Автор Тема: Минакову Юрию Викторовичу 25 февраля исполнилось бы 77  (Прочитано 37799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Пытаемся идентифицировать лошадей на фотке...

с лева на право: Вазон, Глобус, араб Консул 25-лет...,дальше, наверное, Старт, Вариант, Принц...

Исправляйте, если ошиблись... :yes:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У Варианта только ЛЗ белая, он кмк крайний слева, за ним Вазон, дальше Консул, и последний - гнедой Принц.

Могу ошибаться, но вроде как Старта при мне еще не стало, помню он стоял с жуткой паховой грыжей. Хотя, может, и вылечили, и здОрово тогда.

Кстати, Г@р@ж, на серой лошади не Юрка-ли ваш?

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Dofina, муж говорит, что Старт был еще в 2001-2002...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Значит - ура! ура! Я почему-то была уверена, что он заболел и его забрали...  :unsure:

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Я ходила в СКА когда мне было лет 15-16, лошадей помню смутно, на строевом седле тоже пришлось ездить. Юрий Викторович это первый из спортивных тренеров, кого я безоговорочно уважала. Это был не только талантливый человек, но и замечательный терпеливый учитель. Огромное спасибо ему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Кстати, Г@р@ж, на серой лошади не Юрка-ли ваш?
Серый - это Старт, а на нем женщина. Дофа, к окулисту! :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Это Юрий Викторович напрыгивает Глобуса. СКА


некоторых лошадок того времени - 1985 - (Барбарис, Быстрый, Атлас, Ижевский, Эспорцет и др) Ю.В. считал достойными лучшей участи,чем прыгать под пятиборцами и сменял на тех шо, похоже, помнят все, кто был там потом..

Сам Юрий Викторович ездил в то время на рыжем Арахисе, изредка - на рыжем Карнавале. На их тренировку с Арахисом можно было смотреть вечно...

Я помню, когда кобыла Батиста ещё стояла на ВДНХ, Юрий Викторович через лес приезжал к нам на базу и сам прыгал на ней, и давал прыгать нашему спортсмену... Так было увлекательно наблюдать за его работой...) h:yes:

А когда на Батисте ездила хозяйка, она быстренько избавлялась от ненужного груза, а потом шла гулять. Батисту несколько раз из леса приводили конники. То с Академии, то вообще из чащ  :sarcastic:

я занималась На ЦСКА с 1990 по 1994 у Юрия Викторовича. И я горжусь что Юрий Викторович был моим тренером.
 я помню всех лосшадей того времени, Карновал,Принц, Вазон, Сапфир, Нептун, Карпо, Каран,Армавир,Альт, Консул,и были есхе 2 кобылы я уже не помхю как их звали ,одна била серая, а вторая (вспомнила......)- Люли и Барселона, Арахис на нем еще ездила Наташа, и много много всего у меня осталось в памяти о цска......

Я ходила в СКА когда мне было лет 15-16, лошадей помню смутно, на строевом седле тоже пришлось ездить. Юрий Викторович это первый из спортивных тренеров, кого я безоговорочно уважала. Это был не только талантливый человек, но и замечательный терпеливый учитель. Огромное спасибо ему.

Это ЦСКА, правда, Викторыча здесь нет


Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Глядя на фото прыжка на Глобусе(не знала его..)подумалось..шо это за унылые препятствия?..и вдруг..Так я все эти стоечки полосатые (и жерди и стенку и заборчики)собственныма ручками и покрасила.. :yes:! Викторыч,как на СКА пришел,сразу новый комплект препятствий прикупил.Он потом ходил размечал как,а я красила до посинения..)))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Серый - это Старт, а на нем женщина. Дофа, к окулисту!
щЯз...
Главное - я лошадей узнаЮ... А люди - то таке ))))

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Г@р@ж, спасибо за альбом. Я Юрия Викторовича не знала, но когда увидела всю эту историю его, слёзы сами начали капать из глаз... сетлая память ему, человек-талант...

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Вариант,Вазон,Консул,Старт,Альт,Принц.
Я на принце проездила очень долгое время

gadyuka

  • Гость
Вариант,Вазон,Консул,Старт,Альт,Принц.

Ответ правильный. :yes:

Альт до сих пор на ЦСКА (правда, что с ним Рындич сделал ... ). И Глобус тоже (слава богу жив-здоров, правда, он дончак, а дончаки себя в обиду не дадут  ;) ).