Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 330366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Захожу каждый день в этот дневничок,вот уже неделю... И все буд-то умерло! Люди,аууу
Оля АУУУ!! :unsure:
У Оли отпуск.Люди ждутсссссссссссссс. ;)


Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
У Оли отпуск.Люди ждутсссссссссссссс. ;)

Ааааа :max:  Коротко и ясно!Ждемссс

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А что такое? Соскучились?  :sarcastic:  Тута я  :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А что такое? Соскучились?  :sarcastic:  Тута я  :tong:
Это я так,проверка.А то тут Красава без тебя распоясалась совсем.

KRASAVA

  • Гость
А что такое? Соскучились?  :sarcastic:  Тута я  :tong:
Это я так,проверка.А то тут Красава без тебя распоясалась совсем.
Кто бы гАвАрИл!Лындаешь неизвестно кУнДы-и не ставишь форум в известность!
А иШо,а иШо...Вот Оль-поищи ка ты ее дневник....

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Да знаю я, что Яна удалила свой дневник. Жаль, зря, но это мое мнение...Хозяйка дневника - Яна, ей решать. Я себе перед отпуском прикупила электронную книжку с WI-FI, поэтому на форум заглядывала и почитывала. Но это малехо садомазо, а писать можно только латинскими буквами, что я терпеть не могу. Поэтому и не писала...
Ян, я так понимаю, что Донбасс-Тур накрылся... К моему сожалению...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да Оль,накрылся.Наш "разумашка" гарант Украины выгнал всех учителей в субботу на работу. :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Сегодня прорвалась на тренировку. Да, три с гаком недели без езды не прошли даром. Плачевно, даже очень. Плюс, Буран был плотно занят. Пришлось выбирать между Нептуном и Родником. Малодушно отказалась от Нептуна, села на Родю. И поплатилась... Родник упрямился, правду сказать не так уж чтоб слишком, бывало и хуже... Но у меня произошел своеобразный конфликт души и тела. Тело умеет, но немного расслабилось, а мозг вообще забыл как это делается. И мозг останавливал тело. Родя довольно тряский, да плюс упрямый. Мыкались кое-как, даже стыдно вспомнить... Под конец вроде разогрелась и раскрепостилась. Если бы мне не нужно было ехать забирать Маську с другого конца города, взяла бы вторую тренировку. А еще почему то крутится в голове неистрибимая уверенность, что сядь я на Бурана - все прошло бы как по маслу. Ладно, восстановим... :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Да.Оличка,долгое пребывание вне седла потом плохо сказывается на нас же...вот сама на днях,после долгого перерыва села на спокойную честную лошадку и поехала в поля,ещё и мужа запихнула на вторую(он 1.5 года в седле не был),так мало того,что всю дорогу пришлось слушать от него жалобы,так ещё и самой всё было не так,и бриджи скользкие,и лошадь не так идёт,а потом разогрелась и всё вышло.Правду говорят,что плохому танцору...всё мешает.
   Оля,а уже сентябрь,а ты когда приедешь то????

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Да.Оличка,долгое пребывание вне седла потом плохо сказывается на нас же...вот сама на днях,после долгого перерыва села на спокойную честную лошадку и поехала в поля,ещё и мужа запихнула на вторую(он 1.5 года в седле не был),так мало того,что всю дорогу пришлось слушать от него жалобы,так ещё и самой всё было не так,и бриджи скользкие,и лошадь не так идёт,а потом разогрелась и всё вышло.Правду говорят,что плохому танцору...всё мешает.
   Оля,а уже сентябрь,а ты когда приедешь то????
И что это,все :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Да.Оличка,долгое пребывание вне седла потом плохо сказывается на нас же...вот сама на днях,после долгого перерыва села на спокойную честную лошадку и поехала в поля,ещё и мужа запихнула на вторую(он 1.5 года в седле не был),так мало того,что всю дорогу пришлось слушать от него жалобы,так ещё и самой всё было не так,и бриджи скользкие,и лошадь не так идёт,а потом разогрелась и всё вышло.Правду говорят,что плохому танцору...всё мешает.
   Оля,а уже сентябрь,а ты когда приедешь то????
И что это,все :hehe: :hehe: :hehe:

 
Да,а что ты хотела,шоу?...сделаем,когда приедешь :hehe: :hehe: :hehe: