Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
повторяю - я жду
Может было бы более правильно это сказать, если бы на Вас не обратили бы внимания после того как Рыжик отписалась бы, не ответив?


Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Девочки какое содержание!!!!! ,какой уход!!!! Что можно говорить о животных,если один Э.Т. бегает с какими то деревянными палками по полю, А О.Т.(Кьяра) все мечтает сделать пластическим методом ,себе ушки как у Эльфов :glare: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:, а мы тут им толдычим.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
повторяю - я жду
Может было бы более правильно это сказать, если бы на Вас не обратили бы внимания после того как Рыжик отписалась бы, не ответив?
Сипуха, я акцентирую внимание на своем посте.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Девочки какое содержание!!!!! ,какой уход!!!! Что можно говорить о животных,если один Э.Т. бегает с какими то деревянными палками по полю, А О.Т.(Кьяра) все мечтает сделать пластическим методом ,себе ушки как у Эльфов :glare: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:, а мы тут им толдычим.
Надя, к чему этот пост? :glare:

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Оксана дававай не будем. Я пишу что считаю нужным.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Дина а ты не хочешь ничего ответить??? Тебе просто интерестно, о чем же мы тут беседуем?

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
При чем тут они?
Здесь ситуация похожа. Только они тихо занимаются, встречаясь лишь на турнирах и во время подготовки к ним. Может и Асвашани с Паладином так попробовать? Назначить встречу, создать маршрут и т.д.
К тому же, а если сделать наоборот? Взять и сделать замену: асвашанец на паладиновца поменять, допустим на неделю и узнать их мнения о клубах. Такой вариант, мне кажется будет намного разумней.
А причём здесь Паладин??  h0.0
Насколько я знаю Паладин никаких претензий здесь не выставляет и вообще старается выдерживать нейтралитет. Потому как все действия именно Паладина будут расцениваться как уничтожение конкурирующего клуба.Хотя, хочу заметить, что Асвашани для Паладина таковыми не являются.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
При чем тут они?
Здесь ситуация похожа. Только они тихо занимаются, встречаясь лишь на турнирах и во время подготовки к ним. Может и Асвашани с Паладином так попробовать? Назначить встречу, создать маршрут и т.д.
К тому же, а если сделать наоборот? Взять и сделать замену: асвашанец на паладиновца поменять, допустим на неделю и узнать их мнения о клубах. Такой вариант, мне кажется будет намного разумней.
А причём здесь Паладин??  h0.0
Насколько я знаю Паладин никаких претензий здесь не выставляет и вообще старается выдерживать нейтралитет. Потому как все действия именно Паладина будут расцениваться как уничтожение конкурирующего клуба.Хотя, хочу заметить, что Асвашани для Паладина таковыми не являются.
+1

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за свою ошибку  h:blush. Уже слегка запуталась)
Я знаю, что были соревнования между Палладином и Металлургом и были соревнования между Асвашанцами. А разве были соревнования между всеми этими клубами? А заодно это покажет всем насколько хорошо тренера обучают своих учеников.
Потому как все действия именно Паладина будут расцениваться как уничтожение конкурирующего клуба.Хотя, хочу заметить, что Асвашани для Паладина таковыми не являются.
Надеюсь, что картина именно такая, какой вы её видите.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за свою ошибку  h:blush. Уже слегка запуталась)
Я знаю, что были соревнования между Палладином и Металлургом и были соревнования между Асвашанцами. А разве были соревнования между всеми этими клубами? А заодно это покажет всем насколько хорошо тренера обучают своих учеников.
при чем здесь старты? нарушается ТБ при работе с детьми во время тренировок. И совсем не о стартах идет речь, так что  Вы правы, Вы- запутались

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Конкретно я сейчас к сожалению травмировалась и никуда пойти не смогу. И вообще мне более интересно будет посетить конюшню в конце зимы, начале весны и посмотреть на условия тогда, если предложение все еще будет в силе.
И еще раз повторяю, я к Палладину никакого отношения не имею!!!!
Цитировать
Назначить встречу, создать маршрут и т.д.
А какая взаимосвязь между маршрутом и содержанием лошадей и условиями тренировок детей?
Я утверждаю, что когда там стояла
1) лошади часто стояли в навозе
2) Зимой всегда заканчивались корма
3) Часто не было зерна
4) Дети прыгали через троеборные препятствия
5) Травмированной Нике никто не помогал
6) Дети прыгали в неподходящих для этого седлах
7) Эльф был доведен до истощения, как и Пресс до него
8) На худых и больных лошадях катали прокат и катали в городе
9) Может на вскидку что-то и забыла...
Все данные факты я подтвердила фото и видео материалами.
Как разрешению этих проблем помогут старты?
Вы поймите, что цель обсуждения не в том, чтобы доказать всем что Асвашани плохие. Ну доказали и что? Моя личная цель, и я об этом писала много раз, спровоцировать Краевых на то, чтоб они доказали обратное. Чтобы закупили достаточное количество сена и зерна, запасли опилок, нафоткали все это дело и сказали что у нас все хорошо, отвалите. Тогда я думаю больше не будет такого как Эльф и в дальнейшем условия содержания и тренинга, хотя бы из-за боязни огласки, немного улучшились.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Вы поймите, что цель обсуждения не в том, чтобы доказать всем что Асвашани плохие. Ну доказали и что? Моя личная цель, и я об этом писала много раз, спровоцировать Краевых на то, чтоб они доказали обратное. Чтобы закупили достаточное количество сена и зерна, запасли опилок, нафоткали все это дело и сказали что у нас все хорошо, отвалите.
По-поводу эльфов, волос и образа жизни...Мне лично глубоко фиолетово( хотя и стремно ) чем занимаются в клубе помимо лошадей. Человек, который завел себе лошадь должен помнить,что взял ОГРОМНЕЙШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за этих безмолвных благородных созданий. Мне очень нравиться цитата, которая стоит у многих форумчан в подписи под аваторкой: "Мы пашем как лошади, что бы наши лошади жили как люди". Завел лошадь - считай продал себя в рабство  Это даже больше ответственности, чем ребенок(ребенок вырастет и будут самостоятельным, лошадь же никогда не сможет обслуживать себя сама).
Теперь по-поводу самого клуба и нашего(лично моего) отношения к нему: никогда не хотели его закрыть-уничтожить и прочий бред. Боремся за то,что бы нам стало ЗАВИДНО от того, как содержатся лошади в этом клубе, как проводятся тренировки. Что бы было с кем развивать конный спорт в Мариуполе. Мы за мир-дружбу-жвачку.
Товарищи, читайте то,что написано, а не между строк и то,что хотелось бы