Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5181595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12288 : Февраль 20, 2014, 20:22:27 »
Не знаю,как кто,а я завтра еду к "проститушкам" искать своего брата.  Знаю,уверенна,что он там. Найду - убью.
Ирина Александровна, я надеюсь, Вы туда не одна пойдете?! Люди же без святого совсем...


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12289 : Февраль 20, 2014, 20:23:28 »
Poni, спасибо за статью, или что это с матюками.

Оффлайн ztv

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12290 : Февраль 20, 2014, 20:24:03 »

для информации тем, кто перевозит раненных: был призыв в нете везти в Боярскую больницу - в Боярке возле больницы 15 минут назад было большое скопление организмов, покупали водку ... дислоцируются в Боярке, Белогородке.
За Боярку можу відповісти. Чоловік запевняє, що біля лікарні (районної дорослої) чергують на варті відповідальні молоді люди. Інколи пробігає по місту пацанва, років 15-18, що явно понтується (але їх скоро загонять додому батьки). Мама була в лікарні - постійно підвозять поранених, біля лікарні все спокійно.
У місті вдень був якийсь неадекватний напад на РАЦС, очевидець, якій я повністю довіряє, розказує, що нападники (за їх словами) переплутали РАЦС з міськрадою, яка знаходиться в іншому кінці міста.  При цьому!!! міський голова (ПР) ще зранку розказував, що на міськраду, райвідділ міліції нападуть екстремісти-євромайданівці і через це міська рада зранку не працювала. Райвідділ, що знаходиться в 150 м. - теж порожній, всю документацію винесли.


Написала со слов очевидца (тоже доверенное лицо), кот они приняли за своего (он заходил в магазин напротив больницы) и ему "подсказали", что "иди водка еще есть ... ", были точно, могли уйти, но! сообщил, что они дислоцируются в  детском оздоровительном комплексе Барвинок.

Знаю, что на той стороне Боярки уже начали люди организовываться в патрули.

Только что пошли проверили, стоят  на пятачке возле магазина (возле больницы) уже меньше около 68, к ним подъехал один внедорожник с номерами ВР и одна "99" из кот вышли в штатском с оружием ... Будьте осторожны!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12291 : Февраль 20, 2014, 20:26:40 »
ВР голосует! 236 голосов. Я никого не идеализирую. Но многие плакали, когда пели гимн.... Может есть у нас всё-таки Верховна Рада? Может есть надежда у этой страны?

Обама обвинил Путина и Россию в настпулении на Украину. Следующим будут санкции?
Кстати, Новинский голосовал

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12292 : Февраль 20, 2014, 20:29:18 »
А я считаю, что вот по максимум трезвый взгляд на ситуацию: (надеюсь,модераторы простят мат. там он в тему)
справно

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12293 : Февраль 20, 2014, 20:30:18 »
Цитировать
из интернета:

Я ничего не боюсь,
- потому что там бабушки между 80-ю и смертью собирают тяжелые булыжники
- потому что толпа из 400 человек пошла утром сдавать кровь
- потому что все мои лощеные знакомые на феррари сейчас небритые в крови и грязи потные и им насрать на все кроме свободы
- потому что волонтеры уже месяц без выходных дежурят по 12 часов в больницах и кормят перетертыми супами побитых без зубов
- потому что массово собираются деньги в фонд ’постраждалих’ активистов даже от малоимущих сел
- потому что несут одежду и еду на Майдан как муравьи, кто пирожок, кто колбасу, кто кефир, со всех районов, со всех областей
- потому что каждая семья делает, что может: папа бросает коктейли, мама режет бутерброды, сестра возит лекарства, брат строит баррикады
- потому что я ГОРЖУСЬ своим народом, первый раз в жизни. И дай Бог каждому человеку на этой планете испытать такое ОГРОМНОЕ чувство гордости за свою нацию и страну. Этого - не отнять. Героям слава!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12294 : Февраль 20, 2014, 20:30:40 »
Отец только что вернулся с южного вокзала (Полтава)
Там полтавские опозиционеры встречали поезд,который по сведениям информаторов вез "титушек" с макеевской колонии. Поезд пришел,но двух вагонов не оказалось. опять же по словам "сведомых" 2 вагона отцепили не доезжая до полтавы,а титушкам был дан указ врываться в дома,убивать и грабить,запугивать население.
На вокзале были десятки машин,автобусов.а так же милицейских нарядов,которые перешли на сторону протестантов,все приехали вооруженными,простой народ со своим оружием - с битами.
После того,как не досчитали те 2 вагона,все уехали на Селещину,где по сведениям протестантов отцепили вагоны.
Отцу сказали:"запирайте двери,не ходите по улицам в одиночку,могут быть варианты"

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12295 : Февраль 20, 2014, 20:31:15 »
Сумы: постоянно появляются слухи то о пожарах на рынках, то о титушках из Харькова, то о блокированиях банковских счетов населения. Сами же жители их и разносят. Настроения обчества: это ПЦ, да нафиг оно надо, майдан разогнать, Януковича и оппозицию - расстрелять :pardon: Самые радикально настроенные - это, очевидно, митингующие, которых (да) много не местных.
Здесь титушкив не будет, их всех перебъют; радикально налаштованых тоже. Вообще очень помиркованый город.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12296 : Февраль 20, 2014, 20:34:02 »
по сведениям информаторов вез "титушек" с макеевской колонии. .....а титушкам был дан указ врываться в дома,убивать и грабить,запугивать население.
ППЦ. И как теперь жить? С калашом под подушкой?
Кто всех этих зеков будет ловить вообще?!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12297 : Февраль 20, 2014, 20:34:14 »
Цитировать
Улица Чернышевского. На заднем дворе то ли СБУ, то ли УМВД Харьковской области (здания стоят рядом, не знаю, какому ведомству принадлежит эта территория) - паля…т документы. Видел, как мешки с бумагами выгружали из грузовика. Всего на территории минимум четыре грузовые машины. Ворота не закрывают. Заезжают новые грузовики. Десятка три человек громко смеются, рвут какие-то папки, стопки бумаг и кидают в огромный костер. Улица в дыму. Зарево. Летят черные хлопья. Только представьте, сколько это информации...
и это добрая примета....

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12298 : Февраль 20, 2014, 20:35:11 »
ВР голосует! 236 голосов. Я никого не идеализирую. Но многие плакали, когда пели гимн....
за отвод Беркута?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12299 : Февраль 20, 2014, 20:37:26 »
все ,нашла
Рада постановляет прекратить антитеррористическую операцию в стране и запрещает всем органам власти выполнять приказы СБУ. Согласно постановлению Верховной рады, все спец подразделения обязаны вернуться в казармы и Киев открыть для въезда
Слава Богу.... Еще не все, но есть надежда...