Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Ну конечно же!А до того, как Вы взяли его себе?Или даже тогда он под Вами лучше выглядел чем под другими? :max:
Надеюсь моя адекватность не пострадала от общения с такой милой женщиной как Вы :yes:
Всего доброго.
Нажала "цитировать" вместо "изменить", но время позднее - простительно)


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Pыжuk, фото выложенные мной старые. за 2008 год. Там даже дата стоит на одном 30 сентября 2008. Так ой он был когда у Асвашан работала Ксю. Странно правда. А ты не заметила что барьеры и круг ваши?
На скелете я никогда не ездила. Стыдно перед конем.

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Писали бы дату, а то мне посреди ночи так нечего делать, кроме как обращать внимание на препятствия и устанавливать владельца круга. А по поводу давности фото. Не мне вам говорить, что лошадь, что человек из-за болезни за считанные дни меняются. А в отношении лошадей это не всегда вина человека. Опять таки, поменяйте название темы и я перестану тут писать, так как по образованию филолог и в дискуссии подобного рода мне вступать глупо и бессмысленно. Ведь я пришла сюда выразить свое мнение совершенно по другому поводу.
Спокойной ночи? Или что-то еще?

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Ого сколько буковок новых появилось :hehe:
Нравится мне  эта тенденция, прийти, чето ляпнenm и уйти :glare:
фото мы обсуждать не хотим, на вопросы отвечать не можем....

PS^ сори, напечатала бы больше, но у меня комп от жары стал накрываться, а на буке печатать не удобно((( но я исправлюсь h:DD

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #160 : Июль 31, 2011, 05:45:48 »
Я так понимаю что не получу ответы?Уважаемая Рыжик может вы ответите на мои вопросы?А то у меня уже укоренилось мнение о грубейших нарушениях в вашем клубе.И согласна с Пресс 120 вы отвечаете на все вопросы кроме чётко поставленных ПО ТЕМЕ.Мне ни кто не ответил и я УЖЕ уверена о плачевном состоянии в вашем клубе.Приведите доводы и факты дабы это опровергнуть.
Поскольку я являюсь
1. тренером по конному спорту по образованию
2.судьёй оного
3.занималась в своё время троеборьем
Я УТВЕРЖДАЮ О НАРУШЕНИЯХ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ
Вот и вы приняли позицию Кьяры не отвечать.Объясню вам причину задаваемых вопросов.Прыгают мёртвые препятствия только троеборцы.Это раз.Дети до 18 лет прыгают такие препятствия В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ в ззщитных жилетах.Оных я на ваших детях не увидела.Это два.А вообще троеборные препятствия прыгают и взрослые в этих жилетах для своей же безопасности.Проводить тренировки с прокатом имеет право ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИМЕЕТ КОРОЧКУ ИНСТРУКТОРА(хотя бы),а вообще-тренер.прокатом у вас занимаются дети.А вот за это можно и в суд подавать.Ваши так называемые хозяева-тренера данного клуба очень рискуют.Имеют счастье что до сих пор с ними ни кто не судится.Если бы не дай бог случилась такая травма как с Никой с моим ребёнком,я бы их по судам затягала,уж поверьте мне на слово и они бы оплатили полностью лечение и моральную компенсацию.Бедному ребёнку  не кому было подсказать.Имеют они счасть.Но это до поры до времени.Их Господь пока только предупреждает,а дальше....
+ у вас есть тренер по троеборью с которым имеют право прыгать троеборные препятствия(это к выше перечисленному)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да и ещё.Я абсолютно посторонний человек и в вашем городе не была.И ориентируюсь по постам и фактам с фото.Факты вещь упрямая.Очень хочется изменить мнение о вашем клубе.Попробуйте ответить на поставленные вопросы.Я их задаю в н....  раз,а ответа так и не получила.Что бы не было бла-бла-бла.Вы отвечаете(защитники клуба) на что угодно,только не на мои вопросы.У меня сложилось мнение-нечем крыть.Исправьте это.И люди не будут так бурно реагировать.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
По-поводу того,что тема "ушла не в ту степь"...Как автор данной темы, считаю, что все участники дискуссии развили несколько линий обсуждения. Это так, из "наболевшего". "Спекуляция чувствами детей" обсуждалась на первых страницах.
Просьба к оппонентам, держать себя в руках и не пользоваться тактикой "лучшая защита- нападение" и отвечать лишь на те вопросы, в которых вы компетентны, не пытайтесь угадать. Повторю: это -просьба.
По-поводу эльфов, волос и образа жизни...Мне лично глубоко фиолетово( хотя и стремно :sarcastic:) чем занимаются в клубе помимо лошадей. Человек, который завел себе лошадь должен помнить,что взял ОГРОМНЕЙШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за этих безмолвных благородных созданий. Мне очень нравиться цитата, которая стоит у многих форумчан в подписи под аваторкой: "Мы пашем как лошади, что бы наши лошади жили как люди". Завел лошадь - считай продал себя в рабство :kon24: Это даже больше ответственности, чем ребенок(ребенок вырастет и будут самостоятельным, лошадь же никогда не сможет обслуживать себя сама).
Теперь по-поводу самого клуба и нашего(лично моего) отношения к нему: никогда не хотели его закрыть-уничтожить и прочий бред. Боремся за то,что бы нам стало ЗАВИДНО от того, как содержатся лошади в этом клубе, как проводятся тренировки. Что бы было с кем развивать конный спорт в Мариуполе. Мы за мир-дружбу-жвачку.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
ФОТО! ВІДЕО! Ну хоч хтось! Ну покажіть, що там класно, умови чудові, збруя підібрана правильно.
От я можу зараз написати, що там на верблюдах їздять, це все відбувається в Африці і верблюдів годують колючками. Але ніхто мені не повірить. А от якщо я викладу фото колючок і верблюдів поряд з хазяїном верблюшні - тоді інша справа, тоді повірять. :sarcastic:
Вам так не подобається, що тут пишуть, то невже ні у кого немає хоча б телефона з камерою? Підіть, нафоткайте чисту конюшню, підстилку в кожному діннику, зніміть на той же телефон відео з тренування - і все, всім все стане зрозуміло, всі застидаються і каку писати перестануть.
Ну ніяких потуг до мислення. :8):
Пи.Си. Відкрию секретну зброю: навіть якщо навмисне поприбирати, навмисне засипати чисту підстилку і навмисне одягти правильну збрую і це все сфоткати-зняти, то ніхто не зможе довести, що це все зроблено навмисне тільки для фотосесії, а якщо викласти кілька таких різних серій з періодичністю раз в тиждень - то точно ніхто не зможе сказати, що у вас усе погано.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Вам так не подобається, що тут пишуть, то невже ні у кого немає хоча б телефона з камерою? Підіть, нафоткайте чисту конюшню, підстилку в кожному діннику, зніміть на той же телефон відео з тренування - і все, всім все стане зрозуміло, всі застидаються і каку писати перестануть.
Ну ніяких потуг до мислення. :8):
Галю, шедеврально!+1 :ok:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ФОТО! ВІДЕО! Ну хоч хтось! Ну покажіть, що там класно, умови чудові, збруя підібрана правильно.
От я можу зараз написати, що там на верблюдах їздять, це все відбувається в Африці і верблюдів годують колючками. Але ніхто мені не повірить. А от якщо я викладу фото колючок і верблюдів поряд з хазяїном верблюшні - тоді інша справа, тоді повірять. :sarcastic:
Вам так не подобається, що тут пишуть, то невже ні у кого немає хоча б телефона з камерою? Підіть, нафоткайте чисту конюшню, підстилку в кожному діннику, зніміть на той же телефон відео з тренування - і все, всім все стане зрозуміло, всі застидаються і каку писати перестануть.
Ну ніяких потуг до мислення. :8):
Пи.Си. Відкрию секретну зброю: навіть якщо навмисне поприбирати, навмисне засипати чисту підстилку і навмисне одягти правильну збрую і це все сфоткати-зняти, то ніхто не зможе довести, що це все зроблено навмисне тільки для фотосесії, а якщо викласти кілька таких різних серій з періодичністю раз в тиждень - то точно ніхто не зможе сказати, що у вас усе погано.
+10000
Вот я о том же.

Оффлайн Naomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Да что ж это творится??!!! Лингвисты......Филологи.....Вы сами признаете, что ничего не смыслите в ветеринарии, содержании и уходе за лошадьми, так с какого такого ума, Вы, пытаетесь объяснить коннику - что такое нормальное, здоровое состояние лошади?? ЭТО КОННЫЙ портал, и здесь люди ЗАНИМАЮЩИЕСЯ лошадьми ( в контексте: завел лошадь, будь ответственен за ее состояние, корми и ухаживай, с таким же рвением, как за самим собой), посещают его для общения, обмена опытом,с просьбами о помощи - если возникают спорные вопросы или трудности....А Вы, Рыжик, посетили его не понятно зачем - честь клуба защитить? пока я не увидела содержательных ответов по теме :sarcastic: Вы хоть сами для себя, если действительно Любите лошадок, займитесь самообразованием в этой сфере - читайте книги, общайтесь с конниками не только своего родного города, посетите конюшни в других городах, посмотрите, как, там содержат лошадей, как тренируют, как ухаживают) Не верьте слепо всем в подряд! Анализируйте все происходящее, незнание не спасает от ответственности!!! Верите что в КСК "Асвашани" все суперски:D , но - доверяй, но проверяй... здравый смысл никто не отменял.....

Как сказала Таня: этот клуб родом из детства, мы все там познакомились, вместе проходили все трудности, помогали друг другу, несмотря на долю  "здорового"соперничества)))) мы верили тренерам, пока ФАКТЫ не стали показывать обратное.....

Лично я тоже не хочу, чтобы клуб перестал существовать, но лошади не виноваты, моя личная просьба - О.Т., Э.Т. - ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!

Оффлайн Naomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Скажений Равлик - +1000 )))