Автор Тема: Конкур. Рейтинг спортсменов и тренеров АР Крым  (Прочитано 57741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
pirik, да только все закончилось! Зачем опять поднимать волну! Каждый нашел своего тренера, свою базу. У вас на базе все хорошо! У нас все хорошо! Мы едем на старты - вы едите на старты. все хорошо! Мы едины в одном - мы любим лошадей. Давайте остановимся! Обсудите пожалуйста лучше рейтинг!!!


Оффлайн Алён@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1025
    • Просмотр профиля
 :laie78:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Забавно читать, как куча взрослых людей пытается прессовать (и плевать, что почти безуспешно) пятнадцатилетнюю девочку. Дедовщина же :sarcastic:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Про "Песочницу" уж точно было лишнее... Глупо развезли ругань ...
А вот так начинается сравнение баз??у кого поле больше начинаем спорить??)))
Isolda согласна 100%

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Забавно читать, как куча взрослых людей пытается прессовать (и плевать, что почти безуспешно) пятнадцатилетнюю девочку. Дедовщина же :sarcastic:
Думаю что пишит не девочка 15 лет)))Тк излагаются мысли удрученной жизненным опытом женщины))))))

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Забавно читать, как куча взрослых людей пытается прессовать (и плевать, что почти безуспешно) пятнадцатилетнюю девочку. Дедовщина же :sarcastic:
Думаю что пишит не девочка 15 лет)))Тк излагаются мысли удрученной жизненным опытом женщины))))))
Ты очень ошибаешься!!!!
Ольга, когда человек много читает ,он очень четко излагает свои мысли! и возраст тут ни при чем!

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Забавно читать, как куча взрослых людей пытается прессовать (и плевать, что почти безуспешно) пятнадцатилетнюю девочку. Дедовщина же :sarcastic:
Думаю что пишит не девочка 15 лет)))Тк излагаются мысли удрученной жизненным опытом женщины))))))
Мы ровестницы, но вот у меня нет рядом умудрённой опытом женщины, чтобы она подсказывала мне каждую буковку и запятую :) Вернеее есть, но сомневаюсь, что ей было бы это интересно :yes:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
как есть :yes: многие же не приехали, а остались играться в своей песочнице и есть салаты :sarcastic:
 зато ехали все достойно, поддавков не стояло :yes:
Saddaf-все началось именно с этого поста :glare:
А пост Аллы "про народ и улыбнуло"все поняли и приняли как всегда с извращенным сознанием!!!
Вы пишите давайте жить мирно,давайте!!!Давайте просто ИГНОРИРОВАТЬ друг друга.Хватит разводить болото)))

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Забавно читать, как куча взрослых людей пытается прессовать (и плевать, что почти безуспешно) пятнадцатилетнюю девочку. Дедовщина же :sarcastic:
Думаю что пишит не девочка 15 лет)))Тк излагаются мысли удрученной жизненным опытом женщины))))))
Мы ровестницы, но вот у меня нет рядом умудрённой опытом женщины, чтобы она подсказывала мне каждую буковку и запятую :) Вернеее есть, но сомневаюсь, что ей было бы это интересно :yes:
+1000000000 h:DD

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Забавно читать, как куча взрослых людей пытается прессовать (и плевать, что почти безуспешно) пятнадцатилетнюю девочку. Дедовщина же :sarcastic:
Думаю что пишит не девочка 15 лет)))Тк излагаются мысли удрученной жизненным опытом женщины))))))
Ты очень ошибаешься!!!!
Ольга, когда человек много читает ,он очень четко излагает свои мысли! и возраст тут ни при чем!
Все может быть ;)

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
            Приехали из своей песочницы,съев все салаты h:D.И все таки,хочу вставить свои пять копеек еще раз.
Saddaf,вы вот пишите *давайте жить дружно* и *давайте лучше рейтинг обсудим*.Таки да,таки давайте. Первый вопрос,возникший еще при появлении этой темы и корректно не задаваемый все это время:* а зачем?*. Для кого и для чего? Конный мир Крыма мал и тесен,все прекрасно знают друг друга. Знают,кто что может,у кого какие заслуги,регалии и достижения. Так зачем весь этот салат из МСМК,МС,КМС,аматоров,юношей,которые никак не могут определиться,кто же они.То ли аматоры,то ли юноши,коим надлежит прыгать маршруты от 120  на всеукраинских соревнованиях. У всех у нас лошади разного уровня подготовки,разных возможностей,сами мы все такие разные. Так ЗАЧЕМ этот рейтинг? Украине,поверьте глубоко пофигу,кто там на первом месте в нашем рейтинге *спортсменов*,да именно в кавычках,потому что спортсменов то у нас,прошедших правильное спортивное обучение-по пальцам одной руки пересчитать,а остальные....шалени домохозяйки,дети,и другая разношерстная публика. Еще мы другими словами именуемся частные владельцы.Получающие кайф от общения с лошадью,вот таким вот экстремальным способом. Или вы всерьез считаете,что мое место в рейтинге и в конной жизни выше рейтинга нашего тренера? Только потому,что я отпрыгала 7 маршрутов,а его мы заявляли на три или четыре? Или место в рейтинге должен занимать Виктор Губанов,который,конечно после всех своих регалий почел за честь,присутствовать в строчках этой таблицы? О чем Вы? Или Катюша Юрчишина,прыгающая весь сезон на оборваных лошадях,при этом являясь КМС по выездке?
    И второй вопрос:*Давайте жить дружно!*,Давайте!  Давайте и еще раз давайте! И,давайте не будем превозносить на просторах интернета *свои песочницы*.Скромность,она всегда украшала. Жашков все равно лучше,ну и что. А мы здесь. Давайте будем рассказывать о жизни на наших базах,где хорошо вам,где хорошо нам.А,не хаять за глаза то место,где прошел определенный кусочек вашей конной жизни.Не все ведь так плохо было,правда.Были соревнования,были победы,были застолья и салаты :hehe:.

Оффлайн merry

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
 Я с Вами согласна :yes:
Мне кажется, этот рейтинг отражает в большей степени активность спортсмена на стартах, а не конкурное мастерство.
Если бы речь шла о мастерстве, то как ученик может быть выше учителя? (не будем вдаваться в философию :sarcastic:)
Я лично еду на лошадях, которых мне подготовил мой Тренер. Я аматер, и не намерена ехать нормативы для юноши, так как в проф-спорт не собираюсь. Но и аматер и юноша едут на лошадях, подготовленных профессионалами, это - основа успеха в спортивной паре. Готовить конкурную лошадь я в принципе НЕ ДОЛЖНА)
 Цените тренеров :glad: