Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5216412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35724 : Сентябрь 03, 2014, 12:18:45 »
Я ж не говорила-отдать...я говорила-хай стоит в руинах.....


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35725 : Сентябрь 03, 2014, 12:20:12 »
моя мама просто не доживет-пока отстроят донбасс пока все наладят там....почему она должна ждать?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35726 : Сентябрь 03, 2014, 12:22:22 »
я о финансовой стороне вообще-то.кстати и я и моя семья во главе с мамой-патриоты.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35727 : Сентябрь 03, 2014, 12:26:50 »
Criminal Mind
Ну шо ж, будем решать проблемы по мере их поступления!  ;)  Пока нам бы дожить до того момента, когда столкнемся чисто с проблемой восстановления инфраструктуры.  :glare:
Ну и по поводу сегодняшнего "мирного" кипиша.

Путин: "Пошёл на хер".
Порошенко: "Сам пошёл на хер".
Песков: "Позиции сторон как никогда близки".

 :rolf:

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35728 : Сентябрь 03, 2014, 12:27:46 »
А никто и не говорит о том, что строить здесь, сейчас и за счет государства...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35729 : Сентябрь 03, 2014, 12:33:01 »
постоянно мелькают сообщения-Киев должен ве восстановить.....да и беженцы об этом талдычат.....извините   но слышу это постоянно.я за-моя страна...но жалко разрушенного.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35730 : Сентябрь 03, 2014, 12:37:14 »
Вот те беженцы которые орут про то что им Киев что то должен - пусть сами и востанавливают
А то я щас начну орать чт Лугандон. одессе должен и таки долже уже прилично человеческих жизней ...

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35731 : Сентябрь 03, 2014, 12:44:28 »
постоянно мелькают сообщения-Киев должен ве восстановить.....да и беженцы об этом талдычат.....извините   но слышу это постоянно.я за-моя страна...но жалко разрушенного.
Разрушенного всегда жалко, но возможно то, что появится на этом месте будет более красивым и пригодным для Жизни... Всемирный Круговорот так сказать.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35732 : Сентябрь 03, 2014, 12:51:58 »
«Жди меня, и я вернусь»: бойцы АТО записали видео для своих близких (видео)
Цитировать
Бойцы, сражающие в зоне АТО, записали видео для своих близких и любимых, на котором прочли знаменитое стихотворение Константина Симонова «жди меня...»

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fb07Y_55s7I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fb07Y_55s7I</a>

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35733 : Сентябрь 03, 2014, 12:53:37 »
Ну вот в  России появились свои титушки , свой антимайдан и  теперь главный пахан заговариваеться... :sarcastic:
Одной мне это что то напоминает.... :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35734 : Сентябрь 03, 2014, 12:59:15 »
Голос 2: Ну чё, как там? Рассказывай.

Голос 1: Как чё?… Воевали. Был трудный бой, б… Е… , нах… Шли, б…, короче… Ну чё, целая рота шла, б…

Голос 2: Всю роту положили?

Голос 1: Да, да…

И еще много интересного
http://petrimazepa.com/ru/all-men-must-die.html

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35735 : Сентябрь 03, 2014, 13:06:10 »
Путин стягивает войска к границе Казахстана, который думает, что на него не нападут
http://nashigroshi.org/2014/09/03/putyn-styahyvaet-vojska-k-hranytse-kazahstana-kotoryij-dumaet-chto-na-neho-ne-napadut/

Цитировать
Доблестный идиот всея Руси продолжил искать приключения для подчиненных ему вооруженных сил. Теперь военные учения объявлены в Алтае, рядом с границей Казахстана. В них примут участие Ракетные войска стратегического назначения (РВСН), боевая авиация, свыше четырех тысяч человек и около 400 единиц техники. «Будут отрабатываться действия против диверсионных групп и отражение ударов высокоточного оружия», – сообщают СМИ.

Эта группировка еще не такого размера, как во время нападения на Украину. Да и сейчас возле границы Донбасса сосредоточено более 10 тысяч военных. Это не считая тех, что воюют уже непосредственно на территории Украины.

Однако факт показательный. Потому что россияне проявляют последовательность.

Напомним, ранее Путин заявлял, что Украина не состоялась как государство. А Жириновский пообещал отобрать Крым с Востоком. Потом были учения возле наших границ и вот мы имеем то, что имеем.

А недавно Жириновский заявил, что Россия после событий на Украине должна обратить внимание на Казахстан, где, по его мнению, проявляются русофобские настроения. Путин мгновенно отреагировал заявлением о том, что Казахстан создан на территории, на которой государства никогда не было.

Понятно, что высокопоставленный бред произвел впечатление на казахов. Они ответили акцией “Отправь учебник истории Путину”. А президент Назарбаев пообещал подумать, не выйти ли Казахстану из Евразийского экономического союза.

Однако есть ощущение, что казахи не о том думают. Мы в Украине поначалу тоже пытались креативить в соцсетях и на уличных акциях. А получили полноценную войну на нашей территории с тысячами трупов. Потому что обезьяна с гранатой не читает и теленовостей не смотрит. Обезьяна думает только о том, когда выдернуть чеку и куда запулить свое смертельное оружие.