Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1630690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Поклонница красивых фотографий лошадей сплагиатила Вашу фотку   :hehe:
http://vkontakte.ru/photo3632132_130688982
Да ничего страшного ;)От нас с Мальвихой не убудет,а фото Светланы Петровой просто созданы для того,чтобы ими любоваться :yes:Так что на здоровье! h:hi:


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Всем привет. Скажите, ф фотки у всех открываються? А то у меня на месте фото пишет, что какой-то модератор запретил фото на этом сайте.

ФАТИ

  • Гость
 
Цитировать
Всем привет. Скажите, ф фотки у всех открываються? А то у меня на месте фото пишет, что какой-то модератор запретил фото на этом сайте.
   ЛУНА,  все страдают! Товарищииии, ....   переходите на видео !   :hehe:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Уже вроде все в порядке….а фотки чудесные!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну вот продолжу пожалуй,пока дневник совсем вниз не уехал :sarcastic:
Вчера решила на море съездить прокатиться,сижу теперь с больными руками,как будто в тренажёрке позанималась :hehe:Ну разве это нормально,что лошадь всё время хочет скакать как заполошенная,причём не успокаиваясь,а разгорячаясь всё больше и больше?!Моя кобыль уверенна,что галоп-это единственно возможный аллюр для лошадей,а шаг-это наказание,таким образом хозяйка дрессирует лошадь,но как только дрессировка закончена-ура! :glad:можно опять лететь!!!Неужели есть на свете лошади,которых надо разгонять в рысь,галоп,заставлять,поднимать....??? h0.0
У нас всё это происходит примерно так:поседлались,нашли яркие листочки,не смогли пройти мимо,попозировали :hehe:



сначала села моя подружка Вагда,когда то именно она первая ездила на Мальвинке,когда мы её заезжали(потому что весила 35 кг :sarcastic:)


спускаясь вниз по парку кобыль вела себя ещё более менее,правда стоило мне отойти на пару метров,чтобы подогнать зазевавшихся поняшек,

тут же начинала плясать-ААА!!!Мамы нету,я одна!!! :cry:На пляж тоже спускалась с оглядкой,иду ли я?

На пляже -всё,крышу начинает сносить морским ветром :hehe:Обратите внимание на выражение моси-вы как хотите,а я поскакала! :madgirl:

Только то,что я иду рядом и грозно говорю,что убью  :rolf:заставляет её пару метров пройти шагом(передние ноги ииидут шагом-послушная лошадь :sarcastic:,но задние уже вышли из под контороля и пляшут :sarcastic:)Прошли столбик с натянутой проволокой и всё-меня засыпали песком,фоткать нечего,если только хвост вдали :glare:Промчались по всему пляжу,я пока доковыляла по песочку-опять только хвост на фото!!! :madgirl:Блин на видео буду в следующий раз снимать!!!

Смотрю Вагда уже без стремян скачет,лошадь летит в стену-тормоза придумали трусы!!! :glad:
Думаю сейчас я сяду на тебя,красавица и убью! :madgirl:
Сажусь...Всё внимание на меня :sarcastic: но успокоится не может,думаю сорвись только гадость такая,я тебе не Вагда,как " выпорю по Парелли" :rolf:

На всех фото рот у меня открыт,как у УО,это я приговариваю "ШАААГОМ!!!"

Идём типа шагом,ну и что что зад подплясывает :sarcastic:


Ну вот рысью понемножечку

Хвастаюсь,видишь какая коня умная на самом деле,чего ты неслась на ней как угорелая,она умеет ходить шаааагом!!! :sarcastic:

у коня тем временем назревает истерика-ЭЭЭ!!!Девочки!!!Шаг был,рысь была!А где же логическое завершение???!!! :madgirl:

-Вся в предвкушении

-Ну хватит трындеть,у меня уже две ноги бегут!!!!

Хрен с тобой,золотая рыбка,беги!!!

Заодно собаченция какая то местная,пляжная,выгуляется :sarcastic:

Всё таки понесла,засранка :glare:Ну как же,столько времени себя сдерживать,быть послушной девочкой!Итог-столбики с проволокой обскакали по воде-я мокрая по колено,в кросовках-приятно освежающая морская вода!Ах ты поганка!!,ну обратно будешь скакать манежным(собраным) галопом(ещё одно наказание,почти такое же как ходить шагом!)

-Вот видите,какая я молодец!Хвалите!(а я не знаю,то ли хвалить за это,то ли ругать за то :sarcastic:)

Ладно уж,живи! h:D

Выезжаем с пляжа-Ну я же умница!!!???-гадость ты! :sarcastic:

-И красавица!!!-что есть то есть :sarcastic:

Ждём мини фризиков :hehe:АА-фотоаппарат садится!!! :cry:

все устали...


только дитя готово баловаться и тискаться,ну на то оно и дитя ;)





Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Есть маленькие видео-фотик больше не выдержал :hehe:
Вот совсем уже послушная лошадь-последний круг по пляжу,останавливается по команде потому что очень устала :hehe:Собачка уже парит!!! :madgirl:
http://www.youtube.com/watch?v=DWbNamDfluI

И- "я тебя катала-ты меня чеши!!!" h:D

http://www.youtube.com/watch?v=DLIAM6EyKys
А у меня вот вопрос возник к знатокам конской психологии-может зря ей вообще даю скакать? :unsure:Может нужно методично выходить на пляж(виноградники и поля) и добиваться того,чтобы она только шагом ходила?Я конечно слабо это себе представляю,но всё же заставить можно,я упрямей её :rolf:Только мне кажется что эти прогулки тогда ей не в радость h:cry
Как же быть? :8):

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Ксюш ты молодец! Хороший репортаж.. провда у меня только одно видио открылось - первое.
Ну что сегодня за погода :cry.: Опять все небо затянуло и готовится дождь.. А я так надеялась что будет как вчера :cry:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Класс!!
Цитировать
Вчера решила на море съездить прокатиться
*пускаю слюнки*

Такие фотки красивые!
На видео так забавно собака по песку прокатилась! (у меня тоже только первое открылось)

Оффлайн Дріада

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Фото суперские :hehe: Мальвинка красависа :yes:

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Только глянула на фотку Малышки с Мальвиной...малая - копия мамка...и проточинка и это пузико с белыми пятнышками...)))))) надо же схожесть такая...))

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Лошадки у Вас просто супер!! На море такая красота. Эх, моя мечта, по бережку моря на лошади, да еще с хорошей компанией.  Вот только в гости напросится и все, вся моя наглость так и поперла наружу. :sarcastic:

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Очень красивые фото, просто слов нет! А Мальвиша загляденье!  ;) ;) ;)