Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5182610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35712 : Сентябрь 03, 2014, 11:27:47 »
а что тут терять?аэропот-рзрушен и много чего еще-кто будет восстанавливать?за чьи деньги и налоги?что тут можно потерять?


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35713 : Сентябрь 03, 2014, 11:28:50 »
В частности, потеряла логику перехода "столько жизней зря" - "аэропорт разрушен".

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35714 : Сентябрь 03, 2014, 11:40:26 »

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35715 : Сентябрь 03, 2014, 11:46:19 »
поняла...про жизни...наверное в общем.......тяжко отвечать на звонки...кто-то из друзей уже погиб.а все что построила Украина разрушено и спрашивать-кто не буду и так понятно.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35716 : Сентябрь 03, 2014, 11:56:30 »
Criminal Mind если не будем сражаться за восток ,то следующей буду  например я ,ну или кто там из наших живет в Харькове ...


Сапковский  о инф. политике Геббельс ТВ
Цитувати
Люди, — Геральт повернул голову, — любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.

Гений елки палки ...

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35717 : Сентябрь 03, 2014, 11:56:41 »
О стройке пока то речь вообще не идет...
Вообще то в нормальных государствах никогда не было того, что за счет наших налогов строились объекты доход с которых получал ...Ахметов.

Так что либо строит государство, но с него же получает доходы... Либо строит инвестор, который не сидит на бюджете, как пиявка (и соответственно наши деньги идут в бюджет, а не на строительство будущих объектов дохода Ахметова),
и тогда он получает доход и платит налоги. 

Вот нормальное развитие событий.   



Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35718 : Сентябрь 03, 2014, 11:58:27 »
Надеюсь это у пана Сапковского про нас  :sarcastic:
Щук выпрямился, потянулся к висящему при седле корду.
— Бей! — рявкнул он. — Бей-убивай!
Движением быстрым, почти неуловимым, Рокко Хильдебранд наклонился к тачке, выхватил спрятанный под рогожей самострел, подкинул приклад к щеке и всадил Щуку бельт прямо в распахнутый для крика рот. Инкарвиллея Хильдебранд из дома Бибервельт размахнулась, и в воздухе закружился серп, точно и с разгону угодив в горло Мильтону. Кметов сын рыгнул кровью и дал козла через конский круп, комично размахивая ногами. Огребок взвыл и рухнул под копыта лошади, в его животе, вбитый по деревянную ручку, торчал секач деда Холофернеса. Дубина Клапрот замахнулся на старика палицей, но слетел с седла, нечеловечески визжа, получив прямо в глаз пикировочную иглу, запущенную Импи Вандербек. Окультих развернул коня и собрался драпать, но бабка Петунья подскочила и вцепилась зубьями мотыги ему в бедро. Окультих зарычал, свалился, нога застряла в стремени, испуганная лошадь потащила его через ограду, по острым колышкам. Грабитель рычал и выл, а вслед за ним, словно две волчицы, мчались бабка Петунья с мотыгой и Импи с кривым ножом для прививки деревьев. Дед Холофернес трубно высморкался.

Все событие — начиная с окрика Щука и кончая сморканием деда Холофернеса — заняло примерно столько времени, сколько требуется, чтобы произнести фразу: «Низушки невероятно прыткие и безошибочно метают всякого рода сельхозорудия».

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35719 : Сентябрь 03, 2014, 12:00:13 »
Риа новости конечно, но ...
В ДНР сомневаются, что все украинские подразделения прекратят огонь
Цитувати
"Порошенко карательные батальоны не контролирует, не факт, что они подчинятся его решению", — заявил РИА Новости руководитель международной информационной службы политотдела Минобороны ДНР Владислав Бриг.

Он отметил, что не знает ни о каких договоренностях с ДНР по поводу прекращения огня.

"Армия ДНР не прекратит огонь как минимум до тех пор, пока на Донбассе находятся каратели", — сказал он.


Кстати
Телефонный разговор состоялся по инициативе российской стороны.
http://rufabula.com/news/2014/09/03/ceasefire

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35720 : Сентябрь 03, 2014, 12:05:55 »
Обама підтримав Порошенка у намірах припинити вогонь на Донбасі
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/obama-pidtrimav-poroshenka-u-namirah-pripiniti-vogon-na-donbasi-366562.html

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35721 : Сентябрь 03, 2014, 12:06:43 »
Обама підтримав Порошенка у намірах припинити вогонь на Донбасі
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/obama-pidtrimav-poroshenka-u-namirah-pripiniti-vogon-na-donbasi-366562.html
Хуйло ночам первое позвонило ...

и даже так
И даже так.
Песков: Путин и Порошенко не договорились о прекращении огня
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6448329.shtml

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35722 : Сентябрь 03, 2014, 12:08:38 »
если кт не знает-я из харькова....и 2 раза была в ато.....и это в НОРМАльных государствах как ВЫ пишете-а у нас пока средне нормальное....и все уже стояло и было построено-а теперь надо восстанавливать...я подожду,мне 45 а моя мама ей 71-когда жить будет?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35723 : Сентябрь 03, 2014, 12:12:22 »
если кт не знает-я из харькова....и 2 раза была в ато.....и это в НОРМАльных государствах как ВЫ пишете-а у нас пока средне нормальное....и все уже стояло и было построено-а теперь надо восстанавливать...я подожду,мне 45 а моя мама ей 71-когда жить будет?
Ну Крым им уже отдали - помогло ? отдадим Донбас ,так вы следующие будете - расхренячат Харьков тото жить станет хорошо ...
Впрочем я живу в таком же опасном месте



За эту неделю Кремль:
- про Новороссию не так поняли
- про "взять Киев за 2 недели" не так поняли
- про прекращение огня не так поняли
 :crazy: