Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
 интересно, а в паладине есть  професианолизм тренера??думаю что нет. :scratch:
люди это вам мариуполь а не донецк. здесь нет нормального места чтобы нормально тренероваться и денег  не хватает чтобы купить и сделать барьеры. h:cry
Это ты зря,я в отличии от ваших тренеров долго училась и на западной Украине,и на Сумском конезаводе где были и есть хорошие тренера,и на одесском ипподроме провела не один год, и на Ростовском, а также Казанском ипподромах где так же есть конкур. И до сих пор по возможности стараюсь брать частные занятия для личного розвития, либо прошу знающих людей о критике.
Геля, а зачем ты сюда опять втягиваешь Паладин??? Паладин вас трогает? Почему вам не живётся спокойно? Вам там заняться нечем?
 



Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
С какой целью стали использовать альтернативные методики?
Я не думаю, что что-то там "стало использоваться". Просто сделали фото на верёвочках стоя и всё. Я и спрашиваю, смысл в чём?

и на одесском ипподроме провела не один год,
Не знаю, как в остальных местах, но на Одесском ипподроме уж точно научиться нечему. Конкуру так тем более.

А вообще тема, действительно, становиться ни о чём. Лошади в "Асвашани" сейчас хорошо выглядят. Я так понимаю, это была основная цель авторов данной темы? Она достигнута - лошадей кормят.
Остальные вопросы (про тренинг, манеру и стиль "езды", соревновульки, покатушки) - просто переливание из пустого в порожнее. Ну и подключившийся детский сад тоже умиляет.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вот. Там выше было сказано, что давайте пока тему не будем закрывать, и подождем до весны. Если все будет хорошо, то со спокойной душой тему можно и закрыть. Единственное, хочется все же добиться, чтоб дети (хотя бы чужие) не прыгали мертвые препятствия.
И ЭДУАРД ТИМОФЕЕВИЧ РАСКУЙТЕ МИФА!!!!!! мало того что правой задней подковой вы зажали ему пятку. Вы на том копыте стрелку видели????? Посмотрите. И к тому же там подкова уже тоньше листка бумаги. В чем ее смысл? Или ждете пока она сама отпадет? И обратите внимание на зада Динара. Не копыто подгоняется под подкову, а подкова под копыто. Те подковы на него малы. Копыто больше подковы по всему периметру. Надо брать на размер больше и обрезать ветви по размеру Динарки. В следующий раз когда увижу заплачу деньги за фото и специально сфоткаюсь с задней ногой!!!
Цитировать
Вы с Луны, что-ли? Живете не в Украине? Не в реалиях сегодняшнего, да и вчерашнего дней?   Да таких "школ" и Клубов пруд-пруди. "Тренеров" и интрукторов проката, как грязи. Квалификация такая же, как и везде... В чем ужас? В прыжках через бревна? Вокруг столицы около 40 КСК, только 7-10 из них могут похвастаться комплектами барьеров, тренерским составом и соблюдением, какой-никакой, техники безопасности...
Я не понимаю вашу позицию. Так что? Давайте равняться на худших? Или на большинство? Может стоит все же стремиться к лучшему? Это ваше мнение имеете на него право. Мое мнение другое. И не надо говорить что все бесполезно. Если уж тема в интернете заставила людей закупить корма, то если бы у нас все решалось на уровне повыше (ассоциации, федерации, общества и т.д.) тогда вообще можно было бы порядок навести. Не идеальный но все же.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
интересно, а в паладине есть  професианолизм тренера??думаю что нет. :scratch:
люди это вам мариуполь а не донецк. здесь нет нормального места чтобы нормально тренероваться и денег  не хватает чтобы купить и сделать барьеры. h:cry


Геля во первых,в "Паладине" дипломы(не один) РЕАЛЬНЫЕ,а не виртуальные.
Во вторых,по поводу места и барьеров,Геля нет безвыходных ситуаций,кто ищет тот всегда найдет.
И третье по поводу денег,если не можешь что либо преобрести сразу,(т.е.не хватает нужной суммы) есть такой способ как накопление необходимой суммы,поэтому я не думаю что тебе стоит выгораживать безлаберность ваших наставников!

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Шелбрук и ты туда же! Не впутывай сюда Паладин!
Для меня важно, чтобы мои лошади были сытыми и здоровыми.А сравнивать нас с кем то я считаю не целесообразным.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Лесечек  упаси .....чтоб я сравнивала,или впутывала наш Паладин с.....,и в мыслях такоко сравнения небыло.

gadyuka

  • Гость
Господа, тема, конечно, давно находится на грани абсурда, но все же...

Народ уже настолько втянулся в этот срач, что нет сил остановиться.   h:D

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

люди это вам мариуполь а не донецк. здесь нет нормального места чтобы нормально тренероваться и денег  не хватает чтобы купить и сделать барьеры.
[/quote]
Тогда почему раньше были какие-никакие, но барьеры, а сейчас сделали мёртвые препятствия? Лень стало вывозить барьеры или у вас "машинка" не тянет?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #392 : Август 27, 2011, 04:52:22 »
Сипуха, Шелбрук, из-за вас я либо тему закрою, либо модератора попрошу удалить ваши сообщения. Почему? Потому, что вас "заносит" от темы. Из-за ваших "редких,но метких" сообщений тема имеет стойкий аромат от киданий какашками(да простит меня модератор)
если есть что сказать по этому поводу мне, тогда пожалуйста в ЛИЧКУ

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Вот мне почему то очень интерестно,что же в моих словах такого что я перехожу на личности????
Оксана если у тебя ко мне какие то претензии ,то это сугубо твоя личная проблема,и здесь я никого не оскорбляю и не надо мне рассказывать что из за меня здесь что то удалят!!! Не вижу на то никаких причин,ваши посты перечитайте а потомс придирайтес к моим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Шелбрук, вот опять... Ты предыдущий мой пост читала ПОЛНОСТЬЮ или на сколько сил хватило?..