Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #72 : Март 16, 2013, 06:58:26 »
Фиг бы узнала Родю. Я его помню еще серо-черным. А тут почти как Броди стал.  :8):  Вообще самый мой нелюбимый (наряду с Бродом) конь на Ягуаре. Но раньше он хоть рысью высылался. С галопом у меня были проблемы тогда. Возьмешь даже соломинку в руки вместо хлыста - у него уже паника.  :madgirl: А еще я на нем палчык поломала, когда клавиши прыгали. Но я сама тогда была виновата, не удержалась на Эн-ной попытке.   Моя ИМХА - для первых разов он никакучий. Но если учесть, что раньше под новичков давали такого безтормозного коня, бывшего колясочника, как Кузя (Кудесник), то Родя еще паинька.
А с посылом хлыстом у меня тоже по жизни не складывается. Один из первых Ягуаровских коней - Рекорд - отучил и вселил дикий страх ими пользоваться. ПОсыл - козел, посыл - козлище... Благодаря Рекорду с этой особенностью я больше месяца не могла сесть в седло, т.к. было подозрение на надкол копчика, когда он на всем скаку козланул и резко остановился. А я продолжила скок уже без него вперед через шею.  :shocked:


Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #73 : Март 16, 2013, 07:41:53 »
Black_Lavanda,  та у нас то одно, то другое) Зато сколько ветеринарных книг я перечитала  :max:
Родника тоже помню) Но на тот момент я была фанаткой Рейда  :yes:
Вот-вот, я когда ребенок болел тоже столько инфы перелопатила, теперь всю семью могу вылечить  :hehe: главное страшилок не читать  :glare:

RapidTata, мне очень хочется теперь посмотреть, как Родя себя ведет под опытным всадником. Коняка-то красивый какой, и в нем чувствуется что МОГЕТ)) просто не хочет :sarcastic:
я смотрю, все хоть по разу падали, когда ж мое первое-то? я даже не знаю как падать надо :unsure: это конечно плохо что я жду когда  навернусь, но когда-то ж это должно случиться? А как же тортик и прочее :sarcastic: хотя лучше конечно и не падать вовсе

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #74 : Март 16, 2013, 07:55:20 »
Black_Lavanda
Ни разу не падать?!  :8):  Если за каждое мое падение ставить на мне зарубки, то я б вся была в зарубках. Особенно за период с 2004 по 2006 год, когда я стала заниматься на Ягуаре. За что отдельное многократное спасибо Кузе, Броду, Ребусу, Мадригалу, Маброку, Рекорду, Роде.  :sarcastic:  Также были шикарные падения на всем скаку на камешки в долине Демерджи. На воспитанных и нормальнотренированных лошадках Локо полетов было раз-два и обчелся. Авторы коих Казбич и Грех.  h:DD

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #75 : Март 16, 2013, 08:03:48 »
ну я ж на Локо только и ездила считай, да и то... год  :hehe: на Поборнике, Сером или Хартуне (ХОртуне?..) сложно было упасть :hehe: у меня даже захватывающих понесушек не было, ни козлов тебе ни свечей, как у людей, что-то здесь не так, определенно когда-нибудь долбанет :sarcastic:
я наверное сильно мелкая и хилая с виду, и меня садили на невозмутимых, вот и цела пока что. Но понятное дело, чем больше буду ездить тем больше шансов кувыркнуться))))

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #76 : Март 16, 2013, 08:15:01 »
а может кто в курсе, нигде весной на знакомых конюшнях жребяток не предвидится? так хочется пофоткать, пока они мелкие  h:blush  :glad:

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #77 : Март 16, 2013, 08:27:24 »
а может кто в курсе, нигде весной на знакомых конюшнях жребяток не предвидится? так хочется пофоткать, пока они мелкие  h:blush  :glad:
предвидится-предвидится;) я Вам потом по секрету скажу))))

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #78 : Март 16, 2013, 14:59:22 »
Про жеребяток - поезжайте к Руслану в Авдеевку, у него там должны быть жеребята "в наличии" h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #79 : Март 16, 2013, 15:06:54 »
Black_Lavanda, То Вы не умеете падать с коня.))Могу провести мастер класс.Умею падать,со стоящего,идущего,и во время посадки.)))

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #80 : Март 16, 2013, 15:20:55 »
Куцый фотоотчет о выезде сегодняшней в Ягуаре) куцый, потому что на более серьезную программу, где был Локомотив уже, я не смогла остаться, деть звал по телефону домой :madgirl:
Ну.. то что есть. Тут самое ценное в том, что я вчера возжелала увидеть Родника под более опытным всадником...ну сказано-сделано :sarcastic: вполне себе вменяемый конь. Хвост у него какой-то не как у всех) и по-моему он на первом кругу хорошо так пропукался, махая этим самым хвостом, чем изрядно меня улыбнул :sarcastic:
ну фотки такие... какие есть :glare:
Детки выезжали..кто в лес ко по грибы, но все стараются  :yes:


















Белый - это Брод, кажется? А с синим вальтрапом - Паркет, не? Когда выехал паркет, народ отодвинули от забора со словами - сейчас будет ПАРКЕТ ехать   :kon1:
Потом я пошла к денникам, выполнять свою программу по почесушкам  :sarcastic:
Это Жаворонок, здороооовый коняка, как для меня :hehe: подставлял лоб, чтобы я его чесала  :max: глазик малехо не почистили перед фотосессией, ну что ж делать, фотошопить не буду))




А рядом с ним не менее шикарный Ильник (я два раза возвращалась чтобы прочитать имя и ЗАПОМНИТЬ  :rolf:)
Подставлял нос, его щекотали, он долго терпел потом фиркал и опять высовывал нос :hehe: Красивая лошадка  :max:








А это кажется Грэта?  :unsure: Нежная лошадка, засыпала от почесушек))








Потом уже настало время уходить, а тут выехал народ постарше на разминку  :cry: Тиграна узнала, но на ком - нет. В общем посмотрели как они разогревались, как Тигран впечатался в стенку, и домой пошли  :glare:





и вот видео немножко кусочками наснимала
http://www.youtube.com/watch?v=_xfmORCgaDk&feature=youtu.be

Sonadora, Шаня,  приятно было познакомиться :yes: особенно я смеялась с того как я вас заподозрила в том что вы - это вы, после слов "Родя" и "посылать со шпагата"  :rolf:

пы сы: мой сегодняшний спутник жуткий тролль. Зачем-то дразнил несчастную лошадь которая его хотела укусить, я 10 раз сказала - не трогай  :8): пока не получил нагоняй от кого-то постарше и повлиятельнее. Ну вот че с ним делать :glare: потом я долго выслушивала как "изверг" (Тигран) скрутил бедную лошадь, и как он ее задергал, и железкой рот давит и шпорами ковыряет, и вообще этот конный спорт издевательство и бубубу... :8): :sarcastic:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #81 : Март 16, 2013, 15:26:30 »
yasnaya,
еще б в наличии погода была хорошая  :madgirl: уже устала, весну хочу, нормальную :glare: :hehe:
А что там у этого Руслана? :max:

Black_Lavanda, То Вы не умеете падать с коня.))Могу провести мастер класс.Умею падать,со стоящего,идущего,и во время посадки.)))
:sarcastic: у меня подружка есть такая, я помню я ее привела на первое занятие, на корде, она раза 3 на ровном месте грохнулась :sarcastic: причем так плавно и естсественно как будто училась этому долго :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #82 : Март 16, 2013, 15:38:17 »
Ооо!Не одна я одаренная такая. :hehe:
А я ещё умею вместе с забором,с которого лезла на лошадь. :boast: :blush:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #83 : Март 16, 2013, 16:03:51 »
  KRASAVA, :rolf: :rolf: я ваш дневник почитываю, особенно когда настроение плохое :hehe: примерно даже представляю h:DD