Круто, это Вы?
По-моему это называется отвес, да? Я знаю это непросто.
Расскажу о одной своей глупости. Я когда-то сходила в цирк и увидела там подобный номер, когда наездница скакала на лошади свесившись с неё наружу.
О, подумала я, а я тоже так смогу. В то время я работала на конюшне, и была так сказать в пике спортивной формы.
Ну вот, я пришла и собрала народ для подстраховки, поседлала лошадь на спортивное седло вроде как всё подготовили и пошли на поле. Там я села на лошадь на корде, выслала её галопом и повисла вниз головой наружу. Было конечно наверно интересно смотреть со стороны на то что я выделывала, но я вися сразу поняла насколько внешняя лёгкость отличается от ощущений.
До меня дошло какую глупость я совершаю, ведь я ничего циркового не умею, и могу просто упасть, после того я подобных вещей уже не повторяла.
А вы долго учились, занимались трюками на лошади?
Спасибо, вышесказанное не буду корректировать, надеюсь, что ваша знакомая зайдёт в эту тему.