Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 364093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ну, а Рада - бэлый эстонский лошЫдь, поживёт пока с другой Радой))

Их обязательно надо съездить в пару. В "горячую эстонскую пару" :sarcastic: Будут как волы в мультике про казаков, помнишь?  :hehe:



Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Дании сегодня опять 16. Уже во второй раз   :sarcastic:


Оффлайн dinastiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Поздравляю!Желаю ей прожить еще раз 16!!!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Крепкого здоровья вам обеим.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Поздравляю Данию с днем рождения!крепкого здоровья и ей и вам Саша  ;)

KRASAVA

  • Гость
С совершеннолетием красотку.))Вторичным.))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Спасибо! Будем жить!  :yes: Дания из тех, про кого говорят "здоровенький помрет"  :hehe: Старенькая, слабенькая стала, конечно, ходит медленнее, галопом если и пробежится - так у Рады шаг быстрее :glare: Хвостик и грива поредели, зерно уже трудновато жевать, но никаких внутренних болячек (тьфу-тьфу) нет. Сейчас живет в максимально приближенных к природе условиях - круглосуточно на пастбище, но добавляется зерно. Наверное, для старой лошади это самый нормальный вариант - постоянное движение, свежий воздух. Ходит сама по себе - даже недоуздка у нее теперь нет. Сняла и "выбросила" очередной новехонький недоуздок и я, наверное, и покупать уже не буду. Дания сама выбирает, куда идти - если жарко, то зайдет под деревья, есть там и такие места, где всегда ветерок - я заметила, что она такие места выбирает, где продувает хорошо - в жару спасается. В холодное время, когда гуляет - выбирает наоборот места, где нет ветра. Интересно наблюдать :)

Оффлайн Танюшик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Поздравляю :glad: И да ладно, вдела я как она бегает, все бы молодые так бегали))

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Данечке - здоровья и доооооолгих лет. И на фига такой лошади недоуздок? Она сама знает, куда идти и что делать  :hehe:

YT

  • Гость
Поздравляю! :)
Сладких морковок и прохладного лета!
Поцелуйте от меня Данию  в носик!



Спасибо Танюшке Юрковской за фотки!

Не за что! :) И тебе спасибо за возможность на один день забыть о работе, шумном Киеве и посидеть в траве с фотоаппаратом под лошадиное хрумканье и топот!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Иногда полезно устраивать сеансы иппотерапии и для себя :) Особенно, когда все заколебало  :glare: Выбрала удачный день - перед дождем прохладно, пасмурно, солнце не печет. И при этом на этот день никаких занятий и никуда не надо спешить. Можно сказать, по-новому открыла для себя прелесть конных прогулок :) И пожалела, что я не фотограф... По полю гуляло десятка полтора аистов. Подпускали к себе совсем близко - метрах в пяти я проезжала мимо аиста и можно было его хорошо рассмотреть :) К сожалению, то малышей не с кем оставить, то занятия - на себя время не всегда найдешь...