Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36360 : Сентябрь 11, 2014, 20:52:27 »
могу каждый день напоминать если что  :yes:

в какой области работа нужна ?


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36361 : Сентябрь 11, 2014, 20:53:59 »
RapidTata, подумайте очень серъезно над выездом оттуда.
да-да. Мы поможем, чем сможем. Пока перемирие и можно выехать нормально...
вот, это инфа из закрытой группы

Уважаемые согруппники!Я уверена, что все мы адекватные, умные и теперь уже очень осторожные, люди.Но всё же хочу попросить всех быть предельно осмотрительными и рассудительными, и вот почему. Недавно один из маминых коллег пережил обыск ДНР.Забрали его прямо с работы, пришли трое с автоматами, спросили у рабочих где, скажем, Петров, их направили в здание, где наш Петров находился. Он сразу же конечно не признался воякам, что это он, но бегущие за днровцами рабочие, хихикая показали пальчиком на Петрова. Пришлось сдаваться.Его отвезли домой, и устроили обыск. Перерыли весь дом, искали украинскую символику, любые подозрительные вещи. Ничего не нашли правда.Уточнили где семья, когда узнали что во Львове, разозлились, говорят:«Хорошо устроился ты парень.А чего к нам воевать не идешь?» Ответил:«Не хочу, у меня работа есть, меня всё устраивало, вас не устраивает, вот сами и воююйте.»Эти обиделись и решили ещё компьютер проверить, посмотрели всех друзей, всех подозрительных взяли на карандаш и Петрова предупредили, что он под наблюдением. В целом, история на этом и закончилась, НО, во-первых крыса, сдавшая Петрова по его мнению, на работе, где Петров был одним из немногих, кто не поддержал ДНР и во-вторых Петров и ко, теперь под наблюдением и к кому-то ещё явно придут с обыском. А мораль такова: какими бы ярыми патриотами Украины вы не были, прячьте все что может Вас скомпроментировать, высказывайте свое мнение только там где уверены, что сказанное не дойдет до врага.Не стоить доказывать свою правду, тем, кто ее слышать не желает, сейчас это может стоить Вам жизни или здоровья.И храни нас всех Бог!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36362 : Сентябрь 11, 2014, 20:54:34 »
Григорий Мустанг, он же Павел Ушевец, объявлен следствием в международный розыск по делу о хулиганстве на сталинской высотке в столице. Ему заочно предъявлено обвинение.
За хулиганство в международный розыск это круто.  :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36363 : Сентябрь 11, 2014, 21:11:51 »
Война войной а выступление по расписанию. Тем временем в Донецке.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KR6ba8pDmWQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KR6ba8pDmWQ</a>

эти пацаны сегодня сделали мой день!!!!

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36364 : Сентябрь 11, 2014, 23:31:00 »
Твою мать... Прочитала страшный рассказ пленного с нашего города. Это ж не люди вокруг, это... Нет таких слов ,чтобы обозначить этих мерзостей...  И "это" повсюду, их много. И молодых девчонок среди них куча. Ненавижу...


Справедливости ради, самые мерзкие, похоже, все же понаехавшие, а не донеччане.  Местные молодые дуры - не радуют, конечно, но от выросших на ментовских и золушкинских сериалах и в соцсетях двоечниц в четвертом поколении чего ожидать? 

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36365 : Сентябрь 12, 2014, 00:07:39 »
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/09/11/993000.html
pechal'no to, chto esli armiya ili ee chast' povernet na Kyev - oni v etom budut chertovski pravi :scratch:
President odno govorit, premyer - drugoe, minoborony voobche les dremuchiy.. Na sayte VO Svoboda neustanno boryatsa s "jidami", koroche hren' polnaya.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36366 : Сентябрь 12, 2014, 06:31:40 »
В раздумьях уже... Буду создавать темку о поиске работы за пределами области. Завтра, подумаю об этом завтра...   Без заработка мне выезжать нет смысла.
Тата, если можете валите оттуда и семью забирайте, это всю на долго. Работа не волк, рано или позно найдеться. А уж если все так как пишут те, кого предали окружающие, так это хуже ада. Те девушки то, самкочки морлоков и им еще воздастся по заслугам.
На счет выезда, слышала от наши беженцев, что с них требуют по 4000 грн за выезд. Как у вас не слышали?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36367 : Сентябрь 12, 2014, 06:49:05 »
Трям!
Перемирие здесь только формальное. Вчера мои таки выбрались на дачу у Песок. Тут же начался артобстрел. Говорят, что летало и свистело над головой всяко разное. Уезжали шууууустро.  :hehe:  Никогда еще маменька моя не сидела так тихо в машине, когда ее внук топил педаль в пол.  :sarcastic: 
Вечером говорят у аэропорта был жуткий бой. Как обычно впрочем.  В семь утра здесь слышала отдаленные раскаты Града. Так что странное какое-то пи-ри-ми-ри-е.  :unsure:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36368 : Сентябрь 12, 2014, 06:54:48 »
Unikka
Ни о чем таком в виде выкупа не слышала. Если выезжать автобусом, то навряд ли. Но я не представляю как свое хозяйство вывезти. Я когда к родителям переезжала еле в такси впихнула все необходимое: клетка с крысами, переноска с кошкой, корма, туалет, чемодан, рюкзак с обувью на первый случай...  Так что наверное  мало реально, что я куда-то отсюда уеду. Уезжать придется одной. Муж отсюда не сдвинется. Родители тоже. Сына, надеюсь и молю Господа, заберет папашка в Киев.
Пока буду сидеть тихо как мышь. Хотя я набалакала проукраинских вещей и на работе, и в конюшне, на несколько сроков в яме.  :8):

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36369 : Сентябрь 12, 2014, 06:57:04 »
Позицию Миру мир тут транслировали многие, например, дончане, за что и были преданы остракизму, хотя у них к тому были куда более весомые причины, чем отмененные концерты.

Неее, с украинцев спрос соооовершенно другой в данной ситуации.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36370 : Сентябрь 12, 2014, 07:09:52 »
Мы этого веселого американского ведущего уже видели не раз -)

https://www.facebook.com/video.php?v=936818523000165&set=vb.100000160794374&type=2&theater

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36371 : Сентябрь 12, 2014, 07:10:33 »
Муж отсюда не сдвинется. Родители тоже. Сына, надеюсь и молю Господа, заберет папашка в Киев.

А муж почему не сдвинется?