Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #300 : Май 08, 2013, 07:45:19 »
КАКОЙ КЛАССНЫЙ РИСУНОК!!!  h0.0 Поразительно!




Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #301 : Май 08, 2013, 07:50:24 »
Катерина, спасибо h:blush
все-таки пастель - не мое :unsure: комп графика - пожалуйста, карандаш, акварель.. а пастель - не :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #302 : Май 08, 2013, 08:13:22 »
А мне нравится. Давай ещё пастелью!  :yes:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #303 : Май 08, 2013, 08:34:05 »
ох,живу недалеко..как нибудь приеду:-D

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #304 : Май 08, 2013, 09:27:03 »
Не, ну нельзя ж так красиво творить!!!  :()
П.С. А вот про морковку я вчера забыла спросить.  :madgirl: Хоть бы не убежала она куда-нить.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #305 : Май 08, 2013, 12:04:25 »
А мне нравится. Давай ещё пастелью!  :yes:
следующие карандашные "мужская и женская лошадь"  :sarcastic:  на подарок)
а там для себя чего-нибудь попробую еще пастелью, куча картона еще лежит, ждет..
а еще акварель  :laie78:

Не, ну нельзя ж так красиво творить!!!  :()
П.С. А вот про морковку я вчера забыла спросить.  :madgirl: Хоть бы не убежала она куда-нить.
спасибо  :hehe:
А морковку девочка в синее ведро какое-то положила, я не сообразила в денник к рысачке сразу отнести а то тоже теперь думаю, чтоб до адресата дошла  :nu_nu:

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #306 : Май 08, 2013, 21:00:46 »
Цитировать
не знаю, может это в порядке вещей - ездить плохо-лучше-еще лучше-опять плохо, типа, звезды не так стали, неудачный день и ты ды...но я почему-то думала что раз ты уже как-то что-то запомнил, то так оно всегда будет дальше
як я вас розумію :sarcastic:
сама вот стала заниматься после длительного перерыва и мысли похожи, конечно все что тренер говорит понятно, но телу не очень :sarcastic: и как обидно, что ты ж умел это все раньше и навык остался, но мышцы не те и все как заново..нужно просто накатать часы, вот бы так недельку подряд..эх, мечты-мечты

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #307 : Май 08, 2013, 21:07:14 »
Shenaya, да, эту фигню только ударной дозой залпом наверное надо побеждать :unsure: :crazy:
но я могла это понять когда перерыв был в 10 лет :sarcastic: но когда 6 дней и тут нате вам...брр, я с содроганием вспоминаю комментарии тренера)))))

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #308 : Май 12, 2013, 20:00:11 »
Вчера (боже мой, а как будто неделю назад :hehe:) поехала на тренировку.
Погода сейчас конечно песня...не холодно, не жарко, вечером вообще отличноооо  :max:
Бомбей даже заржал когда увидел беготню возле себя, соскучился наверное, ага :rolf:
Почти нормально дал себя почистить, правда опять же, при более опытном зрителе, но потом все равно начал балбеску свою задирать и ходить кругами, за что отхватил от "зрителя" и стал примерной лошадью :glare:
В этот раз попросила выездковое седло, т.к. ездила с ним всего раз, и разницы тогда с конкурным не ощутила...а в этот раз прямо таки ощутила так ощутила.
Ну что про седло сказать.. коленям конечно не так удобно на строевой как в конкурном :unsure: может это от того что стремена в нем надо ниже было опустить, но они бы у меня просто терялись во время езды, если были бы длиннее. Короче, строевая мне давалась с трудом, чтобы еще и ногу правильно держать, колено куда-то уезжало вперед, и по традиции вечно проваливалась правая нога (привязать ее, блин, надо, гадину :8):) Зато я становлюсь фанатиком учебной рыси :sarcastic: это говорит та которая еще месяц назад ее боялась как огня. По ходу езды, Аня, пасущая лошадку, за заборчиком мне своим примером демонстрировала как делал Майкл Джексон :sarcastic: не, ну суть я поняла, но у меня слишком много еще лишних движений. В этот раз пыталась разобраться с руками и ногами (т.е. руки успокоить и стремена держать на носочке). Пыталась. Не более :glare: Ближе к концу тренировки решила таки ускорить свою привычную черепашью рысь, и наверное перестаралась, потому что Беня понесся как ужаленный. И вообще на второй рыси он как-то беспокойно себя вел, то ли волновался чего-то, то ли просто размялся и воспрянул духом h:DD
Еще очень туго шел налево, очень. И нас постоянно заносило вправо.
На галопе с постановлением возникли проблемы, с левой стороной, как я и думала. Потом с правой. Вплоть до того что я не смогла даже войти в поворот и пришлось остановиться у забора носом. С горем пополам, с головой разобралась, осталось с ногой разобраться..опять я как дурак (зачем???) тянула руки вверх, ноги болтались, Беня опять выдал темп, сказали похвалить :crazy: Правда потом как-то с шага с первого-второго раза таки удалось поднять в галоп. Но посадка на галопе у меня жуть. Пока медленно и по кругу маленькому - более менее, поддерживать ногой почему-то вообще не получалось, она просто болталась сама по себе :glare: а когда я выехала по стеночке на прямую, меня ТАК пару раз седлом отшлепало, что внутренности об ребра шмякнулись, к вечеру потом хреновасто было  :bad:
В общем не знаю че с галопом случилось, отчего он вернулся у меня в начальную точку :unsure: ну фиг с ним.
Сейчас есть идея ради разнообразия и нового опыта подсесть на кого-то другого разок.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #309 : Май 14, 2013, 09:11:47 »
Рисовала недавно заказик на ДР хозяина.
Это пастельная бумага и карандаш, но цвета в реале у бумаги (она у них разная) чуть другие.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #310 : Май 14, 2013, 10:30:51 »
как красиво!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #311 : Май 14, 2013, 11:10:12 »
Чудесная передача реальности!!!