Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36348 : Сентябрь 11, 2014, 19:08:40 »
А задергались черти на сковородке-то
http://touch.news.mail.ru/economics/19495126/
зато какие экономические пути решения проблемы:
Цитировать
Впрочем, у российского правительства есть инструменты для поддержания доходной части бюджета даже в случае, если стоимость барреля «пробьет» ненадолго отметку в $96. Это и «дивиденды от ЦБ РФ», и «замороженные пенсионные накопления», напоминает аналитик Национального рейтингового агентства Максим Васин. Также правительство рассматривает возможность введения налога с продаж или повышение налогов на недвижимость.
пенсионеры будут счастливы)


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36349 : Сентябрь 11, 2014, 19:11:35 »
фсе им капець  :sarcastic:

Стрелков собирается бороться с пятой колонной в России

Свою новую миссию бывший полевой командир видит в борьбе с врагами и предателями России, которые, как он считает, под видом патриотов и государственников проникли даже в окружение Владимира Путина.
странно было ожидать от полковника ФСБ чего-то другого

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36350 : Сентябрь 11, 2014, 19:46:52 »
Пресс-конференция оказалась в записи. Может он действительно уже не жилец?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36351 : Сентябрь 11, 2014, 19:51:04 »
Пресс-конференция оказалась в записи. Может он действительно уже не жилец?
та не , их великую болтовню просто забанили на ютубчике ,вот и не случилось онлайн :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36352 : Сентябрь 11, 2014, 20:01:35 »
Твою мать... Прочитала страшный рассказ пленного с нашего города. Это ж не люди вокруг, это... Нет таких слов ,чтобы обозначить этих мерзостей...  И "это" повсюду, их много. И молодых девчонок среди них куча. Ненавижу...

Рассказ бывшего военнопленного: Даже черти в аду добрее, чем ДНРовцы
"Встреча старых друзей
Я ехал домой в один из районов Донецкой области. И на блокпосту возле Макеевки меня тупо сдали. Там стояла Марина, которая когда-то была у нас поварихой на полигоне — мы хорошо дружили, плечо к плечу, рука об руку. Сейчас у нее на руке был шеврон «Макеевская полиция».
Когда меня поставили на колени и спросили: «Марина, это он?», она посмотрела мне в глаза, я — ей в глаза. И она сказала: «Да, это он, украинский военный».
Обшмонали карманы, забрали паспорт, телефон и деньги, которые были. Отвезли туда, где раньше находилась прокуратура Макеевки. Мне сказали опустить голову, но я хорошо знаю город, потому узнал дорогу. По дороге мне говорили, что я не жилец и смертник.
Привезли и сразу начали кричать: «Мы привезли укропа!» Сбежалась куча людей— мужчины, женщины, молодые девчонки по 20 лет. Меня начали бить — не знаю, участвовали ли женщины, я закрывал голову руками."
Самый ужас здесь: http://www.belaruspartisan.org/politic/279701/

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36353 : Сентябрь 11, 2014, 20:02:59 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36354 : Сентябрь 11, 2014, 20:04:18 »
еще один стратегический партнер России  :facepalm:
http://riafan.ru/83471-zhiteli-venesuelyi-ostalis-bez-moloka-i-tualetnoy-bumagi/

Цитувати
Каракас, 10 сентября. По сообщениям экспертов, уровень инфляции в Венесуэле в этом году достиг рекордной цифры – 63,4%. На сегодня это самая высокая цифра среди стран Латинской Америки.

На сегодня отмечается, что в Венесуэле стали дефицитом молоко, мука и туалетная бумага – базовые бытовые товары. Многие магазины страны не имеют этой продукции на своих полках.

Ранее сообщалось о решении президента Венесуэлы Николоса Мадуро ввести в продовольственных магазинах страны систему обязательного сканирования отпечатков пальцев. Он утверждал, что биометрическая система остановит людей от приобретения большого количества одинаковых товаров, а также положит конец потребительской идеологии.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36355 : Сентябрь 11, 2014, 20:09:29 »
И "это" повсюду, их много. И молодых девчонок среди них куча. Ненавижу...

Будь, пожалуйста, поосторожнее в своих высказываниях. Ты же видишь, сколько мрази вокруг.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36356 : Сентябрь 11, 2014, 20:34:32 »
RapidTata, подумайте очень серъезно над выездом оттуда.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36357 : Сентябрь 11, 2014, 20:36:07 »
Поддерживаю!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36358 : Сентябрь 11, 2014, 20:40:31 »
В раздумьях уже... Буду создавать темку о поиске работы за пределами области. Завтра, подумаю об этом завтра...   Без заработка мне выезжать нет смысла.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36359 : Сентябрь 11, 2014, 20:45:41 »
Поддерживаю!

 даже настаиваю....