Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36372 : Сентябрь 12, 2014, 07:31:00 »
Документы по привлечению депутата Госдумы РФ, одиозного российского политика Владимира Жириновского к уголовной ответственности за пособничество терроризму в Украине переданы в Интерпол.
Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
"Жириновский объявлен в розыск в Украине, документы переданы в Интерпол. Далее Интерпол принимает решение, исходя из оценки данного дела. У Интерпола есть правила: если они считают, что дело политически мотивировано, то они не объявляют такого человека в розыск ", - цитирует его слова УНН. Как сообщал "Обозреватель", МВД Украины объявило в розыск лидера фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимира Жириновского, лидера фракции КПУ РФ в Госдуме Геннадия Зюганова и председателя Совета Федерации Федерального Собрания Сергея Миронова.
2 августа Министерство внутренних дел Украины вызвало Жириновского, Зюганова, Миронова, Шойгу, Малафеева  и их сообщников на допрос в качестве подозреваемых.
5 августа Печерский райсуд Киева удовлетворил представление ГПУ об избрании меры пресечения в виде ареста гражданам РФ Сергею Шойгу, Владимиру Жириновскому, Геннадию Зюганову, Сергею Миронову и Константину Малафееву. Также принято решение о принудительной доставке их в суд.


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36373 : Сентябрь 12, 2014, 08:43:42 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36375 : Сентябрь 12, 2014, 08:50:38 »
Да, я их уже нашла -)

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36376 : Сентябрь 12, 2014, 08:53:24 »
Ульяну Скойбеду все знают?
Очнулась, малахольная.

Цитировать
Все знают, что я последовательный сторонник возвращения СССР. Родина, величие - все мне там нравится.
Но сегодня, когда в эфире появилась ссылка: “Памятник Дзержинскому восстановили на Лубянке” (и фотография памятника усилиями фотошопа там была полноразмерная, правильная), я... испугалась.
Было похоже на сцену из фильма “Окно в Париж”, в котором скрипача-эмигранта с завязанными глазами привезли с Монмартра к памятнику Ленину в Ленинграде, и - та-да-дам...
И ведь скрипач же тоже рвал рубаху на груди, кричал, как опостылело ему все здесь, в гнезде разврата (на берегах Сены), и жалел, что уехал из высокодуховной страны развитого социализма. А как увидел Ильича, так чуть не окочурился: на коленках полз, чтобы обратно, в разврат...
Вот и я так. Первая мысль была: “Как бы сердечный приступ не получить”.
Получается, что в социализме мне нравится не все. Скажем, ВДНХ - нравится, это что-то светлое, связанное с достижениями, дружбой народов и фонтанами. А вот Дзержинский - кровь и опасность. Я боюсь, я не хочу это принимать.
Проблема в том, что СССР вернулся - или возвращается к нам самой тяжелой и темной своей стороной. Нищета, холодная война, изоляция. Гробы в наших домах - не из Афганистана, так с Донбасса, невелика разница. Эмиграция высокотворческой интеллигенции, про которую только и хочешь сказать, что крысы бегут с корабля.
Но потом вспоминаешь, какой это, по поговорке, корабль...

http://www.kp.ru/daily/26281.4/3158787/

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36377 : Сентябрь 12, 2014, 08:59:30 »
о боже! уля заболела??

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36378 : Сентябрь 12, 2014, 09:29:37 »
Виля, неа просто засцала  :sarcastic:
дело в том что тому товарищу  Феликсу очень нравилось составлять растрельные списки, и  из патриотов в часности   :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36379 : Сентябрь 12, 2014, 09:38:33 »
не я реально уже не понимаю ,а кто там главный то ? может ужо Песков ?
 :crazy: :crazy: :crazy:

Песков в очередной раз опровергает Путина: http://slon.ru/fast/economics/peskov-vnov-oproverg-odobrenie-putinym-naloga-s-prodazh-1156091.xhtml

Цитувати
Президент России Владимир Путин не одобрял введение налога с продаж. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова сообщает ИТАР-ТАСС.

«Информация о том, что глава государства одобрил введение налога с продаж, не соответствует действительности», – заявил он.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36380 : Сентябрь 12, 2014, 09:42:13 »
Хворi люди  :crazy:
 с одного российского форума ,тема про санкции...


- Во, правильно наши запретили иномарки и одежду из Европы ввозить! Всё, теперь в Европе будут свои Майданы, там щас всех этих Меркелей работяги сметут. Безработица же будет страшная. Они ж, немцы, только для России в основном машины то и делают.

- Ага, и с одеждой правильно. Щас их лёгкая промышленность накроется медным тазом. Они все просто обанкротятся, особенно в Италии всякие там дизайнеры. Там тока русские и покупали и них. А мне вообще ничё не надо из Европы, у меня, я смотрела, на всей одежде, даже дизайнерской, бирки Made in China. Так что ктиайцы нас завалят щас одеждой. Причём отличного качества.

- А я не понимаю, чего все говорят, что в Америке жить лучше? У нас же лучше, явно! У нас нет всех этих голубых, всей этой толерастии. И мы супердержава не хуже Америки, у нас ядерного оружия точно не меньше. А наши бомбардировщики вообще вокруг Земли могут без дозаправки облететь!


логика говорите  :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36381 : Сентябрь 12, 2014, 09:51:31 »
 :facepalm:


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36382 : Сентябрь 12, 2014, 10:02:24 »
Хворi люди  :crazy:
 с одного российского форума ,тема про санкции...

Дай ссыль, а? -)

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36383 : Сентябрь 12, 2014, 10:03:57 »
у нас ядерного оружия точно не меньше. А наши бомбардировщики вообще вокруг Земли могут без дозаправки облететь! [/i]

С этого я просто валяюсь... Шоб мне так мало для счастья надо было - просто знать, что НАШИ бомбардировщики могут вокруг земли без дозаправки облететь... Нах мне эти индивидуальные духовные и материальные ценности...