Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А то многие скоро начнут шарахаться одного лишь названия нашего города.

Если при этом люди еще начнут шарахаться от нехороших конюшен, - то игра стоит свеч. Хотя, конечно, болтовней делу не поможешь. Но и что-то конкретное никто предпринимать не собирается. И смысла продолжать эту тему (вечное нытье) я тоже не вижу.


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Если при этом люди еще начнут шарахаться от нехороших конюшен, - то игра стоит свеч. Хотя, конечно, болтовней делу не поможешь. Но и что-то конкретное никто предпринимать не собирается. И смысла продолжать эту тему (вечное нытье) я тоже не вижу.
Все равно в городе родители детям не откажут в катании на лошадке. Детям не донести и не запретить, а у родителей и своих проблем хватает.
И шарахаться начнут всюду, но не там, где надо.
А еще у нас есть запрет на катание на Драм театре, где многие работают.  Но он тоже ничего не дает.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Цитировать
Знаете, вот все опять подняли тему про Асвашани...Знаете, а у них покупается сено. И в том месте его действительно много и можно от туда не везти сразу много. Там на складе оно лучше сохраниться. Мы своим гавриком привезли от туда же. Сено очень классное. Зелененькое, не сильно пыльное.
Но я считаю, что проблема не в кормлении, а в несоответствии нагрузки с кормлением.
Валя, ты ошибаешься, проблемы с кормлением есть и серьёзные.
Проблемы других конюшен тут обсуждать не будем, эта тема про асвашани. Смысл равняться на тех, у кого еще хуже? Это не делает данный конкретный случай лучше. Я не устану это повторять, смотрите на лучших, на не туда где еще хуже.
Цитировать
Не вижу смысла  этой темы совсем. Тот кому нужно, сам найдет.
Как показывает неоднократная практика, в случае с краевыми смысл огласки в интернете как раз таки есть. Помогло что в первый раз, что во второй.
Цитировать
И хватит делать наш город подобный Крыму! Что все думают, что там нет нормальных конюшен.  А то многие скоро начнут шарахаться одного лишь названия нашего города.
А они в мариуполе есть???
Цитировать
Все равно в городе родители детям не откажут в катании на лошадке. Детям не донести и не запретить, а у родителей и своих проблем хватает.
Тут ты права, ты по себе знаешь, что люди и на больной и на худой лошади покататься не побрезгуют.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Все равно в городе родители детям не откажут в катании на лошадке. Детям не донести и не запретить, а у родителей и своих проблем хватает.
Тут ты права, ты по себе знаешь, что люди и на больной и на худой лошади покататься не побрезгуют
Да, а в нормальном состоянии назовут беременной, хотя то совсем не кобыла.

И заметь, у нас так делают почти все в нашем городе. И если бы я не познакомилась с людьми, которые делают не так , то и не начала бы делать иначе.
Ну и по себе знаю, что тот кто захочет, найдет. А кто не хочет, то и объяснять смысла нет.
А они в мариуполе есть???
Металурговская конюшня хорошая. А свою конюшню ты не считаешь нормальной?

Как показывает неоднократная практика, в случае с краевыми смысл огласки в интернете как раз таки есть. Помогло что в первый раз, что во второй.
Промолчу...Но я уверена, что писанины в нете тут не при чем.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Цитировать
И хватит делать наш город подобный Крыму! Что все думают, что там нет нормальных конюшен.  А то многие скоро начнут шарахаться одного лишь названия нашего города.
А они в мариуполе есть???
Вот возьмите соберитесь и сделайте нормальную конюшню. Альтернативу "асвашаням" и прочим помойкам.
А то посвистеть и разойтись - прикольно. Но если у людей есть интерес к животным, то они будут идти  в доступные места. К лошадям-то всё равно тянуть не перестанет. Должно быть что-то альтернативное. Хорошая конюшня с правильным содержанием и уходом. И грамотным персоналом.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Валя, я свою конюшню к Мариуполю не причисляю. Специально свалила подальше от нашего милого гадюшника. И то люди едут. Дети едут. Честно сказать мне прокат нафиг не нужен, вот вообще никакой. Мне с головой хватает дохода от частных коней. Но если просят, я стараюсь не отказывать. Знаешь почему? Потому что жалко. Жалко детей, которые хорошие дети, они очень хотят учиться и что-то делать, а не ходить на драм. Жалко лошадей мариупольских.
Цитировать
Но я уверена, что писанины в нете тут не при чем.
Ошибаешься, именно благодаря писанине. Один раз совпадение, два закономерность, а три?

Сейва, меня тоже уже посещала такая идея или мечта не знаю как обозвать, сделать что-то нормальное в городе. Что то не супер дорогущее, а просто с элементарным, с правильным содержанием и кормлением, с правильным тренингом, с нормальным режимом работы.  Но пока это мечты...

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Press-120,я подержую вас! :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Мне с головой хватает дохода от частных коней.
Во, блин! А мне нифига не хватает. Только конюшню в нули вытянуть и хватает. Поделись опытом, лпиз, как хватает-то? :) Но это уже оффтоп. В личку можно.

Оффлайн dalu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ♥ Horses - it's a basis of my life ♥
    • Просмотр профиля
 Press-120 согласна  :yes:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Все понятно?  ;) Осталось только рога прилепить...

]

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
 Melody, о Боже мой...  :unsure:

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
если я не ошибаюсь то это Эльф, таким он был у Краевых! а сейчас он такой! если я не ошибаюсь то эта фотография была сделана пару дней назад