Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
15 лет - это, конечно, серьёзно и наркоз тут пряменять опасно  :(
Гошу жалко, хорошо хоть Вы его лечите по мере возможности.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ниче, по Гошке за эти выходные перевыполним план проколов! Никуда он от нас не денется, окромя как выздороветь.
А моя старая нимфоманка опять вздумала кота просить! Вроде ж пора угомониться, ан нет, все туда же!  Крысы сидят под кроватью в шоке, когда она залетает в спальню и орет  как марал.  :shocked:

Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
надо просмотреть гортань, но он не решится...
Тань, могу дать координаты опытного вета (правда, в Макеевке), который должен решиться смотреть и гортань, и что-нибудь поглубже. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление о нем. Нас он тоже несколько раз спасал

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Давай тогда!  :yes:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Ну как Ваши конюшенные коты? Наш пес вроде выздоравливает уже ест и гуляет! Мы сегодня нашей Фросе (московской  кошке) когти стригли - так у той раз ве что сердце из груди не выскочило

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
TatiSavo
Конюшенный кот утром в субботу получил дозу АБ. Хотела еще один перед уходом вколоть, но он смылся, т.к. в гости пришли собаки.  :tong:  Конечно, это из пушки по воробьям, нужна система, а не так, через пару дней...   
Рада за алабайку! Пусть больше не пугает хозяйку!  h:hi:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ну и не могу не поделиться фоткой двух довольных морд. Та, что ниже, правда, не сильно довольна, ибо ее припахали.  :sarcastic:
разговаривающий кот на компьютер
Фото от 16.02.2013г.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ну и о малоприятном. Сшитую с моей душой фиолетовую махровую попонку с этой фотки отправляем в мемориал... По причине, что она куда-то бесследно пропала...  :mad:

Bagrys

  • Гость
Ну и не могу не поделиться фоткой двух довольных морд. Та, что ниже, правда, не сильно довольна, ибо ее припахали.
Фотка замечательная! Верхняя достаточно сильно светится от счастья, так что и нижней хватает  :glad:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Аллочка, день тогда удался! Приехала с Леной в одиннадцать утра, думала на пару-тройку часиков. Тишку обиходили по полной программе: и под седлом хорошо наработался, и на корде очень пристойно себя вел. И нашампунили его сухим шампунем, обработали от копыт до кончика хвоста всякими прибамбасами. Но нет жеж, мало теткам  показалось. Залезла Танька (то бишь я) в соседний денник к спасенышу Лерке. Ее пару месяцев назад привезли в виде живого скелета из какого-то табуна. Скорее всего не объезжена.  Щас хоть любо-дорого посмотреть. Но только нечесанная и заросшая как мишка. Поотбивали ей денничок до нуля, подбросили свежих опилок да сенца. Саму насколько смогли вычесали. Нет мало им, т.е. нам! Взяли корду да пошли девицу моционить. Она сразу так приосанилась, хвостик трубой, шейка лебединая, надо было видеть метаморфозу!  Зашла в чистый денничок, а на морде написано удивление: "Че за праздник то сегодня?!"  :rolf:  Короче домой вернулись уже по темноте, около семи вечера.   Но надо было видеть лица, наблюдавшие нас издалека со стороны Локомотива. Они явно были озадачены, а что эт ос Теннисом стало?!  :shocked:

alhena111

  • Гость
Ну и не могу не поделиться фоткой двух довольных морд. Та, что ниже, правда, не сильно довольна, ибо ее припахали.  :sarcastic:
разговаривающий кот на компьютер
Фото от 16.02.2013г.




Классная фотография! Сплошные положительные эмоции!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
alhena111
Мерси!
Ниче, вот весна прийдет, как возьмусь за уборку территории да засев левадки - вот тогда будет куча позитива!  ;)
П.С. Сначала канешна подостаю тут форумских гуру насчет че да как и в каких количествах сеять.  :writer: