Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
я не знаю, просто фотку в ВК нашла.


Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
я гдето еще находила фотографии, но... неприпоминаю где

Оффлайн anilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Еп  :vmad: :vmad: :vmad: :vmad: :vmad:
Здравствуйте!
Не думала что буду тут хоть что-то писать но пришлось !
Я ходила в этот клуб около 3 лет .Очень хорошо общалась с "тренерами" и их дочкой Диной как и большинство девочек подражала Дине носила фенечки и т.д. ну это не важно .Недавно у меня открылись глаза  и я решила свалить с этого "спортивного клуба "поскорей!Я ушла и славо богу  и сейчас я хочу поделиться всем что увидела там за 2 года и 8 месяцев! :glare:
Все что пишеться в этой теме чистая правда ну про Бучика и мясника не в курсе( :cry:эсли так то это ужастно(
в денниках реальный мрак особенно ближе к зиме  :cry:прикол в том что даже если дети готовы убрать у любимых коней то это просто нереально сделать так как не постилки ,лопат и тачки  :cry:а убирать в новозделаную ванну не вариант она тяжолая и без навоза!  навозница не вывозиться ! :glare:с кормами тоже проблема по расказам моих друзей с Асвашани ""тренера " запаслись соломой и каждые 2 недели  покупают несколько тюков сена  :(зерна как не было с лета так и нет :cry:Я очень любила ходить на конюшню там было весело пока не открылись глаза на этих с виду очень "милых людей" как жаль!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
На счет Буяна.  :8): Когда лошади дерутся, то это еще и услышать можно, особенно, если конюшня совсем рядом с домом. Не заметить, что лошадь (пони) кто-то отмутузил, тем более, если она после этого в скором времени пала - как это? Не вызвать ветеринара к лошади, которая умирает...Чтобы хотя бы усыпить ее и избавить от мучений...Как это? Утром они типа не знали, что пони и лошадь подрались, а вечером, когда пони уже сдох, сразу догадались...Сказка про белого бычка. И еще не понятно. Дети ушли вечером. И лошадей на ночь не кормили? И утром никто в конюшню не заходил, чтобы покормить лошадей? Получается, что так.
Вопрос: нафиг  этим людям лошади? За столько лет они уже в них наигрались. Выгорели. Им уже не интересно заниматься лошадьми (заботиться о них). Энтузиазм прошел.
Что можно сделать в такой ситуации? Арендовать бульдозер и снести нафиг конюшню.
Сколько уже ни обсуждали, сколько ни плакали над лошадьми - а воз и ныне там. Люди закрывают уши, отгораживаются от всех и живут себе, как и жили. А всем остальным рассказывают, что это им просто завидуют или не понимают порывов их тонкой души, или люди им на пути попадаются сплошь плохие.

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Melody, я полностью с вами согластна!

Оффлайн anilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
 Melody вы абсолютно правы!!я думала ну может нет кормов нет опилок это просто так знаете год тяжолый (но когда это продолжаеться как по кругу как будто так и нужно (становиться странно все ли у них с головой нормально ?видимо нет! мучать животных ради своей" Жопы" это низко!

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
когдато, в далеком прошлом... я очень-очень хотела пойти заниматся на Асвашаани! мне говорили что там супер-пупер!я как наивнаяя дура поверила! но когда моей мама росказали знакомые "рядом живущие соседи Краевых" она была в шоке!!!! h0.0 сперва я посмеялась не поверила! но как я потом узнала от девочки которая ходила на етот клуб...это оказалось чистой правдой! я была поражена таким отношения между учинеком и тренером! мне радители строго настрого запретили подходить к Асвашанским лошадям!!!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
я была поражена таким отношения между учинеком и тренером!

??? Это слишком неприлично или можно попросить поподробнее рассказать?

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
извените! :unsure:  но в подробности я не очень хочу лезть! могу сказать только одно. что отношения были интивными!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Информацию о клубе нужно распространять  в вашем городе, чтобы как можно больше людей знало и понимало, что пользуясь услугами этой конюшни, они поддерживают издевательства над животными. Не будет клиентов - не будет клуба.
Распечатайте листовки и обклейте ими те места, где обычно катают (если это возможно). Или раздавайте людям на улице. Конечно, это опасно тем, что вам могут и по голове дать. Но другого выхода я не вижу.

Оффлайн anilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Насчет по голове дать это да могут так как не совсем адекватны  :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Melody,  людям в основной массе трудно объяснить, не только детям, которых там большинство, но даже и взрослым. Не так давно мы с Оксаной проезжали мимо круга где они тренируются. И не смогли не заехать. Тарзан который деле передвигал ноги, Тимур, который хромал на правый зад, Динар под нулевой девочкой и Валюта...которая вроде как жеребая. Она скелет, тощая, еле ходит, сейчас упадет. И тут приезжает прокатчица. Взрослая женщина, с высшим образованием, работает в вузе. т.е. по идее человек, который думает своей головой и неплохо соображает. Но она спокойно лезет на Валюту. Когда она подъехала к нам чтоб поздороваться мы Ксю не выдержали и спросила не стыдно ли ей? она искренне удивилась почему? Ксю сказала что вы же человек с высшим образованием, вы видели хоть на фото какая Валюта была, ну сравните. Она же тощая. На что обиженная мадам уехала со словами "никогда не думала что мне моим высшим образованием попрекнут". Ксю в догонку ей бросила что "Она же худее чем вы" Но ей все равно. Потому что мы плохие, а краевые хорошие.
По поводу Бучика, ты полностью повторила мои мысли. Бучик был всегда очень "голосистым". Он визжал как поросенок, очень громко. Как не услышали? Дома была только Дина, краевые поехали за Гремучей. то что она на ночь не покормила не удивляет, т.к. сама замечала за ней такое, когда еще с Плюшей стояли. Да и утром наверно спала пока дети не пришли. Вета не вызвали т.к. видимых повреждений на Буяне не было. Да и в город его не отправили только потому что он упал при чистке, как это не напугало я не знаю.