Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16764 : Март 09, 2014, 20:28:42 »
Наташ, он после шустера мне сразу засланцем показался
После передачи какой-то? Я не смотрела.
была передача цустер лайф последний раз там Илларионов о планах путина говорил, очень подозрительно, намекал, чтот нужно отказаться от крыма и заниматься восточной украиной, так как крым уже потерян, как бы не потерять и восток


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16765 : Март 09, 2014, 20:29:49 »
очень наглядно)))

Что тут наглядного.
Человек пьет кофе.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16766 : Март 09, 2014, 20:31:48 »
только кофе забыл туда добавить))))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16767 : Март 09, 2014, 20:32:18 »
Знакомая картинка - у нас защитники Ленина так стояли - прямо на площади у магазина не стесняясь ментов на троих распивали чекушку. А другие еле стояли.
Вообще, поражает уровень агрессии тех, кто ратует за Россию. Иногда кажется, что это специально засланные люди. С целью дискредитировать идею. И, если бы я лично не знала некоторых из них, то никогда не поверила бы в то, что эти люди искренние.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16768 : Март 09, 2014, 20:32:29 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16769 : Март 09, 2014, 20:33:47 »
Понь, а ты сегодня ходила?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16770 : Март 09, 2014, 20:39:41 »
По Вашему если я взяла кофе в ларьке и пью из прозрачного стакана(в другие не наливают),я алкашка h0.0

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16771 : Март 09, 2014, 20:41:25 »
Ира ну не надо так, ведь прекрасно понимаешь, когда пьешь кофе на стенках остается след от кофе, где ты его там видишь?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16772 : Март 09, 2014, 20:44:35 »
Ира ну не надо так, ведь прекрасно понимаешь, когда пьешь кофе на стенках остается след от кофе, где ты его там видишь?
То кофе которое продают на разлив в ларьках следов не оставляет,проверено.Я кофеманка и часто пью кофе на ходу.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16773 : Март 09, 2014, 20:46:49 »
Ну, в Харькове наливали не горячие, а горячительные напитки, это 100% и подтверждено не одним свидетелем.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16774 : Март 09, 2014, 20:48:26 »
не хочу спорить, продолжай ходить в розовых очках, нет смысла, что-то доказывать(((

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16775 : Март 09, 2014, 20:51:50 »
Понь, а ты сегодня ходила?
Не, я это, типа на работе. Но я как могу солидаризируюсь со страной. Купила вот два шарфа - голубой и желтый. Хожу в них - народ улыбается. Сегодня ехали по Дергачам - столько украинских флагов не видела никогда. Буквально на каждом магазине, доме, заправке. Где-то по два или три.
Кстати, в моем отчете про один мой день комментарии от россиян меня просто поразили - 90% желают мира и добра Украине, поддерживают, многие говорят,что против оккупации, что им стыдно за свою страну.

Скопирую некоторые комментарии сюда:

спасибо за прогулку по Харькову. Красивый, приятный город и люди. Мир нам всем.

Приезжал в Харьков к родственникам жены летом 1991 года. Помню какой-то уют города и то, что удивило обилие и широкий выбор еды в магазинах по сравнению с тогдашней голодной Москвой. Хорошо помню здание вокзала. У Вас фотографии хорошие. И город показали ненавязчиво и полно. Спокойствия и счастья Вам, семье и Вашей стране.

Очень люблю Украину. Спокойствия вашей стране. Пусть всё будет хорошо.

И вот такой диалог:
Nikita Govorun :Уважаемая ponjasha! Поздравляю Вас с праздником, желаю здоровья и счастья Вам и всей Вашей семье. Не могли бы Вы ответить на один простой вопрос (вопрос задается не под дулом автомата) Вы хотите вхождения Харьковской области в состав Российской Федерации? Просто "да" или "нет"
Я: Мой ответ НЕТ!
И позволю еще сказать, что если бы такое случилось,то я тут же покинула бы Харьков и уехала жить в Украину.
Nikita Govorun: Большое спасибо. Уверен, что большинство харьковчан того же мнения , что и Вы. Мы в России тоже не хотим никого присоединять, мы хотим мира и нормальной жизни.

Еще была женщина, 52 года. Сказала, что смотрела Эспрессо с первого дня Майдана и что считает украинцев великим народом. И что ей очень стыдно за свою страну. Комментарий, правда, удалили((

И так далее...
Это я к чему, собственно? К тому, что здравый смысл он всегда побеждает. Рано или поздно. Поэтому, нужно верить. В победу здравого смысла. В победу добра, как бы это не звучало пафосно. Понимаю тех, чьи родные и знакомые оказались под влиянием. Понимаю, что с ними трудно говорить и часто даже не хочется. Понимаю, что кажется это бесполезным. Однако, считаю, что если в людей не верить, они точно подведут. А если верить им и все равно любить их, рано или поздно они все равно прозреют. Так прозревали люди после культа личности Сталина, так прозревали те, кто поддержвал Гитлера, так прозревали те, кто поддерживал Пол Пота и те, кто узнал,что такое был СССР. В наш век прогресса это все будет происходить намного быстрее. Нужно просто подождать.