Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5194681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12300 : Февраль 20, 2014, 20:39:00 »
ВР голосует! 236 голосов. Я никого не идеализирую. Но многие плакали, когда пели гимн....
за отвод Беркута?
Да. И за это тоже. Там много чего. Смотри Громадське.
которых (да) много не местных.
откуда данные? лично видели?


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12301 : Февраль 20, 2014, 20:39:44 »
по сведениям информаторов вез "титушек" с макеевской колонии. .....а титушкам был дан указ врываться в дома,убивать и грабить,запугивать население.
ППЦ. И как теперь жить? С калашом под подушкой?
Кто всех этих зеков будет ловить вообще?!


Я,честно говоря,боюсь. Очень. Думаю,что завтра делать - реально пистолет покупать :unsure:
Блин, а Селещина - 15 км от меня.
А тем болие ЗЕКИ!!! Вот именно,кто их ловить будет???

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12302 : Февраль 20, 2014, 20:40:40 »
Да, Пони, статья отменная.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12303 : Февраль 20, 2014, 20:42:35 »
Я,честно говоря,боюсь. Очень. Думаю,что завтра делать - реально пистолет покупать :unsure:
Блин, а Селещина - 15 км от меня.
А тем болие ЗЕКИ!!! Вот именно,кто их ловить будет???
У вас же милиция с народом и самооборона вроде образовалась.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12304 : Февраль 20, 2014, 20:43:53 »
Да. И за это тоже. Там много чего. Смотри Громадське.
не сочтите пошлостью, но  работаю, читаю только текстовые новости. Работается, надо сказать, ужасно...

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12305 : Февраль 20, 2014, 20:45:13 »
Хотя, не вижу в чем смысл.
о, смысла в таком всегда очень много. Это и объединяет общество против внешнего врага, и при этом дробит его, натравливая на врага внутреннего, и дает отличную почву для закручивания гаек. Столько вкусного!

Вы говорите про Чечню - как внешнего врага?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12306 : Февраль 20, 2014, 20:45:25 »
Я,честно говоря,боюсь. Очень. Думаю,что завтра делать - реально пистолет покупать :unsure:
Блин, а Селещина - 15 км от меня.
А тем болие ЗЕКИ!!! Вот именно,кто их ловить будет???
У вас же милиция с народом и самооборона вроде образовалась.
Думаю, в селах самообороне сложнее - людей мало, а территория большая. Это не перенаселенный Киев, где под окном всё ещё продолжают ходить толпы людей с флагами и битами.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12307 : Февраль 20, 2014, 20:47:06 »
Хотя, не вижу в чем смысл.
о, смысла в таком всегда очень много. Это и объединяет общество против внешнего врага, и при этом дробит его, натравливая на врага внутреннего, и дает отличную почву для закручивания гаек. Столько вкусного!

Вы говорите про Чечню - как внешнего врага?

Например. Но у них там, судя по всему, коллекция врагов. США, Европа, вот и Украина уже практически

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12308 : Февраль 20, 2014, 20:47:35 »
Я,честно говоря,боюсь. Очень. Думаю,что завтра делать - реально пистолет покупать :unsure:
Блин, а Селещина - 15 км от меня.
А тем болие ЗЕКИ!!! Вот именно,кто их ловить будет???
У вас же милиция с народом и самооборона вроде образовалась.

Да,но титушек то не десять человек. И,скорее всего,даже не 100. И,Господь знает,где их отцепили в самом деле. Дай Бог,чтоб их переняли.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12309 : Февраль 20, 2014, 20:49:41 »
 Полтава. В принципе, могу сказать: город живет обычной жизнью. Транспорт ходит, школы работают, детские сады работают, на секциях почти столько деток , как обычно ( Дворец Пионеров - за пару остановок от разгромленной и сожженной кем-то Облдержадминистрации). Из неприятного - около 15-16 часов очереди возле банкоматов появились внезапно. Говорят, по радио объявили о том, что банки после 15 будут закрыты...От 10 до 40 человек возле банкоматов Привата...На улицах относительно спокойно.

 Побывала возле Облдержадминистрации. Действие переместилось от зала заседаний ( он справа) на площадь к основному входу.Здание: все окна первого этажа выбиты. Второго - единично задеты. Мебелью окна загорожены изнутри. Человек 150 молодых парней стоят поближе к палатке.. Кое-кто в масках. " Слава героям!" - кричат. Говор у вожака ихнего да и у многих - западный... Возле нее навезли дров и типа крупного строительного щебня, но это не "бруківку вони їм побили", Асфальт и плитка - все целое. Люди ходят мимо, митингувальники огородились мусорными бачками и железным шифером.

  Чего-то горит там в железной бочке...Выступал их главный. Постояла, послушала...Милиция Полтавы сообщила, что она на стороне народа...Так что парней попросили записаться в списки на вон том столике, оставить телефоны и быть готовыми...Помогать милиции на постах, проверять машины на выезде на Киев...Дежурить по городу.   

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12310 : Февраль 20, 2014, 20:50:31 »
Я,честно говоря,боюсь. Очень. Думаю,что завтра делать - реально пистолет покупать :unsure:
Блин, а Селещина - 15 км от меня.
А тем болие ЗЕКИ!!! Вот именно,кто их ловить будет???
У вас же милиция с народом и самооборона вроде образовалась.
Думаю, в селах самообороне сложнее - людей мало, а территория большая. Это не перенаселенный Киев, где под окном всё ещё продолжают ходить толпы людей с флагами и битами.

Вот именно. У нас в селе можно на улице ни одного человека не встретить,и даже если что случается - никого не дозовешься. А в селах дальше - вообще одна хата жилая,две -пустые. Какая там самооборона.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12311 : Февраль 20, 2014, 20:54:36 »
Цензор.нет висит только у меня?