Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #180 : Март 26, 2013, 21:42:27 »
Та ладно  :tong: мои самые первые тоже были еще те красавчики :rolf:
еще один не вполне понятный конь (который должен был быть текинцем но как-то хммм..наверное зря я ему бороду вообще сделала)  :crazy:



Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #181 : Март 27, 2013, 18:42:23 »
Борода ни при чем, а вот нос сильно в кабарду уехал)))

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #182 : Март 27, 2013, 18:58:18 »
Юстас,
не знаю в куда он уехал :sarcastic: пусть в общем это будет шарж  :rolf:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #183 : Март 29, 2013, 21:11:06 »
Не конное  :sarcastic:

Собрались значит как-то вечером 7 дизайнеров разношерстных в пятницу вечером выпить чего-нибудь, скушать пиццу и поговорить о том как клиенты любят большие красно-белые надписи :sarcastic:
Посидели, время расходиться. Я вызываю такси. Подъезжает. За рулем милый молодой человек  :hehe: Из разговорчивых. Так задорно спрашивает - с работы? :max: Я - нет..с пьянки  :crazy: он аж завис. Такая маленькая- а уже пьет? :8): Да где ж я маленькая, скоро тридцатник :rolf: Да??? А я б вам пиво не продал без паспорта :sarcastic: Тоже мне удивил.
Он так весело болтал, пока мы доезжали до поворота с площади на Ильича, болтал про рэп, про то что хорошо жить в Германии, и что друг ему на флешку накидал всякого г**на))
Доехал до поворота на брусчатку, а там с конечной поворачивает троллейбус, и машины должны остановиться и пропустить. Перед нами тормозит красивый белый Ланос, пропуская троллейбус, мой веселый таксист в это время читает упавшую ему смс, я восторженно наблюдаю как мы несемся вниз, на стоящий Ланос, и когда до него остается метра 2 я соображаю заорать - ЁЁЁЁЁУ :shocked: мальчик со скрипом тормозит, и мы останавливаемся буквально в паре см от заднего бампера Ланоса :crazy: Меня хвалят - "мое ж ты золото!". Конечно, золото. Вон сколько денег сэкономила раззяве, а возможно и здоровье обоим нам  :glare:
Отдышались, едем дальше.
Говорит - вы не против если мы по дороге заедем на заправку заправиться? Чего ж против? Заезжайте, по дороге же.
2 минуты спустя.
За метров 10 до поворота на заправку машина глохнет :sarcastic: правдами-неправдами этому кадру удается ее кое-какими толчами зажигания докатить до колонки :rolf: в аккурат хватило! А если бы я была против? :sarcastic:
Так, между прочим - весь этот путь занял от силы минут 10.
Всего 10 минут - а столько впечатлений)
Не знаю, нафига я это тут пишу, но меня это все под конец дня здорово позабавило) а завтра на тренировку  :glad:

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #184 : Март 29, 2013, 21:31:05 »
Когда хочется рассказать - надо писать! Иначе зачем же дневник? А что, таксист еще потом денег взял за проезд? По-моему, он еще доплатить должен был :sarcastic:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #185 : Март 29, 2013, 21:35:04 »
Взял конечно :glare: это же таксист :sarcastic:
спасибо, что живой меня вообще довез  :8):

Хотя он мне предложил вместе уехать в Германию (на ланосе таксишном, не иначе), но слово "ребенок" из моих уст его, похоже, отрезвило :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #186 : Март 30, 2013, 07:07:03 »
Цитировать
спасибо, что живой меня вообще довез
:hehe: было бы смешно, если не так грустно

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #187 : Март 30, 2013, 20:19:10 »
бывает, с кем-то реже, с кем-то чаще...
на моем веку только неадекватные таксисты попадаются  :8):
мне пели (акапелла) песни собственного сочинения про лошадей, травили пошлые анекдоты, читали стихи, отчитывали меня за задатки штурмана, воняли, дергались в нерном тике, плакали...
один так вообще мне на всю жизнь запомнился, он как-то быстро перешел со мной на ты, поинтересовался моими предпочтениями в музыке и решил включить песенку, прокопался минут 5 в бардачке в поисках нужного диска и включил песню, которую я потом долго переваривала  :sarcastic: :rolf: в общем текст приблизительно такой :" солнце, море пляж... ну что ты сучка дашь? или не дашь?"  :rolf: :rolf: :rolf: и это был РЭП

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #188 : Март 30, 2013, 20:26:18 »
"а правда,что девушки испытывают удовольствие во время езды на конях?"- фраза, за которую хочется дать по фаберже(слава богу таксисты еще не задавали таких вопросов)

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #189 : Март 30, 2013, 20:32:19 »
в общем текст приблизительно такой :" солнце, море пляж... ну что ты сучка дашь? или не дашь?"  :rolf: :rolf: :rolf: и это был РЭП
:rolf:  :rolf: я б дала. сразмаху, ногой по
фаберже


Отчего-то вспомнила реакцию моей бабушки на видео, где я еду верхом..примерно так:
-Кать, это ты чтоли? на коне скачешь?
-да))
-Вот дура! (пауза) ...ой какая молодец, красиво же!!!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #190 : Март 30, 2013, 20:34:16 »
Кать, ну что седня, был прокат? Отчетик-сс!  :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #191 : Март 30, 2013, 20:37:56 »
Цитировать
Отчего-то вспомнила реакцию моей бабушки на видео, где я еду верхом..примерно так:
-Кать, это ты чтоли? на коне скачешь?
-да))
-Вот дура! (пауза) ...ой какая молодец, красиво же!!!
:rolf: бабушка молодец, выкрутилась