Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5235443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37608 : Октябрь 06, 2014, 08:55:52 »
Последние данные ,что сегодня либо завтра 7го октября.

7 октября, кстати, день рождения Хуйла. Поэтому нужно быть осторожнее - не исключено, что Хуйлу решат какой-нибудь "подарочек" сделать и что-то учинят "дорогие россияне". Например, в свое время Политковскую убили 7 октября. В подарок, так сказать.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37609 : Октябрь 06, 2014, 09:03:38 »
Шито эта? h0.0
это Сеня пытается ублажить патриарха Киррилла штоб православие поспособствовало освобождению 500 военнопленных. Нам об этом не говорят, это из анализа новостей.
И верующими впоследствии проще управлять: как известно, всякая власть - от Бога  :max:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37610 : Октябрь 06, 2014, 09:07:11 »
Asja
Да я сама вот думаю на дачу с мужем ежели чо перебираться, под Карловкой.  :sarcastic: Там он как раз восстановил печь. Сортир конечно на дворе, но то такэ, не страшно. Главное, что как бы у себя, в родных стенах. Я ж любую какашку превращу в конфетку при минимуме средств. Уют навести не проблема. Главное, что в своих стенах могу творить что хочу и не спрашивать разрешения. Да и коня ежели чо там можно будет обустроить. Если у кого-то сложилось мнение, что боюсь работы, то таки нет. Я лучше конюхом пойду денники отбивать, чем в организацию со строгим графиком и дресс-кодом. Вот срабатывает какой-то стопор и все тут. Слишком свежи воспоминания о моей бытности референтом-переводчиком. Бррр...  Собственно я уже почти согласилась перебраться в село недалеко от Киева с конем работать почти конюхом, но близкие встали на дыбы, что я их бросаю. :madgirl:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37611 : Октябрь 06, 2014, 09:10:13 »
sasha_kh
Мы тут тоже ждем сюрпрызов, но как раз для Пуйла.  :sarcastic: Вчера вот прелюдия была в Грозном. Жаль, не очень удалась. До Рамзанки слишком далеко было...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37612 : Октябрь 06, 2014, 09:27:02 »
Если о беженцах. Мой одногруппник бежал из Армении в возрасте 19 лет. Было у него 100 долларов в кармане. И дальние родственники тут в Харькове. Благо армяне дружный народ. Все 5 лет института он тяжело работал обувщиком по ночам а днем учился. Закончил институт с красным дипломом. Работу нашел, женился, ребенка родил. Живет как все. Для меня он всегда был примером человека, который сумел не просто выжить, а жить достойно.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37613 : Октябрь 06, 2014, 09:44:23 »
Mikky,вы абсолютно правы.для того чтоб понять наших донецких людей,там нужно жить...Они никогда не будут горлопанить,возмущаться ,сетовать...
да пряма-таки. Слушайте, можно подумать, мы это вам с Луны все пишем. И вообще не видели донецких, не общались и не жили.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37614 : Октябрь 06, 2014, 09:45:00 »
это Сеня пытается ублажить патриарха Киррилла штоб православие поспособствовало освобождению 500 военнопленных. Нам об этом не говорят, это из анализа новостей.
И верующими впоследствии проще управлять: как известно, всякая власть - от Бога  :max:
ублажить ладно. Но духовные скрепки в школах мне не улыбаются ваще

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37615 : Октябрь 06, 2014, 10:07:13 »
Нее скрепки в школах нах , Сеню тапком лупануть за это  :8):


Раньше тоже молчала и терпела ,хотя это и трудно в нашем городе  :sarcastic:
А потом меня достало , если я беру в магазинев шоколде  сырок, выхожу надкусываю а там плесень , лучше молча мне вернуть деньги по первой просьбе - иначе лисичка полярная начнется в магазине  :sarcastic:
С ходу орать не буду , но если начнут тупить и морозится  будет шкандаль да
Помню мне в таврии два раза торт пробили и пытались доказать что второй торт слопала  вот только отойдя от кассы , думаа повбываю всех  :sarcastic:
В Одессе если молчать и терпеть ваще могут разуть и ободрать как липку  :glare:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37616 : Октябрь 06, 2014, 10:58:53 »
 Крутихин (сейчас его часто цитируют и приглашают) очень коротко обрисовал картину по российскому газу и "газовым" отношениям:
- Украина имеет 17 млрд кубов в хранилищах (11 не оплачены, но все равно), 5-10 млрд должны поставить по реверсу (и по реэкспорту, и с Норвегии), + своя добыча, т.е. зиму переживет, хотя "и худо, и бедно";
- Газпром не выполнит своих обязательств перед Европой, т.к. для этого ему нужны украинские газохранилища (чисто технически), а ему без достижения договоренностей их не дадут;
- ЕС рискует оказаться перед перспективой очень холодной зимы, при чем, для некоторых стран — ну очень холодной, еще хуже, чем в Украине;
- китайцы что-то там подписали с Газпромом по "Силе Сибири", но цена не указана (сюрприз) и обещанный кредит — дело опциональное, поэтому они сейчас решили не кредитовать Россию, они уже и так дали Роснефти 70 млрд на всякие инвестиционные штучки, в учет будущих поставок, поэтому решили "хватит";
- Россия стоит перед необходимостью очень дорогостоящего строительства "Силы Сибири", которое по сути будет означать трубу единственному покупателю — Китаю — которого уговаривали на этот проект 10 лет и которому этот газ не особо нужен, так что цену будет диктовать именно он...

+ то, что и газ, и нефть китайцам должна идти с месторождений, на части которых добыча еще не начиналась, а еще одна часть и вовсе не разведана.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37617 : Октябрь 06, 2014, 11:03:29 »
http://ubr.ua/market/agricultural-market/proizvoditeli-molokoprodukcii-uspeshno-proshli-proverku-na-sootvetstvie-standartam-es-309857
"ПРОИЗВОДИТЕЛИ МОЛОКОПРОДУКЦИИ УСПЕШНО ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ НА СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТАМ ЕС"

Вспоминаю плач в этой же теме в декабре-январе "ааа, наши производители не смогут соответствовать европейским стандартам и мы все умрём...", когда обсуждали пользу/вред ассоциации с ЕС.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37618 : Октябрь 06, 2014, 13:11:21 »

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #37619 : Октябрь 06, 2014, 13:30:08 »
Вспоминаю плач в этой же теме в декабре-январе "ааа, наши производители не смогут соответствовать европейским стандартам и мы все умрём...", когда обсуждали пользу/вред ассоциации с ЕС.
стандарты разными бывают. Стандарт состава какой-нибудь бодяги - это одно, а стандарт какой-нибудь технической фиговины, "завязанный" на нормах ЕСКД (единой системы конструкторской документаци) и на особенностях оборудования для производства этой фиговины - это совершенно другое. Сразу после перемогы Майдану на волне патриотизма решили отказаться от российского топлива для атомных реакторов в пользу топлива компании "Вэстингауз", стандарт которого (я в этом не разбираюсь) не вполне соответствует нашим АЭС. Это сложный вопрос, на который очень тщательную оценку должны давать всяко-разные институты по стандартизации и метрологии.
Бритиши почему-то в дюймах считают, хоть и в ЕС.