Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5222868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39300 : Ноябрь 27, 2014, 12:03:14 »
Читайте выше, я же написала
Я в фейсбуке плач Ярославны читала))) Там про изменения был совсем другой текст.


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39301 : Ноябрь 27, 2014, 12:08:13 »
Можно еще погуглить местные форумы, группы в контакте и прочее - и обнаружите, что многие хотят. А большинство клянет Украину, правительство и раду.
Телеканал, наполовину принадлежащий российскому ТВ - образец объективности? :sarcastic: А поводу форумов... у нас тоже пишут, скажем так разное... Это тоже не показатель объективности. Я может хочу жить во Франции, например, или в Германии, но я же не приглашаю сюда их военных. :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39302 : Ноябрь 27, 2014, 12:08:23 »
т.е. едына краина - просто расхожий лозунг?
А это каким боком? Единство страны никоим образом не обязывает меня объяснять всем ....ой, еле сдержалась от оценочного суждения, что белое - белое, чорное - чорное. И чуство юмора от моих объяснений у тех, у кого его нет, не появится.....

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39303 : Ноябрь 27, 2014, 12:11:19 »
Цитировать
Я в фейсбуке плач Ярославны читала))) Там про изменения был совсем другой текст.

Фейсубку то виднее  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39304 : Ноябрь 27, 2014, 12:12:13 »
Читайте выше, я же написала
Цитировать
Я не говорю что все враз поумнели, нет, но перевес явно изменился.
Таня, поддержу тебя. Несомненно, совершенно, что расстановка сил в том же Мариуполе, в том же Славянске совершенно иные. В Славянске чудесное гражданское объединение, они очень много делают, город очень сильно меняется. В Марике это, несомненно, тяжелее. город по структуре своей другой, по формату. Но все мои друзья, которые практически живут там (они военные волонтёры, в связке с МО), все в один голос говорят, что тененция совершенно неумалимая и Марик ДО и После - два разных города.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39305 : Ноябрь 27, 2014, 12:12:34 »
Фейсубку то виднее  :sarcastic:
Я конечно могу и ошибаться, но текст в ФБ принадлежал Вам))))

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39306 : Ноябрь 27, 2014, 12:18:03 »
У Донбасса больше нет права голоса.

Это к вопросу о единой.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39307 : Ноябрь 27, 2014, 12:18:03 »
Что-то мне непонятно, почему вместо Турчинова какого-то хмыря Гройсмана спикером поставили?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39308 : Ноябрь 27, 2014, 12:18:39 »
А про форумы. Вот на прмере нашего города. Есть сайт 0629 мариупольский. Вот там на форум выйдешь, думаешь пипец, как же с такими настроениями Мариуполь еще не столица ДНР. А есть группа в ВК от этого сайта. И новости те же и все материалы, но почитать комментарии и что мы видим? Кардинально противоположное. Ну и по какому ресурсу судить?

Цитировать
Я конечно могу и ошибаться, но текст в ФБ принадлежал Вам
Мне? Вы определенно точно ошибаетесь) У меня есть страница в фейсбуке, но я там бываю раз в пару месяцев когда надо что то написать тем, кто только там есть, но я там ни разу ничего кроме фоток не выкладывала. И тексты не присала не только про Мариуполь, а ни каких вообще.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186239481

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39309 : Ноябрь 27, 2014, 12:21:22 »
В Харькове тоже монтируют поселок на 400 человек.
Цитувати
В Харькове, в районе аэропорта планируют собрать поселок из модульных домиков, чтобы обеспечить переселенцам из зоны АТО возможность комфортно пережить надвигающуюся зиму.
http://uapress.info/ru/news/show/42417

Какие нехорошие европейци и патриоты :sarcastic:

Кстати  я этиз ваших интернетах регулярно читаю что Одессу захватили вайска НАТО- по улицам ходят всякие блеквотер и все порты забиты америкосовскими баржами , правда на кой, не совсем ясно  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39310 : Ноябрь 27, 2014, 12:23:21 »
Что-то мне непонятно, почему вместо Турчинова какого-то хмыря Гройсмана спикером поставили?
Фашисткая хунта с сионистским лицом о :sarcastic:

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39311 : Ноябрь 27, 2014, 12:26:03 »
Мне Турчинов нравится  :glare:.