Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 91012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
 :beee: Не вижу смысла что-то писать тебе в личку. Не придирайся к постам,еще раз говорю  :madgirl:


Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Господа модераторы,если вы считаете, что в моих постах есть какие либо слова которые противоречат теме, либо я выражаю оскорбления к какому либо лицу в моих постах,я попрошу вас их удалить  ;) ;) :yes:

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
все все я молчу :shut:. я им слово а они мне сто извините больше суваться сюда не буду :bye:

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Shellbruk +100
Геля, если уйдёшь позви Кьяру, пусть хоть что-то напишет. Просто интересны её коменты на аргументы . :max:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Дамы, повторяю. Просьба до весны ничего в теме не писать. Если есть конкретная информация про
-кормление лошадей
-тренировки детей
-и т.п.
просьба писать в личку мне или Ксюхе.
Про палладин, плоих краевых, хороших кого-то еще, деньги и т.п. больше не писать! Хватит. Сколько можно? Нравиться, создавайте тему себе и там хоть 100 раз повторяйте.
Иначе эту все таки прийдеться закрыть.
Эдуард Тимофеевич, раскуйте Мифа!!! Подкова превратилась полосочку тоньше бумаги, копыто наросло на подкову. Вам стыдно не будет, коваль-профессионал?Вам фото правого зада выкладывать где и как вы ему пятку зажали?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ура, Мифа расковали!!! Спасибо Эдуард Тимофеевич!!! Сразу бы так))) :yes:

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь знает, как здоровье Ники, ее кто-нибудь видел?

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
...пообшяемся,или вы как всегда можете токо...

пообЩАемся или вы как всегда можете толЬко

F1end, я могу многое. Например на хамство отвечать хамством.  Кстати, твои мелкоуровневые знания в русском языке очевидны.

.....Просмотрев некое количество постов, я понял что  тут есть две стороны : 1.Которой не нравиться Работа Клуба, 2.Участники самого Клуба,!
Утверждение моё таково :
Зачем вы влезаете в не своё дело, живут люди не кому не жалуются, всё у них хорошо!.....

Да нефига ты не понял. Работа не нравится тем, которые сами были участниками этого клуба в реале не один год! И варились в этой каше. Разницу понимаешь? Я знаю этот клуб больше 15 лет. Если ты сам из этого клуба, то продолжай туда ходить и махать палками к тебе вопросов нет, если не из него, то чего лезешь со своими доводами о которых понятия не имеешь?

Это тебе для общего развития в самом низу  - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12151.90
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=13807.120

О чем ты хотел поговорить? Я тебя слушаю.

 

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
и все же перейдем сюда.
Цитировать
КАК???????? :8): вы что пошутили?
Нет. Это правда. Из того что знаю точно это что дома была одна Диана, дочь и что она вечером не проверила после детей лошадей и ночью вышли два жеребца. Буян всегда был задиристый и с возрастом это не прошло.  Он и Тарзан подрались. Утром пришли дети в город ехать и обнаружили их. Буян был еще жив и его начали в город чистить, но он встал на свечу, упал и его решили оставить. До вечера он прожил. Вета не вызывали и поэтому сказать от чего он пал я не могу. Наверно внутренние повреждения. Это то что знаю точно. Но слухи ходят разные, даже что его дорезали после ухода детей и мяснику привезли без головы и ног. Но честно как то не вериться мне совсем или не хочется верить.

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
капец

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
я в огромном шоке, нащет Буяна!!!! :cry:  но нащет грязных деников я могу вас удостоверить

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
А что это за денник такой? Что то я не помню. Я так понимаю это угловой и рядом который, теперь  стену между ними снесли?