Автор Тема: Почему бы не создать темку о покатушниках в разных городах ?  (Прочитано 54759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ну Шаман же - мужчина! Вот и закрыли, чтобы не закидали помидорами 23 февраля - праздник же у человека :sarcastic:


Оффлайн Лимон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Лошади это моя болезнь!
    • Просмотр профиля
Вот таким я его купила.
Вот такой через пол года.

Работает каждый день почти.Так что смотря как работать на лошади и как смотреть за ней.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лимон, только копыта в порядок не мешало бы привести... :glare:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Ого,какой он красавец стал))) :yes:

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Гм, а тема про цивилизованный (насколько это возможно) городской прокат будет пуста? А то не так давно увидела очень и очень ухоженных коней, которые катали шагом желающих в Мамаевой слободе. Амуниция и состояние коней на пять с большим плюсом.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Лошади в Мамаевой Слободе никогда не были "цивилизованным городским прокатом".  :hehe: Нецивилизованным не были и подавно.

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
А вообще что имелось ввиду?Может я не так поняла? Есть лошади, есть город, лошади катают шагом за деньги. Лошади хорошо выглядят. Это не городской прокат?
Может быть это разовая акция была на Масленицу, я не знаю, конечно)

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Мы в Мамаевой слободе отмечали корпоративный Новый год, так нам вместе с прайсами на кухню, указали опцию - "катание на лошадях шагом в поводу", 2 500 грн. в час. :) Ага, да, именно две тыщи пятьсот за шагом в поводу :)))

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
ну вот на Масленицу там было 20 гривен за круг шагом в поводу, чмокнуть в нос - бесплатно)

Tishhh

  • Гость
Лошади в Мамаевой Слободе никогда не были "цивилизованным городским прокатом".  :hehe: Нецивилизованным не были и подавно.
+1000
А вообще что имелось ввиду?Может я не так поняла? Есть лошади, есть город, лошади катают шагом за деньги. Лошади хорошо выглядят. Это не городской прокат?
Может быть это разовая акция была на Масленицу, я не знаю, конечно)
А еще они прямо там, в мамаевой слободе, живут :sarcastic:

YT

  • Гость
Мы в Мамаевой слободе отмечали корпоративный Новый год, так нам вместе с прайсами на кухню, указали опцию - "катание на лошадях шагом в поводу", 2 500 грн. в час. :) Ага, да, именно две тыщи пятьсот за шагом в поводу :)))

Это за труд поводыря, видимо!  :hehe:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
2 500 грн в час!  :sarcastic: Блин! Я тоже хочу, чтобы у нас за 2 500 в час народ катался! :cry: Может, нулем ошиблись? 250 грн в час?  :glare: