровня ,а потом будете , что то рассказывать ! Я думаю ужасный спортсмен ,который издевается над лошадьми , который приветствует жестокий тренинг , он бы не тренировался довольно долго в Германии !

gadyuka

  • Гость
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #43 : Апрель 24, 2011, 16:52:11 »
влажует душу,
между впрочем тоже.
:rolf:

Это да! Тут даже вордовский редактор в тупик попадет.  h:DD

Оффлайн Solnze

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
  • vip
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #44 : Апрель 25, 2011, 06:23:06 »
ой! Sorry к Dine

Если поискать то найти можно в Донецке ,только другой вопрос стоит в том , что просто нет лошадей !
tusya а вам не кажется , что называя имена , вы просто унижаетесь .
Очень уважаю этого спортсмена и как тренира  . Который может подготовить лошадь с нуля и так же спортсмена .
Человек, который прыгал на Доке стал серебрянным призером 150 нулём ,а перепрыжку 160 на палочке , так же на Эпохе!
Наблюдая за работой этого человека ,всегда лояльно относится к тренингу лошади !
А то что там написанно ниже не отдавал повод,если это считается большой грубостью и издевательством над лошадью , то тогда извините,
И унижать и говорить , что ужасный спортсмен и тренир , с начало доростите до его уровня ,а потом будете , что то рассказывать ! Я думаю ужасный спортсмен ,который издевается над лошадьми , который приветствует жестокий тренинг , он бы не тренировался довольно долго в Германии !
поверь его уровень уже она переросла

Оффлайн Dius Shop

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #45 : Апрель 25, 2011, 07:22:27 »
Не надо переходить на личности. У хорошего спортсмена есть результаты. Городские ,областные, Украинские,международные ,но с международными как повезет. А говорить что кто то плахой или хороший,я бы не стал. Хорошие спортсмены затребованы даже в нашем кризисном виде спорта.  А если у спортсмена нет ни лошадей ни учеников которые бы показывали результаты ,то тогда я считаю что это не спортсмен.
Прошу извинить за резкость.
И думаю на личности переходить на стоит. :yes:

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #46 : Апрель 25, 2011, 10:23:48 »
Solnze Если бы переросла ,то была бы выше всего и не писала всякую грязь . А так мне с трудом вериться, что выше. :tong:

Оффлайн Horse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #47 : Апрель 25, 2011, 18:39:25 »
ой! Sorry к Dine

Если поискать то найти можно в Донецке ,только другой вопрос стоит в том , что просто нет лошадей !
tusya а вам не кажется , что называя имена , вы просто унижаетесь .
Очень уважаю этого спортсмена и как тренира  . Который может подготовить лошадь с нуля и так же спортсмена .
Человек, который прыгал на Доке стал серебрянным призером 150 нулём ,а перепрыжку 160 на палочке , так же на Эпохе!
Наблюдая за работой этого человека ,всегда лояльно относится к тренингу лошади !
А то что там написанно ниже не отдавал повод,если это считается большой грубостью и издевательством над лошадью , то тогда извините,
И унижать и говорить , что ужасный спортсмен и тренир , с начало доростите до его уровня ,а потом будете , что то рассказывать ! Я думаю ужасный спортсмен ,который издевается над лошадьми , который приветствует жестокий тренинг , он бы не тренировался довольно долго в Германии !
поверь его уровень уже она переросла
А  в каком году это было? Просмотрела результаты за последние 5 лет ничего не нашла