Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5408078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39288 : Ноябрь 27, 2014, 11:25:10 »
marovi, вопреки вашим предсказаниям беру слова про хунту назад, если вы этого не упоминали, однако ваше враждебное отношение зашкаливает настолько, что просто заброшу вас в игнор, чтобы не портить дальше нервы.
Да и дело не в хунте вообще-то а в вашем отношении ко всему происходящему.
И какое у меня отношение?
Имею наглость не носить розовые очки и не верещать ура, потому что цена на нефть упала?))))

П.С. стиль Ваших извинений безусловно великолепен))) В этом все "патриоты".


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39289 : Ноябрь 27, 2014, 11:25:30 »
Мирное население дохнет в певую очередь и в больших количесвах.
ну и какой выход из этого всего? Я говорю что 1) надо срочно прекращать "АТО" и даже идти на уступки 2) проводить всеобщую мобилизацию, без возмножности отмазаться от армии, даже если ты сливок общества, и вытеснить всё это щястя за пределы территории Украины. Но быстро и основательно. Этот вариант плох и во многом уже упущен.
Я это озвучил и нарвался на жёсткую критику кагбэ патриотов, которые ничего другого и не предлагают: ".. не знаю сам, чего я хочу - стану на тумбочку и закричу"
Как пессимист пессимисту оба варинта не канают
1 уже отступали в Крыму - помогло ? Жить в раше не хочу , а ты хочешь ?
2 полномасштабная война, может и ядрен батон может даже, типа психанул , уже разок оттесняли , ну так они нового мяса заслали , так что эта тянучка надолго

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39290 : Ноябрь 27, 2014, 11:27:38 »
Но специально для Вас - анекдот) про патриотизм в виртуальной и реальной реальности)))))))
так это не я задвигаю про патриотизм :nea:
И не трожьте святое - наш Тайный Фонд. Он создавался в противовес другим фондам (многопользовательским) на фоне общего срача "кто распоряжается общими средствами и в чьих интересах". В те седые времена ежедневно назначались и свергались главные казначеи.
Так вот у нашего Тайного Фонда даже логотип давно появился, чего другие добиться так и не смогли :beee:
1 уже отступали в Крыму - помогло ? Жить в раше не хочу , а ты хочешь ?
у меня это страничкой тому назад спрашивали Nan. Я ответил: "в свете событий уходящего года - нет, не хочу".
А если бы этого не было, то мне пофигу какого там цвета тряпка болтается. Только про голодомор и лагеря не начинайте - я свято уверен, что любителей ковыряться в далёком прошлом надо жестоко ***** в ****, чай 21 век на дворе а не начало 20-го. "Кто былое помянет тому глаз вон".

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39291 : Ноябрь 27, 2014, 11:31:24 »
По поводу клиентов - в мусорку то херня ,у нас бывали неадекваты и похлеще  - даже по хулиганству не садили  ,вон в России упоротый хозяин собачки притащил в клинику дробовик и устроил там веселуху врачам на 15 дырок ,но там же все по закону да.  :sarcastic: его ищут за хранение да  :sarcastic:
т.е. по отношению к себе, Вы такое поведение приемлите и воспримите как стимул к профессиональному росту?

Что ж, учту.

Если я набокопорила, взяла денег а животинку даже и не пробовала лечить - то да , мат в мой адрес ,плевание и кидание яйцами оправданы.
Фишечка в том что у нас власть иммущие как бы над закономвсе вместе повязанные , потому народ и срываеться на мусорки ра закон не работает.

За нефть стоит радоваться - топливо дешевле .

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39292 : Ноябрь 27, 2014, 11:34:18 »
Как пессимист пессимисту оба варинта не канают
1 уже отступали в Крыму - помогло ? Жить в раше не хочу , а ты хочешь ?
2 полномасштабная война, может и ядрен батон может даже, типа психанул , уже разок оттесняли , ну так они нового мяса заслали , так что эта тянучка надолго
В современной, пусть даже гибридной войне нафиг не нужна всеобщая мобилизация. Без техники, без соответствующего обучения мобилизованные - трупы, в чем за время АТО уже не раз убедились.
Да и если завтра случится чудо, и всю зону АТО завоюет украинская армия, что делать с тамошним населением? Отстреливать, потому что они хотят в Россию? или права голоса лишать, чтобы не болтали не то что надо?

Если бы лозунг "единая Украина" пытался воплощаться в жизнь, хотя бы чуть-чуть более активно, чем развешивание флагов и надписи на ТВ каналах, то и жертв было меньше, и настроение менялось бы быстрее. А то голодные бунты идут, а в Украину, как ни странно - не хотят. Конечно, мусорная люстрация, идеализация участников Майдана и высказывания "ура-патритов" типа сослать всех в Сибирь, к этому отношения не имеют. Да президент наш, блин, говорит так, что хочется взять винтовку и провести люстрацию отдельно взятой должности.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39293 : Ноябрь 27, 2014, 11:40:07 »
За нефть стоит радоваться - топливо дешевле .
Ну может в какой-то виртуальной реальности и дешевле.
А по факту за то время, что нефть начала падать цена на топливо в Украине выросла на 70%

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39294 : Ноябрь 27, 2014, 11:45:17 »
Да и если завтра случится чудо, и всю зону АТО завоюет украинская армия, что делать с тамошним населением? Отстреливать, потому что они хотят в Россию? или права голоса лишать, чтобы не болтали не то что надо?
А разве что-то подобное уже происходит в тех населенных пунктах, которые удалось отвоевать у сепаров? Вроде, совсем наоборот, люди не голодают, вода, свет в домах есть, не стреляют практически. Вы спросите у них, хотят ли они возврата в их населенный пункт сепаратистов?
А поводу должностей и лиц их занимающих... такие мысли приходят ко многим, но давайте все же иметь терпение. А если Ваша активная гражданская позиция не приемлет бездействия - действуйте, поступайте так, как считаете правильно. Пройдет время и станет ясно, кто был прав, а кто нет.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39295 : Ноябрь 27, 2014, 11:48:07 »
За нефть стоит радоваться - топливо дешевле .
Ну может в какой-то виртуальной реальности и дешевле.
А по факту за то время, что нефть начала падать цена на топливо в Украине выросла на 70%
А на доллар мы не смотрим да ? Если бы нефть не падала бензин бы сейчас легко был бы по 25.

Про АТо , а мы и не можем закончить его вот прям щаз никак ,если начнем прям преуспевать - зашлют еще мяска, вопрос в том когда денежка и мясо закончиться у соседа.ну или прям реально психанет и пойдет авиация или еще что.
по поводу бунтов , а вы реально думаете что мирные обыватели там сейчас что то решают ? Кого интересует куда он хот или нет. Вон в Славянске под хунтой сидят и не жужат , хотя судя по рашатв та уже всех линчевали,

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39296 : Ноябрь 27, 2014, 11:54:31 »
А разве что-то подобное уже происходит в тех населенных пунктах, которые удалось отвоевать у сепаров? Вроде, совсем наоборот, люди не голодают, вода, свет в домах есть, не стреляют практически. Вы спросите у них, хотят ли они возврата в их населенный пункт сепаратистов?
Вы Интер с выступлением женщины из Дебальцево не смотрели?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ksKEJvkymmY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ksKEJvkymmY</a>
Можно еще погуглить местные форумы, группы в контакте и прочее - и обнаружите, что многие хотят. А большинство клянет Украину, правительство и раду.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39297 : Ноябрь 27, 2014, 11:55:28 »
Цитировать
Да и если завтра случится чудо, и всю зону АТО завоюет украинская армия, что делать с тамошним населением? Отстреливать, потому что они хотят в Россию? или права голоса лишать, чтобы не болтали не то что надо?
А покажите мне хоть один освобожденный город, который снова зовет к себе террористов?
У нас в Маруиполе вон и под танки кидались и баррикады строили и все по списку. Стало у нас ДНР. Только вот прехали по их душу каратели, и что? Призыв был по всем ватным пабликам, срочно, приходите штаб ДНР атакует нац гвардия, всем всем всем, долой правосеков. И что? Думаете кто то пришел. Фига с два. Так что их спокойно утилизировали и стало у нас все нормально, под танки теперь никто не кидается, георгиевскую ленточку днем с огнем не найдешь, не сравнить с тем что было. Так у нас такое счастье всего то пару месяцев просуществовало. И не холода, ни голода у нас не было. Я не говорю что все враз поумнели, нет, но перевес явно изменился.
Да и в Славянске не помню чтоб люди повторно звали росию.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39298 : Ноябрь 27, 2014, 11:56:55 »
Press-120, Вы еще напишите, что весь Мариуполь поголовно - патриоты Украины.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39299 : Ноябрь 27, 2014, 12:00:02 »
Читайте выше, я же написала
Цитировать
Я не говорю что все враз поумнели, нет, но перевес явно изменился.