Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Геля и мне интересно
Цитировать
А зачем это всё? Смысл какой?
Сможешь ответить?


Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Девченки действительно,давайте ждать до весны. Если им и ихним родителям и тренерам в том числе, плевать на ихнее здоровье,почему мы так должны переживать? Лично мне не все равно что будет с лошадьми,а то что они делают во вред себе это их дело,главное чтоб лошади не пострадали. Наступит весна там посмотрим.  :manikur:

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
... Вот у меня по ходу ещё один вопрос,на втором фото девочка в очках,а у лошади во рту олимпийский трензель.Это норма(олимпийский трензель) для чайника?Ну блин,я человек с не маленьким стажем и то не решусь на всякого коня одеть...

madam-yana, не вас одну это возмущает. Мы это еще раньше пытались выяснить. Вот из "старой песни о главном" - http://horsefarme.ucoz.ru/forum/26-114-2 Обратите внимание на дату.

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
... Вот у меня по ходу ещё один вопрос,на втором фото девочка в очках,а у лошади во рту олимпийский трензель.Это норма(олимпийский трензель) для чайника?

1.кто сказал что эта девочка чайник???? :shocked:
вы видели как она ездит вживую?как вы можете судить чайник она или нет?? :vmad:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Геля, раз уж ты зашла, то ответь на поставленный вопрос, а мы тогда ответим на твои.
Цитировать
Автор: Сэйва
Цитата
А зачем это всё? Смысл какой?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
... Вот у меня по ходу ещё один вопрос,на втором фото девочка в очках,а у лошади во рту олимпийский трензель.Это норма(олимпийский трензель) для чайника?

1.кто сказал что эта девочка чайник???? :shocked:
вы видели как она ездит вживую?как вы можете судить чайник она или нет?? :vmad:


Я отвечу как тренер с 20 стажем работы лошадей и 15 летним стажем работы с людьми в качестве тренера-положение рук,положение ног такое как на фото у этой девочки может быть только у не профессионала,а человека который ездит на любительском уровне,крайне низком любительском уровне.Надеюсь доступно объяснила?

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Очень интерестно Геля,а что "тренера" дают достаточную обучаемость вам ,чтоб вы что то умели делать?
 Это не ваша вина,это не професионализм тренеров.

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
... Вот у меня по ходу ещё один вопрос,на втором фото девочка в очках,а у лошади во рту олимпийский трензель.Это норма(олимпийский трензель) для чайника?

1.кто сказал что эта девочка чайник???? :shocked:
вы видели как она ездит вживую?как вы можете судить чайник она или нет?? :vmad:


Я отвечу как тренер с 20 стажем работы лошадей и 15 летним стажем работы с людьми в качестве тренера-положение рук,положение ног такое как на фото у этой девочки может быть только у не профессионала,а человека который ездит на любительском уровне,крайне низком любительском уровне.Надеюсь доступно объяснила?


Возможно сейчас и на любительском... Но ранее эта девочка прыгала немного получше, вот к примеру:






Сейчас посадка ухудшилась - это факт. Но не стоит так сильно раскритиковывать человека, и думать что он тупой и безмозлый чайник. Мы не все идеальны, и это доказано.

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Очень интерестно Геля,а что "тренера" дают достаточную обучаемость вам ,чтоб вы что то умели делать?
 Это не ваша вина,это не професионализм тренеров  
 
интересно, а в паладине есть  професианолизм тренера??думаю что нет. :scratch:
люди это вам мариуполь а не донецк. здесь нет нормального места чтобы нормально тренероваться и денег  не хватает чтобы купить и сделать барьеры. h:cry
 

тань я непоняла какой вопрос???

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

люди это вам мариуполь а не донецк. здесь нет нормального места чтобы нормально тренероваться и денег  не хватает чтобы купить и сделать барьеры. h:cry
 

Это всё вздор.Я сама работала на конюшнях даже не в городах,а в сёлах,где была нехватка денег.Делали мы препятствия сами своими руками и не как не мёртвые.

Возможно сейчас и на любительском... Но ранее эта девочка прыгала немного получше, вот к примеру:

Сейчас посадка ухудшилась - это факт. Но не стоит так сильно раскритиковывать человека, и думать что он тупой и безмозлый чайник. Мы не все идеальны, и это доказано.

Ну мой вопрос был задан по поводу олимпийского трензеля.И вот на ЭТОМ фото я не вижу правильной посадки прыжковой.А те фото которые были выложены ранее и к которым был задан вопрос-то на том уровне на котором (на фото прыгает девочка) ей не нужно не то что олимпийский трензель,а элементарно самый простой и желательно помягче и работать с девочкой на клавишах и кавалетти над посадкой.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бастилия, может не надо о себе в третьем лице ;)? Тут нет ничего зазорного. Это не твоя вина, что ты стала хуже сидеть и прыгать. Но факт остается фактом, раньше было тоже не идеал конечно, но на порядок лучше... Это мое мнение. Хотя ты сама видишь, раз привела в пример фотографии с Металлурга.
Ты посмотри хотя бы на свои фото с Металлурга и свои фото с Асвашани. Вот открой два альбома и сравни. Мое субъективное мнение, если альбом с Металлурга - это альбом ребенка, который занимается и учиться, то альбом с Асвашани - это альбом "покатушника" (извини за слово, так просто понятнее отображается смысл). Ты в этом не виновата. Фотографии отображают жизнь клуба. Вот и все.
Геля, это не мой вопрос. Сэйва спрашивала "А зачем это всё? Смысл какой?" про езду на кордео. Мне тоже стало интересно. С какой целью стали использовать альтернативные методики?

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Господа, тема, конечно, давно находится на грани абсурда, но все же...

Вы с Луны, что-ли? Живете не в Украине? Не в реалиях сегодняшнего, да и вчерашнего дней? :sarcastic:  Да таких "школ" и Клубов пруд-пруди. "Тренеров" и интрукторов проката, как грязи. Квалификация такая же, как и везде... В чем ужас? В прыжках через бревна? Вокруг столицы около 40 КСК, только 7-10 из них могут похвастаться комплектами барьеров, тренерским составом и соблюдением, какой-никакой, техники безопасности...

Голодные кони - другая история, но Вы ведь уже не об этом. h:D